Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Голландский круизный лайнер Maasdam впервые прибыл во Владивосток

 

08-08-2019
Круизный лайнер Maasdam с 1,2 тыс. пассажиров на борту в четверг впервые пришвартовался во Владивостоке, сообщили в пресс-службе Владивостокского морского терминала. "Сразу после полуночи Maasdam пришвартовался у причала морского вокзала. В 07:10 (00:10 мск) на верхней площадке вокзала началась приветственная церемония с участием отряда барабанщиц и выступлениями творческих танцевальных коллективов города. Этот лайнер заходит во Владивосток впервые", - сообщили в пресс-службе.

На судне в город прибыло около 1,2 тыс. туристов из США, Канады , Австралии и Японии, которые за время пребывания во Владивостоке в ходе экскурсий смогут познакомиться историческим центром, посетят музеи. Сотрудники Туристско-информационного центра Приморья обеспечат путешественников картами с пешеходными маршрутами, путеводителями на иностранных языках и проконсультируют гостей, как самостоятельно познакомиться с достопримечательностями.

Maasdam - старейший из действующих лайнеров компании Holland America Line, построен в 1993 году и назван в честь реки Маас в Нидерландах . Лайнер постоянно проходит реконструкцию, последнее обновление общественных пространств состоялось в ноябре 2018 года. В длину судно достигает 219 метров. Корабль способен разместить на борту до 1258 пассажиров в 632 каютах, которые обслуживают 547 человек экипажа.


08:08:2019
06:08:2019
Составлен «портрет» круизного туриста из России в Европе
Круизный центр «Инфофлот» представляет мини-исследование «Портрет круизного туриста из России в
03:08:2019
Крым и Кубань связал первый турмаршрут для яхт
На территории Крымского полуострова и Краснодарского края разработан первый морской туристический маршрут,

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Голландский круизный лайнер Maasdam впервые прибыл во Владивосток