Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Рим / Obelus B&B / Отзывы

Туры в Рим

Отели
Рима
Погода
в Риме
Курорты
Италии






Отзыв на Obelus B&B

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
4
4
5
5
В Obelus B&B мы с мужем отдыхали 10 дней в середине января.
Хочу рассказать про свое размещение.
Состоит из трех комнат, каждая из них с собственной ванной комнатой, и холл, где стоит компьютер, также несколько столиков для еды, и кухня с холодильником и плитой.
Нам достался комната №3: потолки в комнате высокие, большая двуспальная кровать (удобная, белье свежее), кондиционер (мощный, и буквально за минуту нагревал воздух), платяной шкаф, сейф и ванная комната, с биде и оборудованная душевой кабиной.
На завтрак подавали традиционно: круассаны и капучино (я потом некоторое время не представляла себе утро без свежеиспеченных круассанов и свежесваренного кофе), еще были хлопья с молоком, колбаса, либо сосиски, ветчина, сыр, какие-нибудь фрукты.
Так начиналось наше утро.
Что еще надо для завтрака?
Расположен отель удобно, легко сориентироваться, рядом прекрасная церковь - Базилика Сан-Джованни-ин-Латерано (кстати самая первая из церквей в мире) - очень красивая, мы туда несколько раз ходили, еще рядом Святая лестница (рядом понятие относительное - но это все в 2-3 минутах от отеля). В 5 минутах метро (остановка - Manzoni, от нее удобнее добираться). Мы по городу передвигались или пешком или на метро, что очень удобно.
До Коллизея недалеко, тоже многие писали.
В плане безопасности (просто я сама этой темой интересовалась когда изучала отзывы. потому что это район недалеко от вокзала) могу сказать что от вокзала он на достаточном расстоянии, и я никого подозрительного даже не видела.
В день нашего приезда мы получили ключи. карту и распечатанные буклеты с рекомендациями о передвижениях по Риму.
Так как менеджер приходит в основном в первой половине дня, мы увидели ее на следующий день - Моника, про нее надо отдельно сказать, что это очень положительный человек, очень добрая и искренняя.
Всегда рада была помочь, подсказать, даже если что-то не знала и не понимала что я от нее хочу (я не очень хорошо знаю английский, на примитивном уровне, но пообщаться очень хотелось))) ), то всегда старалась узнать, прям зауважала ее, когда она на через несколько дней приходит, и начинает мне по-русски что-то говорить.
В общем много положительных моментов - Моника, ты - супер!! (прости что так отзыв долго не писала, не могла настроиться на творческий лад))) ). Дэвид, ее... жених;) тоже очень приятный молодой человек приходил несколько раз.
Что еще сказать?
Все было классно, для меня это был очень хороший и удобный вариант, ничто не омрачило мой отдых, тем более мы купили номер по спецпредложению, по сравнению с ценами на другие отели и вообще относительно цен вообще в Риме, мы за этот отель почти ничего не заплатили.
Вот так!
Всем пока!!!
Название: Obelus B&B

Адрес:Италия,Рим , Via Tasso 150, Рим, Rome.

41.888149 12.507216

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-03-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Obelus B&B

19.12.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Жили в этих апартамента с 5 по 9 декабря 2016 г. У нас были апартаменты с 2-мя спальнями для 4-х человек. Все очень понравилось! Апартаменты расположены на 1 этаже многоквартирного дома, это отдельная квартира с 2-мя спальнями и кухней-столовой. В квартире очень тепло, все батареи регулируются (мы Подробнее
21.01.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день!Останавливались в данных апартаментах с 1 по 8 января 2014 года. Заселение-выезд: Заранее по предварительной договоренности нам предоставили такси от аэропорта до офиса с улыбчивым итальянцем. Стоила эта услуга 60 евро. Дорога от аэропорта до офиса заняла 30-40 минут. В офисе нас встретила Подробнее
23.11.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Достойные аппартаменты . Две спальни , кухня , сан.узел совмещен. Находятся в историческом чентре ( 2 мин. пешком до храма Иоана крестителя и лестницы Христа, 15 минут. Пешком до Колизея и до ж.д вокзала.) , рядом магазинчики, аптека , станция метро. В апартаментах чисто , свежий ремонт. Нам очень Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

H&H
Бесплатный Wi-Fi
Re Di Roma B&B
1 отзыв 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь