Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Рим / Obelus B&B / Отзывы

Туры в Рим

Отели
Рима
Погода
в Риме
Курорты
Италии






Отзыв на Obelus B&B

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
5
5
Добрый день!
Останавливались в данных апартаментах с 1 по 8 января 2014 года.
Заселение-выезд: Заранее по предварительной договоренности нам предоставили такси от аэропорта до офиса с улыбчивым итальянцем. Стоила эта услуга 60 евро. Дорога от аэропорта до офиса заняла 30-40 минут. В офисе нас встретила Моника. Формальности, связанные со съемом квартиры заняла минут 15-20 и мы усталые и довольные пошли в апартаменты, которые находятся в 3 минутах ходьбы. Приехали мы в 9-00 утра, а заселение в 12-00. Моника любезно разрешила оставить наши чемоданы в квартире до этого времени. При выезде мы так же договорились оставить наши чемоданы в коридоре (так как вылет был вечерний). После выселения мы просто забрали чемоданы, оставили ключи в коридоре на полочке и захлопнули дверь.
Расположение: Квартира находится на тихой узкой улочке на 4 этаже ( по нашему на 5). Квартира угловая. Вид из окна на институт Санта Мария и на соседний дом. Всего в нескольких шагах расположена Латеранская Базилика и Святая Лестница. До Колизея неспешно минут 15. Заметка на обратный выезд: возле Святой Лестницы располагается парковка с такси. Там всегда стоят в ожидании таксисты. Можно к ним подойти и они вас любезно отвезут до аэропорта. Ставка на проезд до аэропорта фиксированная 49 евро. Нам это показалось очень удобным.
Сама квартира: квартира двухкомнатная. При входе попадаешь в коридор, который расположен перпендикулярно. На противоположных сторонах коридора находятся комнаты по 20 кв.м с высокими потолками, как у нас в сталинских домах. Посередине, между комнатами, напротив входа, расположена кухня 12-15 кв.м. На кухне нас ждал сюрприз в виде корзинки, в котором было вино, кола, фанта, шоколад и 2 бутылки воды. Так же в квартире был чай, кофе, оливковое масло, сахар, соль - все что необходимо для жизни. Из кухонных приборов: чайник, тостер, кофейник. Вся посуда есть, ну кроме сковородок, которые в плачевном состоянии. В одной спальне находится 1 двуспальная кровать, шкаф, секретер и прикроватные тумбы. В другой 1 двуспальная кровать и рядом односпальная, так же шкаф и тумбы. В каждой комнате есть небольшой телевизор. Ванная комната длинная и узкая. Сама ванна метровая, но нам хватало. Полотенца есть. Квартиру нам сдали чистую, но не в идеале, при желании под кроватью и на шкафах можно было найти пыль, но мы не заморачивались на этом. Квартиру за неделю нашего проживания не убирали. Полотенца заменили 1раз. Горячую воду нагревает газовая колонка, необходимо иногда было вкл. – выкл. из розетки для того что бы вода стала нагреваться и появилось отопление, так что перебоя с ней не было. Интернет был постоянно.
Название: Obelus B&B

Адрес:Италия,Рим , Via Tasso 150, Рим, Rome.

41.888149 12.507216

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-01-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Obelus B&B

19.12.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Жили в этих апартамента с 5 по 9 декабря 2016 г. У нас были апартаменты с 2-мя спальнями для 4-х человек. Все очень понравилось! Апартаменты расположены на 1 этаже многоквартирного дома, это отдельная квартира с 2-мя спальнями и кухней-столовой. В квартире очень тепло, все батареи регулируются (мы
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

H&H
1 отзыв 2.0
Бесплатный Wi-Fi
Re Di Roma B&B
1 отзыв 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь