Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / п-ов Пелопоннес / Grecotel Olympia Oasis Aqua Park / Отзывы

Туры в Пелопоннес

Отели
Пелопоннес
Погода
в Пелопоннес
Курорты
Греции






Отзыв на Grecotel Olympia Oasis Aqua Park 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
Отдыхали в данном отеле с 8 по 14 сентября 2019. Здесь были уже в пятый раз, первый раз 11 лет тому назад, поэтому есть с чем сравнивать и есть возможность наблюдать за изменениями, которые происходят в отеле.
Как театр начинается с вешалки, отель с рецепции. Сотрудники рецепции почему-то в этот раз были не очень любезны. Конечно спасибо за приветственные напитки, вымученные улыбки, но check-in пришлось ждать несколько часов, а потом и самим тащить свой багаж в номер (почему его никто не хотел нам доставить в номер!?).
В силу того, что ранее отель работал на ALL, все было понятнее, доступней и интересней (особенно в 2017, когда появился food court).
К ресторану в плане еды особых претензий нет, хотя мне показалось, что периодически еда была пересолена. В основном ресторане обслуживали хорошо, но иногда приходилось ждать официантов, чтобы сделать заказ (кофе, напитки). Приятно удивило обилие морепродуктов в этом году, отдельное спасибо за буйабес. Достойный ужин в Taverna.
Также что касается основного ресторана - убедительная просьба к менеджменту отеля следить за соблюдением dress code за ужином!!! Не смотря на запрет пляжной обуви и купальной одежды, вечером поражало обилие голых мужских ног в шортах, шлепках, порой в песке и т.д. На мой взгляд это не допустимо, гости должны относиться с уважением друг к другу.
Как всегда прекрасен пляж, море! НО впервые не хватало шезлонгов!!!, (насколько я могу понять, это было из-за туристов соседнего отеля Ilia Palms), и это не смотря на то, что территория пляжа за эти годы стала больше.
Впервые было скучно как никогда, единственный аниматор появился в день нашего заезда, вяло позвал на волейбол и больше мы его не видели. Как нам стало известно, за сезон сменилось 3 команды аниматоров. В лучшие годы команда аниматоров начинала "тормошить" туристов с 10 утра - детский клуб, аквааэробика, водное поло и т.д. А теперь полная тишина.
С культурной программой, по-моему, тоже провал. В основном все вечерние программы проходят в соседнем отеле Riviera, а в Olimpia за неделю пару раз выступили музыканты, и то не с лучшими на мой взгляд программами.
Из приятных сюрпризов - пополняемый мини-бар (ALL), халаты и тапочки в номере.
Персональные благодарности: большое спасибо Надежде Ивановой за теплую встречу и помощь в решении возникающих вопросов, Маркусу за попытки сделать отдых туристов интересней.
Название: Grecotel Olympia Oasis Aqua Park

Адрес:Греция,п-ов Пелопоннес , GRECOTEL OLYMPIA RIVIERA RESORT P.O BOX 14, Лутра-Киллинис, 27050, Греция.

37.855659 21.110443

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Grecotel Olympia Oasis Aqua Park

01.08.2019  
Обслуживание - 2 Чистота - 2
Сразу хочу написать, что я не бот и не конкурент этому отелю. Я туристка, которая вляпалась с этим отелем. Мы бронировали номер с частичным видом на море на 11 дней в июле. Приехали в отель ночью, наш вылет задержали в Москве, чартер дело непредсказуемое. Номер нам дали на 2 этажа ниже ресепшн. Реально
Подробнее
30.07.2019  
Обо всем по порядку. Отдыхали мы в этом отеле с ребёнком, ему 6 лет. У нас был ранний заезд, однако нам не пришлось ждать двух часов дня, заселили сразу по приезде. Бунгало, в котором мы жили, располагалось далеко от центральной части отеля, нам это понравилось - тихо, близко выход на пляж. Сам номер
Подробнее
19.07.2019  
Были семьей (4 человека) 10 дней, начало июля. Full board.В сухом остатке, эмоции от проведенного времени остались положительными- отдых состоялся. Дети просятся туда еще.Теперь о деталях:-.) Самое большое разочарование состояло в том, что отель, по факту, это твердая, хорошая, но четверка(!).Те же
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Grecotel La Riviera & Aqua Park
47 отзывов 4.5
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 258849 руб.
5 Mandola Rosa Suites & Villas
30 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Тур с перелетом от 423302 руб.

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь