Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Куба
/ Страны / Куба / Блог

10 лучших кубинских отелей «все включено»

Туры
на Кубу

Курорты
Кубы






 

Куба постепенно становится удивительной тропической жемчужиной. Местом, где можно встретиться с настоящими людьми и познакомиться с настоящей культурой. Курорты класса «все включено» - отличный способ отдохнуть на Кубе без лишних трат. В этой статье вы узнаете о лучших кубинских курортах «all inclusive». 


10 Melia Varadero *****


Пирамидальное здание отеля Melia Varadero, спроектированное в виде цветка с шестью лепестками, без преувеличения можно назвать произведением архитектурного искусства. В дополнение к классическим удобствам, предлагаемым многими курортами, в Melia Varadero есть гидромассаж, бельведер для новобрачных, галерея искусств и ремесел, гольф-клуб и программы семейного отдыха, рассчитанные на всех членов семьи. 


9 Brisas Guardalavaca Hotel ****


Пляж Гуардалавака в провинции Ольгин (Holguin) считается местом, где Христофор Колумб некогда сказал: «Это самая красивая земля, какую когда-либо видели человеческие глаза». Семейный отель Brisas Guardalavaca предлагает своим гостям трехразовое питание по типу «шведский стол», пять изысканных ресторанов с меню a-la-carte, а также одиннадцать баров, включая заведения с живой и танцевальной музыкой. Широкий выбор водных видов спорта и отдыха, развлечений для детей, игр на свежем воздухе, наподобие тенниса и пляжного волейбола. Есть плавательные бассейны, джакузи и многое другое. 


8 Hotel Playa Costa Verde ****


Hotel Playa Costa Verde — частный курорт, стоящий на пляже Плайя-Пескеро в провинции Ольгин. В состав гостиничного комплекса входит 31 здание, два плавательных бассейна, четыре ресторана, семь баров, джакузи, спа-комплекс и клуб здоровья. На курорте есть даже свой врач, на случай если кому-нибудь из постояльцев вдруг станет плохо. В пакет «все включено» входит трехразовое питание, няня/доступ в детский клуб, водные виды спорта, напитки и ночные развлекательные программы. Есть «бонусы» для молодоженов, включая дополнительные удобства в номере, подготовка постели ко сну, использование конных экипажей для свадебных церемоний. 


7 Sol Rio de Luna y Mares ****


Sol Rio de Luna y Mares — курортный комплекс с двумя отелями, расположенный на Северном побережье Плайя-Эсмиральда. С гостиничной территории открывается прямой доступ к участкам тропического леса и к уединенным пляжам. На территории комплекса находится семь ресторанов, включая рестораны включая рестораны французской, итальянской, кубинской и интернациональной кухни. В дополнение к бассейнам, спа, клубу здоровья и водным видам спорта и отдыха, гостям курорта предлагаются уроки испанского языка и танцев, эко-экскурсии. 


6 Iberostar Ensenachos *****


На побережье Энсеначос находятся одни из лучших пляжей Кубы, из отеля Iberostar Ensenachos можно попасть на два из них: Энсеначос и Мегано. Оба пляжа с белоснежным песком. На курорте класса «все включено» есть детский клуб (для детей от 4 до 12 лет), плавательные бассейны (включая детский бассейн), сауна, турецкие бани, детская игровая площадка, зал фитнеса, няня, мини-маркет, рестораны, бары, водные виды спорта, театр и многое другое. Расселение как в номерах отельного типа, так и в отдельных виллах. Среди специализированных ресторанов заведения, специализирующиеся на итальянской, японской и средиземноморской кухней. 


5 Melia Cayo Guillermo *****


Кайо-Гильермо — одно из мест, вдохновлявших знаменитого писателя Эрнеста Хемингуэя. Melia Cayo Guillermo — пляжный отель класса «все включено», расположенный на северном берегу острова, рядом с самой крупной песчаной дюной Карибского бассейна. Несмотря на это, курорт достаточно уединен и может предложить своим гостям все, что им нужно, начиная с театра и погружения под воду с аквалангом и заканчивая мини-клубом для детей и широкими возможностями для отдыха для их родителей. На территории комплекса есть плавательный бассейн, клуб здоровья и спа-комплекс. 


4 Paradisus Varadero Resort *****


Paradisus Varadero Resort — еще один из 26 отелей Melia, сосредоточенных в восьми уголках Кубы. Этот отель, специализирующийся на семейном отдыхе, стоит возле очаровательного пляжа Варадеро. На курорте есть детский мини-клуб и большой выбор развлечений для детей до двенадцати. Также есть клуб для малышей от одного до четырех лет. Оба клуба работают до 10 часов вечера. До этого времени мама и папа могут расслабиться и отдохнуть, в том числе и от своих детей. На территории курорта работает центр спа и здоровья, есть плавательные бассейны, поле для гольфа, рестораны, бары, водные виды спорта и отдыха и многое другое. 


3 Melia Cayo Coco *****


Melia Cayo Coco — отель только для взрослых. Возраст постояльцев должен быть больше 18 лет. Расположен на острове Кайо-Коко, в архипелаге Хардинес-дель-Рей. Остров соединяется с материковой Кубой насыпью из камней, так что на него можно доехать на машине. Расселение в номерах гостиничного типа и в отдельных бунгало, стоящих на сваях в эстуарии (лагуне с соленой морской водой). Большой плавательный бассейн, безбарьерный доступ (для отдыхающих на инвалидных колясках) к пляжу Лос-Колорадес, волейбол, служба спасателей, фитнес-центр, театр, игровая комната, инвентарь для водных видов спорта и отдыха, глубоководная рыбалка и дайвинг. Десять ресторанов и/или баров. 


2 Paradisus Rio de Oro Resort *****


Владельцы Paradisus Rio de Oro называют свой отель курортом «все включено» «ультра-класса». Это значит, что ни за что доплачивать не придется. «Включено» восемь ресторанов и пять баров. Предложения ресторанов варьируются от обычных «пляжных» ланчей до изысканной средиземноморской кухни и тематических ресторанов, каждый день предлагающих блюда кухни новой страны. Гости всегда могут полакомиться блюдами из свежей рыбы и морепродуктов, сочными стейками и местными деликатесами. К курорту примыкает национальный парк Байя-де-Наранхо. Часть гостиничных бунгало стоит прямо у парка. В Paradisus Rio de Oro есть салон красоты, спа-комплекс, плавательные бассейны и бесплатные (включены в стоимость) курсы дайвинга с неограниченным числом погружений. Прекрасное месторасположение для любителей погружений под воду с аквалангом. 


1 Iberostar Varadero *****


Iberostar Varadero стоит на пляже Варадеро. Отель предлагает постояльцам 5-звездочный сервис и отдых по типу «все включено». В стоимость проживания входит трехразовое питание, ежедневно обновляемый мини-бар, напитки из гостиничного бара, всевозможные виды развлечений. Номера распределены по одиннадцати зданиям и оформлены в традиционной кубинской стилистике. В отеле есть велнес-центр, спа-комплекс, сауна, салон красоты и четыре плавательных бассейна. Те, кто хочет проводить свое время на пляже Варадеро, бесплатно предоставляются пляжные кресла и зонты от солнца.


Добавить комментарий



Представьтесь



Другие публикации...

10 самых примечательных оперных театров мира
Когда речь заходит об архитектурных сокровищах того или иного города, зачастую оказывается, что самое первое место занимает оперный театр. Создается впечатление, что театры строили не для того, чтобы...
Пляжи Пхукета
Пляж Банг Тао (Bang Tao Beach) — один из лучших на Пхукете. Пляж представляет собой полосу побережья длиной в восемь километров. Здесь расположен знаменитый комплекс «Лагуна»...
Покупки в городе Чиангмай: путеводитель по ночным рынкам
Если вы планируете делать покупки в Таиланде, то город Чиангмай – это то самое место, куда следует приезжать с пустыми чемоданами. Город имеет прозвище «Роза Севера», и является отличным...






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам