Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Страны / Россия / Блог

ТОП 5 отелей Крыма все включено с басейном

Туры
в Россию

Курорты
России






 

Отели в Крыму работающие в 2021 году по системе все включено. Обычно в подобных отелях также есть аквапарк и бассейн с подогревом

PORTO MARE 4*



Парк-отель расположен на Южном берегу Крыма в живописной зоне курортного города Алушта, соответствует международным стандартам уровня отелей 4* и обеспечивает комфортабельный отдых, оздоровление взрослых и детей всех возрастов. Два корпуса отеля расположены на ухоженной и охраняемой территории. В распоряжении отдыхающих – открытый пресноводный бассейн с подогревом и отдельный бассейн для детей, множество развлечений для досуга. 

Развлекательные программы для детей:

  • Детский бассейн
  • Nano Club для детей от 0 до 2 лет;
  • Mini Club для детей от 3 до 8 лет;
  • Подростковый клуб "Легион Портомаринров".

Ялта-Интурист 4*



Отель расположен в центре Массандровского парка на берегу Черного моря и утопает в вековой зелени парка. Ялта-Интурист является крупнейшим курортным центром черноморского побережья Крыма, и лучшим отелем для отдыха с детьми.

На территории отеля работает большой пятидесяти метровым подогреваемый бассейном с морской водой, инфинити-бассейн с невероятным видом на море, прыжковый бассейном с 10-метровой вышкой, два бассейна для детей, современный аквапарк (работает с 1 мая до 6 ноября).

Особенности программы "Все включено" в отеле Интурист Крым:
Завтрак с 7:30 до 11:00 шведский стол
Обед: 13:00 – 15:00 шведский стол, включая спиртные напитки (местное вино и пиво)
Ужин: 18:00 – 21:00 шведский стол, включая спиртные напитки (местное вино и пиво)
Питание в основном ресторане отеля – «Мраморный»

Романова Парк-Отель 3*



Парк-отель расположен в курортной части города Евпатория. Территория гостиничного комплекса это уютная и ухоженная парковая зона 2,5 гектара.

Для отдыхающих в отеле “Романова” в Евпатории работают спа центр, открытый бассейн, с детской зоной, детский клуб и анимация.

Особенности программы "Все включено" в отеле Романова:
- 3 разовое питание «шведский стол» 3-разовое питание «шведский стол»,
- дегустация крымских вин во время обеда
-  промежуточная станция питания (активити) – перекусы по расписанию с безалкогольными напитками и пивом

Курорт-отель Демерджи 3*



Санаторий Демерджи расположен рядом с набережной в самом центре Алушты (5 минут пешком до центральной набережной, 5 минут до продуктового рынка, 1 минута до дельфинария "Немо", 1 минута до центрального парка Алушты) на территория ухоженного парка.

Для гостей на территории отеля работает открытый бассейн с джакузи и подогревом.

Для детей отель предлагает следующие услуги:

  • детский бассейн
  • детский клуб Лимпопо
  • детские площадки

ТОК Евпатория



Туристско-оздоровительный комплекс Евпатория расположен в 1 км от центра города, в уединённом и спокойном месте, недалеко от парке им. Фрунзе и вдоль Горьковской набережной.

У гостей отеля есть возможность пользоваться открытым бассейном, финской сауной, спортивными и детскими площадки на свежем воздухе.

Для детей и взрослых проводятся анимационные программы.

Особенности программы "Все включено" в ТОК Евпатория : 3-разовое по системе "шведский стол" в столовой + промежуточное питание в баре у бассейна (напитки целый день и выпечка в 11:00  и 16:00)

Все отели Крыма работающие по программе питания "Все включено"



Добавить комментарий



Представьтесь



Другие публикации...

Фантастические звери и места их обитания: малоизвестные представители природы, на которых стоит посмотреть
Забудьте о львах, леопардах, слонах и прочих. Природный мир богат менее знаменитыми, но не менее интересными существами, поиск которых достоин вашего внимания.Начиная с очень странных птиц, заканчивая...
10 лучших туристических достопримечательностей города Трогир
Город Трогир уже долгое время считается лучшим местом для отдыха в Далмации (Хорватия), являясь настоящей сокровищницей различных изысков. Поселение на этом месте существует с 380 года до н.э. На протяжении...
Спросите экспертов: куда поехать в августе
Отправившись в путешествие в августе, вы можете стать свидетелем одного из самых впечатляющих природных «спектаклей», во время которого миллионы «актеров», африканских животных...






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам