Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Абхазия
/ Страны / Абхазия / Блог

ТОП 6 отелей Абхазии все включено

Туры
в Абхазию

Курорты
Абхазии






 

Мы собрали лучшие по отзывам туристов отели Абхазии все включено. Все отели расположены на первой линии или имеют собственный пляж а также предлагают прекрасные условия для отдыха с детьми

Wellness Park Hotel Gagra All-Inclusive 5*



Парк отель Гагра это единственные отель пять звезд на все включено работающий в Абхазии. Отель расположен в центре Гагры на первой линии и до пляжа всего 50 метров.

В отеле созданы все условия для комфортного отдыха как взрослых, так и детей. В распоряжении гостей: детский бассейн и игровая площадка, анимация, СПА комплекс, открытый подогреваемый (по сезону) бассейн, тренажерный зал.

Самшитовая Роща 3*



Пансионат Самшитовая роща расположен в 40 км от российско-абхазской границы и в 7 км от центра Пицунды на берегу моря. Один из лучших отелей Пицунды работающих по системе все включено и имеющих собственный пляж.

На территории пансионата расположен уникальный парк и сам санаторий располагает прекрасной медицинской базой, широкой спортивной инфраструктурой, подходит для семейного, активного отдыха и оздоровления.

Услуги предлагаемые в отеле: рестораны, бары, кафе, кальян-бар, ночной клуб, две сауны, баня, маникюрный кабинет, зимний сад, детская комната, группа анимации. Ежедневные вечерние программы развлечений для взрослых и детей (дискотека, живая музыка, конкурсы, розыгрыши, призы, сюрпризы), «восточная ночь» и «танец живота» в кальян-баре, программа в ночном клубе «Эпицентр».

Amra Park-hotel & Spa 4*

 

Отель расположен в центре Гагры и всего в 50 метрах от собственного песчаного пляжа.

Комплекс объединяет в себе два жилых корпуса, медицинский центр, спортивный центр, конференц-центр, СПА, крытый бассейн, салон красоты и несколько ресторанов и баров На территории отеля разбит прекрасный дендропарк с редкими и экзотическими видами растений, беседками и местами отдыха для взрослых и детей.

Отель подойдет для спокойного семейного отдыха, романтического времяпрепровождения, оздоровления и релаксации.

Гостиница Интер-Сухум



Недорогая гостиница работающая по системе "все включено" отличается повышенным комфортом и выгодным расположением – она находится на центральной набережной, по соседству со всей курортной инфраструктурой города Сухум. Это самый центр города, поэтому все необходимое будет у вас под рукой.

Городской песчаный пляж в 100 метрах от отеля.

Жоэквара



Отель, расположенный прямо на берегу моря, до пляжа буквально 20 метров. Благодаря удачному местоположению и высокому уровню обслуживания, «Жокэвара» считается прекрасной гостиницей для семейного отдыха с детьми.

Территория отеля с парковой зоной и плодовым садом огорожена и круглосуточно охраняется. Каждый номер отеля имеет собственный санузел с душем и оборудован необходимым набором бытовой техники: кондиционером, холодильником, телевизором.

Для юных туристов есть игровая площадка на свежем воздухе, профессиональная детская анимации, Детский Клуб TOUCA, отделение во взрослом бассейне

Пансионат Литфонда

 

Пансионат Литфонд Все включено находится в пригороде Пицунда, в 25 км от курорта Гагра. До собственного частного пляжа не более 75 метров. Отель предлагает все необходимое для полноценного молодежного и семейного отдыха с детьми.

В распоряжении гостей пансионата – открытый подогреваемый бассейн с пресной водой, возле которого расположены удобная релакс-зона и бар. Работают сауна, косметологический и массажный кабинеты. Любителям активного отдыха предлагаются пользование тренажерным залом и спортивными площадками для игры в баскетбол, волейбол, теннис и мини-футбол и настольный теннис.

Для детей оборудованы игровая площадка на свежем воздухе и детский клуб и анимационные мероприятия.

На территория пансионата разбит парк c субтропическими растениями и цветами.



Добавить комментарий



Представьтесь



Другие публикации...

Праздники в Англии
Англичане хотя и слывут чопорными и педантичными не прочь устроить себе настоящие праздники. Уже много лет в Англии существует необычный праздник. Англичане кидаются мятыми помидорами. Такая народная...
Когда лучше всего ехать в Шотландию?
Шотландия – это настоящая мечта туриста с ее культурными городами, поразительной природой и очаровательными горами. Однако, учитывая переменчивую погоду и массовые мероприятия, выбор правильного...
Путеводитель по пляжам Гоа
Разнообразие пляжей на Гоа позволит каждому найти что-то по душе, ведь здесь есть все: роскошные курортные отели и дешевые хижины, танцевальные вечеринки и места полного спокойствия. Какой пляж подойдет...






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам