Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна США
/ Туристические новости / США

Туры
в США

Погода
в США
Курорты
США






День святого Валентина в Бал-Харборе

 

29-01-2019
День святого Валентина совсем скоро, стремление найти идеальный подарок для партнера велико, напряжение возрастает. Побег вдвоем от суеты будней в тепло романтического отеля на флоридском побережье Атлантики - отличное решение проблемы. Мы собрали самые запоминающиеся и роскошные предложения отелей курорта Бал-Харбор, порадующие любимого человека в день святого Валентина, который, как и день помолвки, свадьба и медовый месяц, удается в Бал-Харборе особенно хорошо!

Насладитесь вкусом блюд Средиземноморья за изысканным ужином в ресторане Atlantikos. Шеф-повар Анастасиос ’Тасос ’ Часекиоглу придумал меню из четырех блюд, которое включает устрицы кумамото, тартар из кобии, ризотто со спаржей и артишоком, а также обжаренные на гриле отбивные из баранины.

Изысканный вечер для двоих в St. Regis Bar & Sushi Lounge. Закажите «башню изобилия» из суши, сашими, нигири и фирменных роллов с бутылкой шампанского Taittinger.

Угостите возлюбленную чаем с чудесными пирожными, созданными кондитерами La Gourmandise. Начните романтический полдник с бокала розе или чайного коктейля и продолжите его восхитительным ассортиментом сладких и пикантных деликатесов и чаем из обширного чайного меню.

Нет идеи для подарка, а времени совсем не осталось? Набор шоколада и сладостей от La Gourmandise докажет вашу любовь. Талантливая команда кондитеров соберет корзину согласно вашим вкусовым предпочтениям.

Завершите романтические выходные фирменным воскресным бранчем, в котором представлено длинное меню розовых и шампанских вин, а также фирменных коктейлей St. Regis «Кровавая Мэри». Кулинарные эксперты создали потрясающее меню из любимых блюд для бранча, в числе которых запечный рибай сухого вызревания, морской окунь, обжаренный в шампанском, клешни камчатского краба, свежие устрицы, икра, колбасы, супы, салаты, десерты и самый большой в Майами выбор пирожных макарон.

Романтический ужин для двоих в день святого Валентина в бунгало Oceanfront Villa на побережье Атлантического океана превзойдет все ожидания. В вашем распоряжении дворецкий, который откроет бутылку шампанского Taittinger и подаст изысканный ужин из четырех блюд.

В специально разработанном для этого дня меню на закуску предлагается лобстер-пашот с шафраном и чайным бульоном, стейк-тартар с соусом айоли, пармезаном и кедровыми орешками. В качестве основного блюда - гребешок, обжаренный в фисташках с черным рисом, икрой и свежим черным трюфелем или мраморный стейк с маслом из фуа-гра, спаржей на гриле и картофелем по-гратенски. Завершает это кулинарное пиршество шоколадный пудинг или малиновый мусс.

Роскошный городок Бал-Харбор на севере Майами-Бич - одна квадратная миля между Атлантическим океаном и заливом Бискейн с множеством люксовых магазинов, прекрасными отелями, первоклассными ресторанами и белоснежным пляжем. Известный как «Диснейлэнд» люксовой торговли, Bal Harbour Shops - ключевой элемент стиля и элегантности Bal Harbour Village. Этот торговый центр – дом для более чем 100 самых востребованных модных и ювелирных брендов мира, включая Chanel, Balenciaga, Gucci, Saint Laurent и Bulgari. Удивительный центр под открытым небом - единственное место в мире, где посетители могут совершить покупки в универмаге Neiman Marcus, прогуляться по Saks Fifth Avenue, а в ближайшем будущем посетить первый во Флориде универмаг сети Barneys New York. Солнечный Бал-Харбор предлагает первоклассное размещение на побережье Атлантического океана в отелях St. Regis Bal Harbour, Ritz-Carlton Bal Harbour; Quarzo Bal Harbour, Sea View Hotel. Арт-программа Unscripted Bal Harbour дарит гостям отелей арт-пропуск в лучшие художественные музеи и частные коллекции Майами.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

11.12.2018   
Новый год в Бал-Харборе
Современный и элегантный курортный городок Бал-Харбор с его превосходными условиями для размеренного пляжного
23.11.2019   
Сезон праздников в Бал-Харборе
Канун Рождества и Нового года в Бал-Харборе - замечательное время, и этот год - не исключение! Солнечный,
20.12.2012   
Сладкое Католическое Рождество и сытный Новый Год от отеля Principe di Savoia
Отель Principe di Savoia приглашает своих гостей полакомиться сладостями в дни перед Католическим Рождеством, а также
13.02.2019   
Четыре незабываемых вечера в ресторанах Бал-Харбора в рамках Фестиваля вина и еды (SOBEWFF)
Одно из самых захватывающих гастрономических событий февраля - South Beach Wine and Food Festival проходит
19.08.2010   
Открытая веранда Palace Gate начинает свой второй сезон
Этим летом отель The New York Palace Hotel, принадлежащий сети Dorchester Collection, открыл летную веранду Palace






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь