Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Авиакомпания «Победа» вдвое снизила цены на три дня

 

17-08-2020
Победа» объявила о начале распродажи билетов по внутренним направлениям на сентябрь-октябрь со скидкой около 50% по сравнению с ценами в аналогичный период прошлого года. Акция будет действовать три дня, с 17 по 20 августа, в течение которых билеты на более чем 60% рейсов можно приобрести за 999–2999 рублей, включая сборы.

В некоторых случаях стоимость снижена даже значительнее. Так, улететь из столицы в Ульяновск в сентябре можно на 61% дешевле, а из Калининграда в Москву – на 52%. В системах бронирования уже есть билеты в Поволжье на 13 и 16 сентября за 999 рублей в одну сторону и с Балтийского побережья на 8 и 15 сентября за 1499 рублей.

Всего в осенней программе лоукостера 89 направлений, из которых 16 появились уже в 2020 году, а по 15 «Победа» является эксклюзивным перевозчиком. В числе новых среди прочих значатся рейсы из Москвы в Воронеж, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, а к «уникальным» относятся полеты из Внуково в Петрозаводск, а также из Санкт-Петербурга в Астрахань , Владикавказ, Киров, Нальчик, Нижнекамск, Саратов, Ставрополь и Чебоксары.

Проведение акции в компании объясняют снижением спроса из-за последствий пандемии COVID-19. «Мы видим по уходящему лету, что люди до сих пор не восстановили свои финансовые возможности и готовы летать только по еще более низким ценам, – заявил гендиректор “Победы” Андрей Калмыков. – В летний сезон 2020 года мы продавали билеты в два-три раза дешевле аналогичного периода прошлого года, в осень мы решили зайти тоже с аномально сниженными ценами: в среднем в два раза дешевле осени 2019 года».

Проведение подобной распродажи может говорить не только о спросе, но и положении дел в самой компании: лоукостеру необходимо сохранить показатели перевозок и загрузки самолетов. Напомним, что согласно «Стратегии 30/30» группы «Аэрофлот» бюджетная авиакомпания должна стать «драйвером роста», встав на часть маршрутов головной компании и обеспечив более низкие цены.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

25.08.2022   
Лоукостер «Победа» все-таки переезжает в Шереметьево
Авиакомпания «Победа» все-таки решила перебазироваться из аэропорта Внуково в Шереметьево. Об этом в среду сообщила
15.04.2014   
Еще 13 маршрутов лишатся фиксированных тарифов в купе и СВ
Российские железные дороги намерены расширить с 1 июня число маршрутов, на которых действует так называемая система
06.03.2020   
Россияне разлюбили этой зимой Минск и Пхукет
Специалисты туристического поисковика Aviasales подвели туристические итоги зимы 2019-2020 и выяснили,
02.03.2017   
Рост цен на размещение в Крыму негативно повлияет на организованный турпоток
Этот фактор отмечают в качестве главного минуса для перспектив сезона опрошенные «Вестником АТОР» туроператоры.
29.03.2016   
Авиакомпания "Победа" перешла на летнее расписание
Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 27 марта перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать по 29






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь