Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Costa Cruises разнообразили маршруты Costa Smeralda и Costa Pacifica

 

01-11-2019
С мая 2020 года флагман Costa Smeralda будет останавливаться в Кальяри в летний сезон и в Палермо в зимний. А лайнер Costa Pacifica летом 2020 года начнет заходить в Катанию.

Каждый четверг с 28 мая по 24 сентября 2020 года Costa Smeralda, помимо своего привычного маршрута, будет заходить в порт итальянского города Кальяри. Таким образом корабль пройдет через Савону , Марсель , Барселону , Пальма-де-Майорку , Кальяри и Чивитавеккью. С 1 октября 2020 года по 8 апреля 2021 года вместо Кальяри Costa Smeralda будет останавливаться в Палермо.

Costa Diadema, в свою очередь, будет заходить в Палермо каждый вторник с начала апреля до конца сентября 2020 года, а Costa Fortuna – по пятницам в течение всей зимы 2020-2021 года. Таким образом с января 2020 по апрель 2021 число заходов лайнеров Costa в Палермо увеличится до 77.

Изменения также коснулись маршрута Costa Pacifica. Каждую среду с июня по ноябрь 2020 года лайнер будет останавливаться в Катании, пройдя Геную, Барселону , Пальму-де-Майорка, Мальту , Катанию и Чивитавеккью. Всего в 2020 году лайнеры Costa совершат 36 остановок в Катании .

«Сицилия и Сардиния – регионы, на которые активно растет спрос. Обновленные маршруты 2020-2021 года позволят нашим гостям комфортно путешествовать по Европе, а также дадут возможность оценить настоящее итальянское гостеприимство. Ко всему прочему остановки в портах Кальяри и Палермо обогатят и разнообразят отдых наших гостей», – поделился президент Costa Cruises Нил Паломба.

Круизы Costa Smeralda, помимо развития туризма в регионах, поспособствуют улучшению экономики Кальяри и Палермо . Согласно исследованию Deloitte & Touche и университета Генуи , гость лайнеров Costа в среднем тратит 74,60 евро во время каждой остановки в европейских портах.

Costa Smeralda станет первым кораблем флота Costa, который будет заправляться самым экологичным топливом в мире – сжиженным природным газом (СПГ). Costa Smeralda – это дань уважения всему лучшему, что есть в Италии . Все палубы и общественные зоны корабля названы в честь знаменитых итальянских регионов. В распоряжении гостей на палубе 11 ресторанов с различной кухней, 19 баров, spa-центр с 16 процедурными кабинетами, аквапарк, 4 бассейна, детский клуб и даже музей современного итальянского дизайна.н называется CoDe - Costa Design Collection Museum.

Компания Costa Cruises проинформировала туристические агентства и гостей об изменениях в маршрутах кораблей Costa Smeralda и Costa Pacifica.


29:10:2019
«Инфофлот» запускает проект «Круизный инструктор турагента»
«Инфофлот» запускает проект «Круизный инструктор турагента». Этот новый для рынка инструмент – часть большой
28:10:2019
«Инфофлот» приглашает агентства на семинар, посвященный круизам по рекам Европы
В пятницу, 1 ноября с 12:30 до 13:30 на борту теплохода «Лунная соната» (Москва ,
24:10:2019
Новый круизный паром Viking Line станет рекордсменом по экономичности и экологичности
Viking Glory — строящийся круизный паром финской компании Viking Line будет запущен в эксплуатацию в 2021

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Costa Cruises разнообразили маршруты Costa Smeralda и Costa Pacifica