Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








«Инфофлот» запускает проект «Круизный инструктор турагента»

 

29-10-2019
«Инфофлот» запускает проект «Круизный инструктор турагента». Этот новый для рынка инструмент – часть большой программы Круизного центра по поддержке и обучению туристических агентств. Суть «Круизного инструктора» заключается в том, чтобы помочь турагентствам, начавшим работать с круизами, грамотно ориентироваться в этом турпродукте и научиться классифицировать своих туристов.

В таблице представлены самые популярные среди россиян направления, соответствующие им сезоны и новые круизные ориентиры, на которые можно смело «пересаживать» туристов.

Там же указаны приоритеты при подборе тура для той или иной категории туристов, наличие круизных туров (большой пакет услуг) на направлениях, а также средняя стоимость круиза (учитывалась минимальная цена за круиз на одного человека, за неделю, с питанием, портовыми сборами, развлечениями на борту).

Направления разделены по группам, объединенным по ценовому или географическому принципу.

В числе популярных направлений: Турция (отдельная группа), Испания , Португалия , Италия и Израиль; Доминикана , Куба и Мексика ; Хорватия , Черногория и Словения ; Кипр и Греция ; Болгария , Тунис , Египет , Израиль (Эйлат ) и Иордания ; Таиланд , Вьетнам , Индия и островной Китай; Индонезия и Шри-Ланка, а также Северная, Центральная и Западная Европа; Мальдивы , Сейшелы и Маврикий .

«Мы надеемся, что этот инструмент, разработанный аналитиками «Инфофлота», будет удобен турагентам в работе, и поможет начать продавать круизы наравне с наземными турами. «Круизный инструктор турагента» - первый блок в серии наших профессиональных лайфхаков для профессионалов отрасли и часть большой программы «Инфофлота» по поддержке и обучению турагентств работе с круизами. В дальнейшем мы планируем создавать ещё более детализированные интеллектуальные инструменты, которые рынок по достоинству оценит», - комментирует запуск проекта генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Напомним, что летом 2019 года «Инфофлот» запустил обновленный модуль и партнёрскую программу поддержки турагентств Сruiselines.pro.

Кроме поискового модуля с круизами, в рамках комплекса поддержки агентств «Инфофлот» бесплатно обучает продажам (готовит семинары, вебинары, показы теплоходов, рекламные туры), оказывает любую поддержку.


28:10:2019
«Инфофлот» приглашает агентства на семинар, посвященный круизам по рекам Европы
В пятницу, 1 ноября с 12:30 до 13:30 на борту теплохода «Лунная соната» (Москва ,
24:10:2019
Новый круизный паром Viking Line станет рекордсменом по экономичности и экологичности
Viking Glory — строящийся круизный паром финской компании Viking Line будет запущен в эксплуатацию в 2021
23:10:2019
Круизные теплоходы в 2020 году сделают более 50 рейсов с заходом в Тверь
В навигации 2020 года круизные теплоходы, с которыми работает Круизный центр «Инфофлот», сделают более

Все новости





Горящие туры - Морские круизы «Инфофлот» запускает проект «Круизный инструктор турагента»