Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Costa Cruises представила рынку информацию по «Золотым лайнерам» на новый сезон

 

03-10-2019
Компания Costa Cruises совместно с Круизным центром «Инфофлот» в рамках фестиваля Costa, проходящего сейчас в городах России, представили турагентам информацию относительно «Золотых лайнеров» оператора, которые будут работать на различных маршрутах зимой 2019/2020 и летом 2020 года. Примечательно, что в 2020 круизы на «Золотых лайнерах» будут совершаться по 10 маршрутам вместо 5 – в 2019 году.

Так, предстоящей зимой Costa Diadema будет ходить в круизы из Дубая по Персидскому заливу, Costa Mediterranea – по Индийскому океану, Costa Fortuna – из Сингапура по Юго-Восточной Азии, а Costa Victoria – на Мальдивы .

Летом 2020 года Costa Diadema и Costa Pacifica будут совершать круизы по Средиземному морю, Costa Magica – по Северной Европе из Санкт-Петербурга, а Costa Luminosa – по Восточному Средиземноморью.

Costa Smeralda, который спустят на воду уже в ноябре, будет круглогодично совершать круизы по Средиземному морю, присоединившись к «золотому отряду». Он станет самым большим лайнером и новым флагманом флота Costa Cruises. Судно сможет вмещать 5224 пассажира и первым начнет работать на сжиженном природном газе, что делает его одним из самых экологически чистых в мировой круизной отрасли.

«На «Золотых лайнерах» компании путешественники из России не почувствуют языкового барьера. Их ожидают русскоязычный персонал на борту, русскоговорящий аниматор в детском клубе, российские ТВ-каналы, специальная развлекательная программа, блюда русской кухни в меню. И, что особенно важно, экскурсии в городах будут предлагаться туристам на русском языке», - подчеркивает генеральный директор Круизного Центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Примечательно, что экскурсионные пакеты с русскоговорящим гидом предусмотрены для каждого «Золотого лайнера» и включают в себя 2 экскурсии на русском языке по специальной стоимости (например, 79 евро за 2 экскурсии на Costa Diadema и Costa Fortuna), которые предоставляются гарантированно вне зависимости от набора группы.

Напомним, что Фестиваль Costa проходит по 10 городам страны и завершится 14 октября в Нижнем Новгороде . Встречи с агентствами состоятся также в Санкт-Петербурге, Москве , Казани , Ярославле , Самаре, Саратове , Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Перми. Преимущественно семинары проходят на теплоходах Круизной компании «Созвездие».

В ходе события турагентства детально знакомятся с продуктами круизного оператора на период 2019-2020. Им рассказывают о тарифах и категориях кают Costa Cruises, маршрутах, лайнерах компании, акциях и спецпредложениях.


02:10:2019
Новая волна роста: число круизных туристов в Дубае возросло на 51%
Дубай продолжает удерживать позицию главного международного круизного направления, и по итогам сезона 2018-2019
02:10:2019
24:09:2019
Круизная компания «Созвездие» запускает круизы по Байкалу
Круизная компания «Созвездие» объявила о создании экспедиционного подразделения «Экспедиции «Созвездия»,

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Costa Cruises представила рынку информацию по «Золотым лайнерам» на новый сезон