Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Costa Cruises представляет Costa Firenze

 

15-05-2019
Новый круизный лайнер Costa Firenze строится на верфи Fincantieri в Маргере (Италия), чтобы отправиться в Азию в ноябре 2020 года. Водоизмещение судна составит 135 500 тонн, а на его борту смогут разместиться более 5200 пассажиров. Costa Firenze и Costa Venezia – лайнеры-близнецы и первые корабли Costa, специально спроектированные для рынка Китая.

Перед тем, как отправиться в Гонконг в октябре 2020 года Costa Firenze проведет месяц в Средиземном море, а это значит, что все желающие смогут отправиться в круизы на новом лайнере из Италии, пока лайнер курсирует по Европе. Продажа круизов уже открыта: Costa Firenze совершит пять круизов длительностью от 5 до 7 дней и один 51-дневный иннаугурационный круиз в Китай.

«Инаугурационный круиз Costa Venezia оказался очень успешен, и мы приняли решение оставить Costa Firenze в Средиземном море на месяц до своего отправления в Азию. Costa Firenze – это часть плана расширения Costa Group, в рамках которого запланировано создание 7 новых судов к 2023 году на общую сумму инвестиций более 6 миллиардов евро. Следующим кораблем, который мы запустим в октябре 2019 года, станет Costa Smeralda – наша дань признания всему лучшему, что есть в Италии», – сказал Нил Паломба, президент компании Costa.

1 октября 2020 года Costa Firenze отправится в свой первый круиз из Триеста в Савону с остановками в портах Бари , Барселоны и Марселя. 8 октября 2020 года корабль покинет Савону, чтобы совершить короткий круиз в Марсель, Барселону и Савону. 12, 19 и 26 октября Costa Firenze отправится из Савоны в три недельных круиза с остановками в Неаполе (в Чивитавеккье 19 октября), Мессине (в Палермо 19 октября), Валенсии, Барселоне и Марселе. Финалом станет инаугурационный круиз в Китай: фантастический 51-дневный маршрут начнется в Савоне 2 ноября 2020 года и закончится в Гонконге 22 декабря 2020 года. Из Средиземного моря корабль направится в Дубай, через Суэцкий канал и Красное море с заходом в порты Неаполя, Мессины, Греции, Израиля, Иордании и Омана. Из Дубая в Абу-Даби и далее корабль продолжит путь в Индию, Шри-Ланку, Индонезию и Малайзию. Заключительная часть круиза пройдет по Дальнему Востоку – Сингапуру, Таиланду, Вьетнаму и, наконец, Китаю. Маршрут также может быть разделен на три отдельных круиза: Савона-Дубай (19 дней), Дубай-Сингапур (20 дней) и Сингапур-Гонконг (14 дней), а их, в свою очередь, тоже можно объединить друг с другом.

Costa Firenze и Costa Venezia создавались специально для круизного рынка Китая, где Costa лидирует с 2006 года. На борту лайнера китайские гости смогут открыть для себя настоящую итальянскую культуру и образ жизни.

«Корабли Costa Venezia и Costa Firenze – это наш долгосрочный вклад в китайский рынок. Costa Cruises подарит китайским гостям аутентичную итальянскую атмосферу и отдых. Запуск этих кораблей должен способствовать развитию китайской круизной индустрии», – сказал Марио Дзанетти, президент Costa Group Asia.

Дизайн лайнера вдохновлен Флоренцией, этим невероятно романтическим итальянским городом с богатым историческим и культурным наследием.


15:05:2019
Круизная компания приглашает турагентов на Дни открытых дверей на теплоходах «Созвездия»
Круизная компания «Созвездие» приглашает турагентов на Дни открытых дверей, которые пройдут на теплоходах
14:05:2019
В майские праздники речной пассажиропоток увеличился на 15%
В длинные весенние выходные по рекам Центральной России было перевезено около 74 тыс. человек. Аналогичный
14:05:2019
Теплоход «Северная сказка» отправился в первый круиз
В День Победы, 9 мая из Нижнего Новгорода в свой первый круиз отправился теплоход «Северная сказка» Круизной

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Costa Cruises представляет Costa Firenze