Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Страны / Великобритания / Блог

ТОП-10 лучших бутик-отелей Лондона

Туры
в Великобританию

Курорты
Великобритании






 

Чтобы пребывание в Лондоне доставило удовольствие и сохранило о себе приятные воспоминания, вовсе не обязательно останавливаться именно в пятизвездочном отеле или заказывать питание ultra All Inclusive. В этой статье рассказывается о лучших бутик-отелях британской столицы, соревнующихся друг с другом за самых стильных, современных и модных гостей Лондона. Перед вами ТОП-10 идеальных дизайн-отелей для лондонцев и путешественников.
Лучшие бутик отели Лондона

ТОП-10 идеальных бутик-отелей Лондона


Проведите вечер в одном из уютных сьютов или сделайте шаг в ночь — не в сутолоку, шум и давку переполненных лондонских пабов и дискотек, а в стильный гостиничный лаунж-бар с отличным сервисом.

1. Бутик-отель One Aldwych

Если вы ищете современный отель в лондонском театральном и торговом районе Вест-Энд, это то, что вам нужно. Посетите гостиничный ресторан Axis, да и просто посидите и расслабьтесь в очаровательно декорированном отельном лобби.

2. Дизайн-отель W London

Если вы остановитесь в бутик-отеле W, прямо под вашими окнами будет находиться площадь Лейстер (Leicester Square), а буквально за углом — Чайнатаун, Ковент-Гарден и SoHo. Дизайн-отель W — спокойное и модное местечко посреди шумного Лондона.

3. Отель SoHo

SoHo расположен в оживленном районе со множеством работающих допозна ночных баров и ресторанов. Номера бутик-отеля прекрасно подойдут для эстетов, предпочитающих контрасты черного и белого цветов в тематических интерьерах и традиционно высокое качество английского сьюта.

4. Отель The Sloane Square

Ищете что-то современное и в то же время комфортное? The Sloane Square к вашим услугам. Дизайн-отель находится в самом модной части Лондона, прямо в «сердце» Челси и Найтсбридж, возле шопинг-центров наподобие «Харродс» и «Харви Николс». Роскошное и изысканное гостиничное здание из английского кирпича просто не хочется покидать.

5. Дизайн-отель The Montague on the Gardens

Остановитесь в георгианском таунхаусе, где можно посидеть с чашечкой чая в уединенном и приятном гостиничном саду (сад «Монтегю»). После удивительной прогулки по старинной лондонской улочке Холборн и по Сити, отдохните в шикарно декорированном номере.

6. Бутик-отель Wyndham Grand London

Wyndham Grand London — дизайн-отель с видом на гавань Челси. Приятное место для тех, кому доставят удовольствие прелестные виды на современные здания района Челси и стоящие в гавани лодки. Wyndham находится неподалеку от популярной торговой улицы Кингс-роуд со множеством небольших магазинчиков и всевозможных бутиков. В Wyndham Grand есть все, что вам нужно и даже более.

7. Отель The Sanderson

The Sanderson всегда на пике моды и в тренде. Бутик-отель расположен возле торговых улиц Оксфорда и Бонд-стрит. Это стильное и оживленное заведение идеально подходит для молодых и современных людей. Здесь можно повеселиться и отдохнуть, посетить спа-комплекс, заказать косметические процедуры по уходу за кожей и посидеть с бокалом мохито в гостиничном баре. Интерьеры декорированы всевозможными картинами и вычурной, изысканной мебелью. Sanderson всегда открыт для тех, кто хочет сделать шаг в мир без проблем.

8. Бутик-отель Bermondsey Square

Bermondsey Square стоит не в центре Лондона, но от дизайн отеля до Тауэра, Тейт Модерн и рынка Боро можно дойти за считанные минуты. Из окон виден лондонский архитектурный ландшафт и Темза. Лучшую панораму, чем открывается из бутик-отеля Bermondsey Square, сложно найти во всем Лондоне.

9. Бутик-отель Bulgari

Bulgari — элегантный и роскошный бутик-отель, предлагающий все самое лучшее, особенно когда речь заходит о комфорте и дизайне. Гостиничное здание выглядит чисто и свежо, а серебрянные тона в экстерьере и интерьере сьютов, спа и гостиничного театра особенно впечатляющи, когда их «полируют» лучи заходящего солнца.

10. Отель South Place

Если вы решили остановиться неподалеку от Ливерпуль-стрит, это не значит, что вам суждено поселиться в скучном бизнес-отеле с безликой обстановкой. В бутик-отеле South Place вам предложат послеполуденный чай, а гостиничный бар Long Bar отличается простотой, уютом и стильностью обстановки. В South Place легко совместить бизнес и удовольствие и отдохнуть от рабочих будней. Этот дизайн-отель станет прекрасной отправной точкой для знакомства с Ист-Эндом.


Добавить комментарий



Представьтесь



Другие публикации...

По дорогам Монтенегро: лучшие автомобильные маршруты Черногории
В Черногории, стране с красивым побережьем и высокими горами, немало живописных маршрутов. Едете ли вы по крупным магистралям или однополосным дорогам, везде вас будут ждать и фантастические пейзажи...
6 отличных мест для путешествия на поезде по Европе
Есть способы путешествовать по Европе получше, чем на поезде. Прекрасные возможности предоставляют бюджетные авиакомпании, но ни один другой способ не может дать такой опыт, как путешествие на поезде...
Замки и караваны: путешествие в глуши Северной и Восточной Иордании
Если вы уже были в походе по дюнам Вади Рум, побродили по базарам Аммана, а также почувствовали себя Индианой Джонсом на руинах Петра, самое время направиться к менее людным местам северной и восточной...






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам