Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / City Club / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на City Club 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3.66667
5
3
3
Единственные огромные плюсы этого отеля - это его расположение и цена.
Если Вы требовательный турист, не тратьте свои нервы на этот отель.
Мы приехали 9 марта в 10 часов утра, нас попросили погулять часов до двух и предложили оставить вещи в камере хранения. Мы были морально к этому готовы. Персонал, надо сказать, очень вежливый (мы общались исключительно на английском, т.к. русского они либо не знают, либо не хотят знать), но редко идет Вам на встречу.
С нами случился малоприятный инцидент: мы накануне, как и записано в правилах отеля, до 10 часов утра предыдущего дня, заказали breakfast box (ранний завтрак) на следующее утро. На ресепшн меня заверила милая девушка, что всё будет готово, и им даже не нужно знать время к которому нам выдать завтрак, т.к. он будет готов и ждать нас с ночи всё утро на ресепшн. На следующее утро другая девушка на ресепшн развела руками, сказав, что или мы забыли сами подойти и заказать завтрак, или ее коллега его нам не заказала. Отличный сюрприз в 5 утра, перед выездом на длительную экскурсию. Единственное на что расщедрились, это предложили нам взять 2 булочки из огромного контейнера с булками, которые привезли для завтрака и оставили в холле отеля. Мы попросили хотя бы кофе - нам не отказали, но предупредили, что это платно. Из принципа брать не стали и пошли бродить по улицам искать еду. Нашли по пути ларёк с уличной едой, там покушали и попили кофе. Опять же плюс отеля, что он в центре. Если бы мы жили на окраине, где бы мы поели? На мой вопрос девушке на ресепшн: что же нам делать, и где мы можем в такой час покушать- мы получили ответ: "Нигде, сейчас всё закрыто, извините".
Номера довольно просторные, мебель старая, кровати жутко скрипят. Чтобы зарядить телефон нужно вынуть шнур от прикроватного светильника или телевизора из розетки. На полу ковролин, но судя по тому как небрежно производится уборка в номере, я бы не советовала ходить по полу без тапочек. Кондиционера я не заметила. Старые престарые рамы в окнах с виду открываются, но я не решилась их открыть, кажется, что они вот-вот сломаются, и мы будем спать в еще большем холоде. Из-за старых оконных рам в номере шумно: наши окна выходили на улицу Sokolska, где постоянно: и днем, и ночью курсировал транспорт.
Телевизор плоский, висит высоко на стене. Русских каналов не нашла, но я не донца просмотрела каналы - их там очень много, возможно, и русские есть где-то в самом конце.
Фена в номере нет. В предыдущих отзывах писали, что можно попросить на ресепшн. В шкафу есть сейф, но мы им не пользовались, так что не знаю бутафория это, или он действительно работает. В номере прохладно, но одеяло теплое. Постельное белье хлопковое, мягкое и приятное. Номер открывается карточкой, что удобно.
Ванная комната большая, висят 2 дозатора с жидким мылом: у раковины и в душе. Шампунь и гель для душа не выдается. Сначала в душе и умывальнике текла ржавая горячая вода, затем, к счастью, вода стала более прозрачной.
Завтрак довольно сытный: сосиски с омлетом, колбасная и сырная нарезка, кукурузные хлопья, мюсли, булочки много выпечки типа кекса и пирог с абрикосовой начинкой, различные джемы, мед, лимонный сок для чая, соки, чай и кофе.
Насчет обмена валюты: гид предупреждает, что везде обманывают: на улице, с рук, могут фальшивки подсунуть, в банках и на ресепшн обманывают легально - завышая курс. Наш гид посоветовала обменники на улице Panska, недалеко от Пороховых ворот. Там, действительно, много людей меняет деньги, и курс нормальный, комиссия 0%.
На параллельной улице от отеля много мини-маркетов, ресторанов и кафе. Центр города со всеми достопримечательностями близко. Рядом станция метро I.P. Pavlova и остановка трамваев.
Название: City Club

Адрес:Чехия,Прага , Sokolska 8 and 10, Прага, 12000, Чехия.

50.070175 14.429638

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-03-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на City Club

23.02.2020  
Гостиница вполне себе неплохая. От метро минут 10 пешком. Приехала в гостиницу раньше 3ех часов, заселили без проблем. Очень дружелюбная и отзывчивая молоденькая светловолосая девушка на ресепшн. Увы, имени не спросила. Попросила фен, дали. Попросила кипяченой воды, тоже дали. Она, кстати, здесь бесплатная
Подробнее
21.01.2020  
Расположение - 4 Обслуживание - 1 Номер - 3
Добрый день ! Отдыхали в отеле Cuti Club в период со 2-го по 8-е января 2020 года . 3-х местный номер , включен завтрак .Трансфер привез нас в отель к 9.00 Нам сказали погулять до 15.00 ,так как заселение в номера начинается с этого времени. Мы вернулись в 15.00 , на ресепшн огромная очередь. Мы попросили
Подробнее
19.11.2019  
Начиталась я отзывов и ... расстроилась . Но по приезду , заселившись , уже поняла что зря. Вечно недовольный турист это бич нашего времени . Отель , заслуживает свои три звёзды и имеет достаточно лояльную цену , так как находится очень близко к центру . Завтраки вполне съедобные и даже есть некое разнообразие
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Residence Select
56 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
В центре
Тур с перелетом от 209461 руб.
3 Royal Court Hotel
154 отзыва 4.3
Бесплатный Wi-Fi
В центре
3 Prague Season Hotel
65 отзывов 3.9
В центре

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь