Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Рафаиловичи / Obala Zelena / Отзывы

Туры в Рафаиловичи

Отели
Рафаиловичи
Погода
в Рафаиловичи
Курорты
Черногории






Отзыв на Obala Zelena 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4.3
3
5
5
Отдыхала в этом отеле с 31.08 по 7.09.2013 г. Путевку я покупала поздно, предложений было не так много, да и в финансах я была ограничена, поэтому пришлось выбирать из того, что есть. В принципе была готова ко всем минусам, просто решила на этом не зацикливаться, т.к. отель мне нужен был только чтобы переночевать.
Летела я туроператором Русский Экспресс. Никаких нареканий, все четко и слаженно. Из автобуса меня высадили самой первой, гид молодец, дождался пока за мной приедет водитель отеля. Приехала такая смешная машинка, мин за 3 доехали до главного корпуса. На ресепшене была русскоговорящая девушка, что порадовало, т.к. с английским у меня не очень))
Номер мне достался крохотный, буквально 3 на 2 метра)) Мебель вполне нормальная, не новая конечно, но в целом прилично. Две кровати (очень неудобные), тумбочка, небольшой стол, старенький телевизор, небольшой холодильник (практически не холодил), шкаф, стул, кондиционер (не пользовалась). Ванная – вообще каморка, думаю люди крупной комплекции там просто не поместились бы)) В душе нет полочек для ванных принадлежностей. С водой проблем не было. В ванной на полочке перед зеркалом видела муравьев, но в принципе они меня не сильно напрягали. Полотенца поменяли раза 2-3 за 7 дней, постель ни разу. В принципе все чисто, но мне кажется с уборкой там особо не заморачивались, ну я и не грязнуля, поэтому нормально. Один раз спросила про утюг, думала там есть какая-то комнатка, где можно погладить вещи, но нет - принесли прямо в номер, а на чем гладить – непонятно)) Пришлось гладить прям на тумбочке на покрывале.
По питанию особых претензий нет, у меня были только завтраки (шведский стол), всегда находила, что поесть. Но я в еде непривередлива, ем мало, поэтому питание меня мало волновало. Единственный для меня минус – и чай, и кофе сильно разбавлены, ощущение что чай заваривают по несколько раз один и тот же, а кофе так и вовсе ужасен, пить невозможно. Соки – самый настоящий юпи. Что не понравилось: так как питаются там на открытом воздухе, некоторые люди курят – думаю, что это не самая лучшая затея, почему некурящие люди во время трапезы должны дышать сигаретным дымом. Но в Черногории , как я заметила, многие курят)
Насчет пляжа. Я ходила на пляж Каменово, мин 10-15 от отеля через тоннель. Там почище и народу поменьше. Но там галька. Песчаный пляж есть рядом с отелем, но там много народу, я туда не ходила. Море с утра чистое, после обеда бывало плавали какие-то пакеты и водоросли.
Отель не рекомендую, думаю можно найти поприличнее. Но если вы не притязательный турист, можете потерпеть мелкие бытовые неудобства, и отель вам нужен только для ночевки – то в принципе можно)) По крайней мере я получила то что хотела – море, солнце, красивая природа и чудесная Черногория! Всем хорошего отдыха))
Название: Obala Zelena

Адрес:Черногория,Рафаиловичи , Rafailovici.

42.279846 18.882547

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Obala Zelena

07.08.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 3
Отель Obala в Рафаиловичах состоит из нескольких корпусов, данный отзыв касается только корпуса Zelena. Отдыхала в июле-августе 2014 вместе в мамой по системе завтрак и ужин. Корпус совершенно не соответствует категории 3*, бывала и в 2* гораздо лучше. В отеле Obala ресторан и рецепция расположены
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь