Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Рафаиловичи / Obala Zelena / Отзывы

Туры в Рафаиловичи

Отели
Рафаиловичи
Погода
в Рафаиловичи
Курорты
Черногории






Отзыв на Obala Zelena 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.7
3
4
4
Отель Obala в Рафаиловичах состоит из нескольких корпусов, данный отзыв касается только корпуса Zelena.
Отдыхала в июле-августе 2014 вместе в мамой по системе завтрак и ужин. Корпус совершенно не соответствует категории 3*, бывала и в 2* гораздо лучше.

В отеле Obala ресторан и рецепция расположены только в основном корпусе, при том что некоторые корпуса отеля находятся далеко от основного. Zelena расположена приблизительно в полукилометре от основного корпуса, и каждый день на завтрак и ужин приходится топать это расстояние. Его же нужно проходить, если есть какие-то вопросы, которые необходимо решить на рецепции, так как телефонов в корпусе Zelena в номерах нет. Сейф расположен тоже только на рецепции, так что пользоваться им очень "удобно". И если с вами что-то случится или нужна оперативная помощь, рассчитывать на помощь персонала гостиницы не приходится. Нам один раз из-за страшной грозы и ужасного ливня не удалось дойти вечером до основного корпуса и мы остались без ужина, правда, на следующий день выпросили за это бесплатный обед. Из плюсов расположения корпуса - близость к остановке общественного транспорта и инфопункту - местам сбора туристов на экскурсии, поездки и трансферы. До моря минут 10-15 пешком, Рафаиловичи - поселок небольшой.

Номера в Zelena маленькие и неудобные. Из плюсов - в номере есть кондиционер, телевизор, холодильник. На двоих 1 тумбочка и 1 стул или кресло, телефона нет, фена тоже. Интернета в корпусе нет, можно попросить пароль от wi-fi в ресторане отеля (в некоторых других корпусах есть свой wi-fi). Фен попросили, дали сначала один на два (!) номера, потом постарались - нашли еще один. Проблемы с горячей водой, еле хватало на 1 человека, следующему приходилось ждать, пока нагреется. Душевая кабина маленькая, со шторкой, залить пол в санузле проще простого. Полотенца дают 2 маленьких на человека, больших нет. Слышимость ужасная. Дверь номера закрывается простейшим замком на 1 оборот, выглядит очень небезопасно, особенно с учетом отсутствия рецепции, охраны и кого бы то ни было из персонала отеля в корпусе и при том, что входная дверь в корпус (считайте, просто многоквартирный дом) на ночь не закрывается никак. Кстати, возникло впечатление, что в здании кроме номеров отеля есть просто квартиры или апартаменты, где кто-то живет, внизу есть почтовые ящики.

Уборка в номере минималистичная, полотенца меняют раз в 3 дня, постельное белье за 10 дней не меняли ни разу, но уборщица - добрая тетенька, которая видимо одна каждый день убирает весь этот корпус и, по-моему, не только его.
Персонал в отеле доброжелательный, вежливый, решают проблемы по возможности. На рецепции работают русскоговорящие девушки, их всего две, по очереди сменят друг друга, бедные. Рецепция кстати тесная и неудобная.

Официанты в ресторане при отеле тоже внимательные, вежливые. Завтрак - шведский стол, небогатый, но найти что поесть каждому для себя можно, есть мюсли, рисовая каша с молоком, омлет, ветчина, соленый сыр типа брынзы, яйца, салатики, что-то типа остатков вчерашнего ужина, соки, чай, кофе. Обед и ужин включает в себя супчик, салат из капусты с помидорами и огурцами в уксусе, одно второе блюдо на выбор из трех-четырех - мясо, рыба, курица, спагетти, и еще пирожное. Еда без изысков, но вкусно, сытно. Напитки на ужин и обед только за плату, причем в обед один платный чай вроде входит в обязательном порядке, обедали в отеле только один раз, было так. На ужин напитки можно не брать, чай стоит 1 евро, бокал вина 2 евро.

Резюме - не советую этот отель, по крайней мере корпус Zelena точно, La mer вроде такой же. В других корпусах, говорят, все лучше, врать не буду.
Название: Obala Zelena

Адрес:Черногория,Рафаиловичи , Rafailovici.

42.279846 18.882547

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Obala Zelena

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Dolce Vita Rafailovici
3 отзыва 2.6
Тур с перелетом от 194438 руб.
* без перелета от 26301 руб.

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь