Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Хаммамет / Eldorador Salammbo / Отзывы

Туры в Хаммамет

Отели
Хаммамета
Погода
в Хаммамете
Курорты
Туниса






Отзыв на Eldorador Salammbo 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3.5
4
3
Общее впечатление: Отель для ОЧЕНЬ неприхотливых в плане еды туристов! Итак, начнем наш рассказ... Из-за чудовищной задержки рейса, заселение в гостиницу происходило рано утром. Выдали ключи от номера - идите сами ищите. Номер сразу дали "какой попало", правда убран: на первом этаже, вид на кусты, обстановка попроще, одна розетка в ванной и та "на соплях", из-за этого фен не работал, кондиц. тоже без пульта.
На ресепшн без доплат согласились поменять на другой на след. день.
И в этом первый плюс отеля - в принципе отзывчивый и приветливый персонал, правда с ними либо на английском , либо на французском, по русски ни бум-бум. На второй день номер поменяли, он показался по сравнению с первым "хоромами", вид на город и чуть на море, за те же деньги, так что дерзайте. (Фото прилагаю). Уборка была каждый день, но на тройку, так пол протерли, бумагу туал. дали - ВСЕ! Сейф в номере, платный.
Территория в принципе ухожена, мало цветов, бассейн маленький и воняет хлоркой, так что туда - ни ногой. Благо море совсем рядышком, и это второй огромный плюс гостиницы. Пляж не плохой, довольно просторный, лежаков и зонтиков всегда хватало, полотенца под залог. Вход в воду песчаный. пологий, но море было неспокойным, постоянно штормило и в воде куча мусора: пакеты и пр., даже чьи-то штаны плавали, и последние дни много водорослей, что в воду противно было заходить.
Далее, питание. По мне, это огромный минус данного отеля. Сразу понятно, на питании жестко экономят. Каждый день одно и то же. Гарниры: рис, кус-кус, макароны и недоваренная картошка. Мясо жесткое и невкусно приготовлено, рыба - маленькая жареная с головой, фу...На завтрак, сыр самого низкого качества, какие-то хлопья, выпечка. Овощи, ими не наешься понятно, оливки самого низкого качества, из фруктов: нарезанная дыня, виноград, персики или слива, десерты каждый день те же - невкусные, алкоголь жуткий, самый дешевый и невкусный. остальное - ПЛАТНО! В общем на олл инк обожраться на получится, я так похудела. В столовке скатерти грязные, официанты пристают, вообще неприятно там находится.
И теперь самое плохое, что поблизости никаких магазинов, еды ничего. Курортная зона. Нужно ехать на такси в город 8 км и там искать. К тому же в номере нет холодильника - много не получится. За питание - ОГРОМНЫЙ МИНУС. Дальше, как уже сказано до цивилизации надо ехать - Ясмин 3 км, там только сувениры и все такое, либо в старый город, где можно погулять. Анимация не понравилась, больше для детей и до 23-00. В основном говорят на французском , на англ. мало, на русском тоже, есть арабы семьями.
Ах да, у меня был день рождения, о чем было сказано накануне администраторам, так они так тормозили, что лишь после десятого напоминания вынесли "торт", тоже осадочек. Спа-услугами не пользовалась, ну и сервис фото есть, они тем фотографиям цены не сложат, постоянно пытаются выжать из тебя больше денег, тоже неприятно.
А так, в принципе, наверное лучше чем ничего. Номерной фонд может и на 4, но за питание - даже жалко и двойку поставить! А так был бы неплохой отель!
Название: Eldorador Salammbo

Адрес:Тунис,Хаммамет , Zone Touristique Jinene Hammamet, Hammamet.

36.407047 10.612922

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Eldorador Salammbo

10.05.2019  
Отель не плохой. Отдыхающие в основном европейцы - французы и немцы. Номера просторные, но сервис плохой. Нет наборов для чистки зубов и бритья, халатов и тапочек. Зато все можно купить в втридорога у местного спекулянта на территории отеля. Белье, полотенца, занавеска в ванной с застарелыми загрязнениями
Подробнее
19.05.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле в мае 2013го. но воспоминание "свежо".эх...Тунис ...как я тебя люблюююю))))) Мы путешествовали тур.оператором "Интурист".Спасибо ему))) ПЕРЕЛЕТ на отлично.4 часа без пересадок,визы не надо.супер! прилетели.нас встретили,посадили в автобус. изначально у нас был
Подробнее
05.12.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отличный отель с большой территорией! Первая линия, шикарный пляж и ресторан на пляже! Обалденная кухня! Мясо вкуснейшее в ассортименте! Салат "Цезарь" при тебе на твою тарелку делает повар!БЕСПЛАТНЫЕ шезлонги, лежаки, полотенца (что для Туниса и отеля 3* не характерно).Три детских клуба
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Park Plage
5 отзывов 3.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
3 Continental
7 отзывов 3.3
Бассейн

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь