Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Хаммамет / Eldorador Salammbo / Отзывы

Туры в Хаммамет

Отели
Хаммамета
Погода
в Хаммамете
Курорты
Туниса






Отзыв на Eldorador Salammbo 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
5
5
5
Отдыхали в этом отеле в мае 2013го. но воспоминание "свежо".эх...Тунис ...как я тебя люблюююю)))))

Мы путешествовали тур.оператором "Интурист".Спасибо ему)))
ПЕРЕЛЕТ на отлично.4 часа без пересадок,визы не надо.супер!
прилетели.нас встретили,посадили в автобус.
изначально у нас был забронирован другой отель,но там оказались проблемы с коммуникациями и нас поселили в Саломбо.обещали,что если нам не понравится -переселят.
Заселили без проблем .15 минут и вуаля!
НОМЕР в вилле в стиле Сиди Ибу Саид (бело-голубой город влюбленных и художников)на 15 комнат .чистенький ,аккуратненький,колоритный ,с чудесным видом на море и зеленую территорию.НО ,мы летали втроем (мама,муж и я) и для нас номер показался несколько маловат.далее вернусь к отелю и напишу как мы разрешили эту проблему)но сразу делать ничего не стали.пошли гулять по морю....

МОРЕ чистое ,с несильными волнами и ,как оказалось позже ,с отличным заходом. но в начале мая купание скорее для экстрималов.холодно...но мы из России народ простой...))))) и холодное море нам по колено)))))

ПЛЯЖ чистый ,сотрудники отеля убирают его постоянно,никаких бутылок и бычков,водорослей тоже нет.Верблюды и вправду ходят и не только ))) но меня это смущало только первый день,потом один добрый дяденька объяснил мне что это все натурально)))) много различных ракушек (вывозить можно) и незабываемый песок,который ожидает Вас только в Тунисе .белый ,мелкий,как манка...просто волшебство.

ПОГОДА в майском Тунисе показала все свои настроения.влажность небольшая ,за счет этого жара не мучала нас так сильно.но даже когда кажется прохладненько и ветерок ,можно обгореть! обязательно мазаться кремом ,хотя бы в первые дни пребывания. в основном ,было тепло в первой половине дня,а к вечеру жара спадала.так что если Вы летите в мае,советую взять с собой какой -нибудь кардиган. во время экскурсии в Сахаре ,мы даже застали небольшой дождь.и это было волшебно! не жарко-раз,да и вообще дождь в пустыне ..!!!!! в связи с тем,что он лил практически только во время поездки в автобусе, он нам абсолютно не помешал) а один раз мы даже застали самый настоящий ураган! когда летели пальмы,волны бушевали ,посуда летела с лотков....это было всего один день и то,он нам тоже принёс много позитива.ведь скучать там не дадут.во время урагана аниматоры собрали всех не желающих сидеть в номерах людей в баре и развлекали как могли,включили на большом экране мюзикл ,тут же обучали каким-то танцам,играли в настольный теннис,знакомились друг с другом и пили вино,пиво или вкуснейшие коктейли)))

ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ здесь на уровне 5 звезд.не ниже! так не накрывают,пожалуй,даже на Украинских свадьбах! в первый день мы объелись различными салатами ,мясом (курица,печень,говядина,свинина,рагу,такое-такое ...) на десерт разнообразные пирожные,мусс,мороженко и прочее. когда к нам подошёл официант и спросил что мы будем пить,мы остановили выбор на вине."два красного и одно белое" -где-то глубоко закралось сомнение не подумал ли он про бутылки(мы имели ввиду бокалы)...и да! несёт 2 бутылки красного и одну белого....
когда мы объевшись сидели возле бассейна ,к нам подошёл наш турист,услышав знакомую речь и сказал,что там есть еще и второй ресторан,где готовят огрооооомного тунца(вкуснейшего!),мидии,рыбку и многое другое
просто волшебные арбузы и клубника!но,думаю,в разные сезоны -разные фрукты.
есть можно целый день-завтрак перетекает в обед,обед в полдник с суперскими пончиками,сэнвичами и блинчиками с шоколадом ,и ,если доживешь до ужина-ешь,пожалуйста )))) чай ,кофе,соки,вода в бутылках в баре постоянно.
БАР работает весь день из алкоголя вино ,пиво в любом количестве бесплатно.коктейли ,вроде,платно,но с нас брать денег не хотели ,впихивали насильно)))))

так вернёмся же к разрешению нашей проблемы с маленьким номером.созваниваясь с нашим тур.агентом мы упомянули,что нас привезли не туда,отелем и морем мы довольны,но комната маловата для нас троих...тур.агент обещала созвониться с тур.оператором и решить все уже на след.день.
могу сказать,что после чудесного ужина,вечера и приятной обстановки в отеле,на утро мы проснулись в прекраснейшем настроении и нам было уже всё равно переселят нас или нет.все и так уже было хорошо)
но на утро ,бодро шагая на завтрак ,мы встретили нашего обеспокоенного гида ,который категорично был настроен нас переселить.отдельно о гиде чуть позже.потому что он стОит отдельного абзаца.так вот после завтрака мы пошли с Амином смотреть номера-один такой же,второй ( в большом корпусе) чуть больше,красивее,новее,но мы уже ,видимо,привыкли там..."дома" было уютнее и роднее))))тогда Амин поговорил с администратором отеля и задал нам вопрос "Вас устроит ,если мы вам дадим второй номер,соседний ,так же с видом на море?". конечно же ДА!!!!!!! вот так без всяких доплат и уговоров мы получили ключи от второго номера и жили 2 недели (а хотелось бы долго!!) и счастливо) Спасибо отелю и Амину!!!

ГИД. ...тот случай с номером не единственный где нам помог Амин.я могу сказать,что он постоянно нам выручал,решал за нас все проблемы,советовал,предлагал,помогал,подбадривал и всё-всё-всё делал для того чтоб этот отпуск остался незабываемым.на второй день мы уронили фотоаппарат в песок и тот больше не желал открываться.мы спросили у Амина где можно купить новый,он ответил,что это скорее всего будет дороже ,чем у нас и на след.день привёз нам фотик брата! мы его даже не просили! он сам решил нас вот так выручить!!!!! было оооочень приятно!далее мы не знали ,где купить симку,он нам отдал свою, а в конце ,когда мы улетали,дали ему карту памяти скинуть фотки ,места не хватило,Амин всё скинул на флешку и подарил нам её! вот как можно сказать что он не супер-человек?!)))))))при всём этом он всегда был тактичен,пунктуален,всегда со вниманием относился к нам и всем его "подопечным".а еще он отлично говорит по-Русски и даже на Украинском языке!!!умничка!
АМИН,ЕСЛИ ТЫ КОГДА -НИБУДЬ ЭТО ПРОЧИТАЕШЬ,СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГОЙ!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!! И БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ ТОЛЬКО В ЭТОТ ОТЕЛЬ И ТОЛЬКО ПОД ТВОЁ КРЫЛО!!!!))))

ЭКСКУРСИИ.для желающих посмотреть страну смело могу сказать,Тунис богат достопримечательностями и развлечениями! мы посетили музей Бардо,Карфаген,Колизей,Сиди Бу Саид.Брали двухдневный тур по Сахаре.(2 дня с ночёвкой) утомительно ,но оно того стоит несомненно! видели берберовские пещеры,оазисы,финиковые плантации и мнооооого-много.катались на джипах по пустыне и перевернулись ,разъезжая на квадриках по барханам.ВНИМАНИЕ! кажется эта маленькая машинка не так страшна,но "путеводы" следят больше за вашими эмоциями и экстримом,нежели чем за безопасностью.травмы здесь- дело частое.лучше покататься на различных водных аппаратах ,дельтапланах и пр. у отеля) тоже очень весело)))
так же самостоятельно посещали зоопарк Фригуа. особенно не впечатлил,но погулять там всё равно приятно))) и еще много-много всего ,так что скучно вам точно не будет))))) а один раз просто взяли таксиста и он нас везде возил-на маленькую фабрику ,где дуют стекло.на фабрику посуды шикааааарной,в музей,на рынок,покупал с нами фрукты,одежду и показал как живут бедные и как богатые.мноооого интересного)

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ немаленькая,очень ухоженная,зеленая .всякие птички-невелички,ящерки и вечно стрекочущие кузнечики,вводящие вас в эйфорический транс ))))
на пляже бесплатные лежаки и бар) один взрослый ,один детский бассейны .хлорки немного,счастья полные штаны)

АНИМАЦИЯ.ну и конечно же она!!!! просто нереально крутая команда ребят будут поднимать вам настроение с утра и до вечера.для приезжих за отельным отдыхом,не экскурсионным ,тут понравится.с утра танцы- такие,такие.мини-гольф,игры у бассейна.ребята с радостью поиграют с вами в теннис,а вечером то карнавал,то фаер-шоу,то ирландские танцы,то мюзиклы и прочее.вечером негромкие дискотеки с современной европейской музыкой))) просто потрясающе заводные ребята!

уфффф....надеюсь ничего не упустила.со спокойной душой советую всем этот отель.
А теперь просто хочется сказать всем огромное спасибо-тур.оператору,гиду,администрации отеля,уборщикам,барменам,официантам,аниматорам,садовникам,водителям,фотографу ,который называл моего мужа зайкой ;))))))))))) ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТПУСК!!!!!!
и да,пишу-плачу...конечно же мы сюда еще вернёмся.
Название: Eldorador Salammbo

Адрес:Тунис,Хаммамет , Zone Touristique Jinene Hammamet, Hammamet.

36.407047 10.612922

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Eldorador Salammbo

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Park Plage
5 отзывов 3.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
3 Continental
7 отзывов 3.3
Бассейн

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь