Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Десна / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Десна санаторий

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
Общие впечатления очень положительные. Не ожидала такого высокого уровня сервиса, приветливого персонала и качественных услуг. Молодцы! Заселили в обычный сингл, но рядом в коридоре были репетиции самодеятельности, и тут первый минус-слышимость кошмар, я попросила поменять номер, изменили на номер повышенный комфортности на пятом этаже. Лояльность к клиентам огромный плюс! Номера лучше брать на 4-5 этаже, если в главном корпусе. Сам номер хороший, чистый, оснащение новое. Минус это душевая, совсем крошечная, проблемы с сантехникой, поломана душевая кабина, вместо Дверей неудобная шторка.
Понравился массаж у Ольги Владимировны, невероятный массажист, талант и просто приятный человек.
Из минусов отмечу питание. Вот тут просто глобальный провал, нет смысла брать полный пансион, так как расписание питания неудобное и совершенно невкусно. Очень скудный выбор. Я такую еду называю биомассой, впихать в себя можно, но удовольствия ноль. На первом этаже есть ресторан с очень приемлемыми ценами, можно есть там.
Спорткомплекс. Приятный, новый, хорошее оснащение. Из минусов: не работал хамам и второй день - свет в бане. Баню включают по запросу, ароматизация автоматическая сломана. Очень важный минус: одноразовые тапочки опасны для жизни. Вот серьёзно, очень скользкие, я ещё обладаю нормальной координацией и молодостью, но если такие тапки наденет Бабушка, то несчастного случая не избежать.
Пожелание: введите запись расходов на номер или общую оплату на ресепшн. Приходится таскать с собой карту или деньги, а если забыл, то нужно вернуться в номер, взять деньги и обратно в спортцентр, например, а путь совсем не близкий.
По территории все хорошо, чисто, есть пешая и лыжная трасса по лесу, пирс, речка, беседки, одно но, это 15 км от МКАДа, поэтому не стоит ждать отрыва от города. Слышно калужское шоссе и воздух соответствующий. Если нужна природа, ехать надо дальше.
В целом достойный санаторий, радует отсутсвие совка, приятный обученный персонал, комфортные номера, за исключением дичайшей слышимости. Соотношение цена качество хорошее, если доработать питание.

Отправлено с iPad
Название: Десна

Адрес:Россия,Подмосковье , пос. Воскресенское, Voskresenskoe.

55.523335 37.405830

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-02-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Десна

02.01.2019  
Отдыхаем здесь второй раз на Новый год, в прошлом году понравилось все кроме еды. Решили в этот раз повторить. Заселение в 18-00. Сейчас на часах 18-42. Номер не готов и ещё не начали убирать. В общем если хотите испортить отдых сразу при заселении, то вам сюда.
Подробнее
09.12.2018  
Отдыхали компанией 8 человек, всем были забронированы номера студио люкс, но по ходу нас поселили в обычный номер ( 7 в 1, корпусе), потому что у друзей в 16 и 17, 25 номерах мебель была лучше, красивее, стаканы были и кровь двухспальняя, а не 2 односпальные сдвинутые вместе!!!! Углы ободраны, в душевой
Подробнее
26.11.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 1
24 ноября 2018 года забронировала сауну на 25 ноября на 18 часов. Менеджер Яна. К назначенному времени приехали, оплатили и пошли в 3-й корпус. Там нас дежурный администратор не ждала. Начала возмущаться, что её никто не предупредил, там "срачевник и нужно 40 минут, чтобы убрать, и 2 часа, чтобы прогреть
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 29715 руб.
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 21074 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь