Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Азовское море / Ейск / SeaVilliya Park Hotel / Отзывы

Туры в Ейск

Отели
Ейска
Погода
в Ейске
Курорты
России






Отзыв на SeaVilliya Park Hotel

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
1
1
1
Отдыхали семьей в данном "отеле" в июле 2022г. и, собственно, что хотелось бы отметить.
1. "ОТЕЛЬ". Отелем указанное заведение конечно же назвать нельзя, скорее обычный гостевой дом с имитацией отеля. Про цены за номера писать не вижу смысла, поскольку у каждого свое видение бюджета, однако отмечу, что абсолютно такие же номера без проблем можно найти в соседних гостевых домах но за вдвое меньше деньги.
2. НОМЕРА. Тут ниже в комментариях человек писал про "уставшие номера", так вот "уставшие" - это еще мягко сказано. Мало того, что при заселении номер был в принципе не убран, пол был грязный с биологическими частичками, ну скорее всего, прежних отдыхающих, так еще и добавлял свою нотку жуткий запах канализации, который проявлялся периодически, в течении всех дней отдыха. В номере в каждом углу паутина, постоянно бегают сороконожки и даже богомолы. Сантехника в душе вся в коррозии, от слова вся, видимо потому, что само здание в зимний период не отапливаются. Плитка вся черная от грибка, который судя по всему уже не счищается.
3. ТЕРРИТОРИЯ "ОТЕЛЯ". Как пишут во многих комментариях на территории отеля действительно много зеленых насаждений. Но за ними, наверное, нужно ухаживать?! Очень много отцветших, засохших цветов, которые почему-то убираются, опавшие листья - не подметаются! На детской площадке весь песок вытоптан, растет трава из протоптанной земли. Качели и лестницы - все сильно проржавели и не красились, судя по их виду уже несколько лет. Батут весь перекошенный "на бок", видно, что не раз ремонтировался, со всех сторон в оборванных лохмотьях. П.С. после моих высказываний хозяину "отеля", батут и вовсе убрали и ребенку не на чем было играть. Игрушки, находящиеся на площадке, замызганы до такой степени, что мы, как родители, не разрешали ребенку их вообще трогать, дабы не подцепить от них какую-нибудь обезьянью оспу.
4. КУРОРТНЫЙ СБОР. Владельцы сея заведения очень оперативно и тактично, прикрываясь действующим законодательством РФ, в качестве дополнительной оплаты себе в карман гребут с отдыхающих деньги за курортный сбор. Однако если не полениться и посмотреть закон Краснодарского края о так называемом "Курортном сборе" (можно даже на официальном сайте правительства региона), то можно увидеть, что Ейский район, в границах которого расположена ст. Должанская НЕ ВХОДИТ в число экспериментальных районов, где такой сбор может быть установлен (только города Черноморского побережья). Кроме, того владелец отеля Валерий не имеет понятия на основании какого именно нормативно-правового акта вообще берет деньги за данный сбор с отдыхающих. Еще было очень смешно, когда при обсуждении данного вопроса с Валерием и его администратором ими мне были озвучены разные суммы, которые моя семья должна внести в качестве курортного сбора. В итоге уплаченные за это деньги мне были возвращены. П.С. а вообще, конечно же, не помешало бы прокуратуре провести на этот счет проверочку, ибо попахивает мошенничеством.
5. ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ САЙТУ "ОТЕЛЯ". Тут как бы, учитывая вышеизложенное объяснять думаю ничего не нужно, так как на сайте "отеля" размещены фото, видимо, с момента открытия, где, конечно же, все на высоком уровне. Однако отмечу, что отсутствует указанный на фото бассейн, отсутствует сауна, а также заявленная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Касаемо последнего - она как бы есть, но пользоваться ей мне не разрешили, сославшись что в "отеле" есть свое кафе и питаться нужно в нем за плату. Также отсутствует заявленный на сайте массаж, услуги по глажке и стирке. В номере не было чайника, сказали, что сломался. Не было утюга и гладильной доски, сказали, что на наш номер не предусмотрено и вообще я первый, кому понадобился утюг и гладильная доска. Но у кого-то может быть она конечно же и была.
6. КАФЕ НА ТЕРРИТОРИИ. Может, конечно, покажется странным, но тут мне ничего плохого сказать то и нечего. Вежливый персонал, вкусные и достаточно большие блюда. Цены комментировать не вижу смысла, но для моей семьи показалось довольно недорого.
РЕЗЮМЕ. Спасибо всем, кто дочитал мой комментарий, возможно, он будет кому-то полезен. Цель его написания, конечно же, не попытка дискредитировать данное заведение, а попытка преподнести людям картину - как оно есть на самом деле. Мы в 2022 г. отдыхали в ст. Должанской в первый раз и лично нам отдых очень даже понравился. Мы обязательно приедем туда снова, но такое заведение как "Севилия Парк Отель" с их жадными владельцами, а истина всего вышеперечисленного заключается не иначе как в жадности, мы будем обходить стороной))). Всем хорошего отдыха!!!
Название: SeaVilliya Park Hotel

Адрес:Россия,Ейск , ул Октябрьская, дом 290, Dolzhanskaya.

46.610569 37.787441

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-07-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на SeaVilliya Park Hotel

28.07.2021  
Крайне грустно наблюдать, как падает качество когда-то хорошего кафе. Про отель ничего сказать не могу - живем в своём доме. В кафе ходила с 2018 года, водила всех отдыхающих и друзей, но в 2021 году могу поставить только одну звезду. Больше сюда не вернусь и никому не рекомендую.Теперь факты.В этом
Подробнее
19.07.2021  
Все очень понравилось! Отдыхаем несколько лет подряд. Сначала семьей в первый год, на второй- 3 семьями с друзьями. Море близко , можно дойти пешком минут за 5-7. Мы ездили на машине чуть вперёд и там можно найти место где ты только один своей машиной) это сильно отличается от скученных российских пляжей
Подробнее
28.08.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Мы отдыхали на Должанке компанией в конце августа 2018, проехав практически все Отели и Турбазы попали в отель Севилья из которого не захотелось уходить и смотреть что либо ещё. В отеле царит добродушная атмосфера со всем, что можно пожелать. Чистый, комфортный номер, доброжелательный персонал, мангальная
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Мой Дом на Шмидта
6 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Приморская
15 отзывов 3.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Морская
15 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь