Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Азовское море / Ейск / SeaVilliya Park Hotel / Отзывы

Туры в Ейск

Отели
Ейска
Погода
в Ейске
Курорты
России






Отзыв на SeaVilliya Park Hotel

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
1
Крайне грустно наблюдать, как падает качество когда-то хорошего кафе. Про отель ничего сказать не могу - живем в своём доме. В кафе ходила с 2018 года, водила всех отдыхающих и друзей, но в 2021 году могу поставить только одну звезду. Больше сюда не вернусь и никому не рекомендую.

Теперь факты.
В этом сезоне в кафе обслуживают очень медленно, еда невкусная, дорогая, очень долго ждать счёт, половины меню нет, молочные коктейли барменам просто лень готовить. Если вас обслуживает не сам владелец кафе Валерий или его дочка Катя - будьте уверены, все будет плохо. Видимо, стали экономить на персонале.

Пришли в кафе вечером, посадка была не полная. Заказали яичницу, два омлета по-Должански, пеленгас, салат цезарь с морепродуктами и сок - счёт вышел примерно на 1500.

Спросили пароль Wifi, официантка перенаправила на девушку-менеджера на баре. Менеджер общалась с парнями, те курили вейп прямо в помещении, пили алкогольные коктейли (коктейль «белый русский», хотя нам сказали, что молока нет и молочных коктейлей тоже. Сомневаюсь, что парни платили за алкоголь в баре). Посетители кафе явно тут были лишние. Пароль от WiFi нам не дали, тк он только для жителей отеля. Это ОК, но неделю назад пароль давали, у меня сохранен с прошлых визитов. Тем не менее, отказать можно было как-то более вежливо, дама реально хамит на баре и чувствует себя тут хозяйкой. Я молчу про клиентоориентированность - об этом тут не слышали.

Дальше веселее. Сперва принесли цезарь с морепродуктами. К слову - морепродукты были со льдом, креветки маленькие. Через 30 минут принесли рыбу и омлет (почему-то один, хотя заказывали два). Уточнили у официантки про второй - сказала, что на кухне готовят, дополнительно уточнила у менеджера на баре. Девушка официантка работает третий день, ее искренне жалко, только одна она в этом кафе что-то пытается сделать. Все остальные - просто кайфуют и клеют зашедших женихов.
Прождав ещё 15 минут, нам принесли яичницу. Второй омлет так и не приносят.

Посетители в кафе тоже нервничали, голодные люди по 2-3 раза уточняли статус заказа. Кому-то 20 минут не могли принести счёт.

Мы сидели напротив окна выдачи заказов и видели кухню. Дамы на кухне работают без перчаток, периодически выходят к бару. Поймав мой удивлённый взгляд, одна повариха развела руками - а вы чего хотели?

Ровно через час после заказа омлета решили отказаться от заказа и рассчитаться. Оказалось, что омлет так и не начали готовить на кухне! При этом в счёт включили! Это фиаско, ребят! Так просто нельзя!
На прощание ребята на баре пожелали нам удачи, нагло посмеиваясь. Армянская девица на баре всем хамила, швыряла чеки.
Хотите испортить вечер - сходите в SeaVilliya.
Название: SeaVilliya Park Hotel

Адрес:Россия,Ейск , ул Октябрьская, дом 290, Dolzhanskaya.

46.610569 37.787441

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-07-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на SeaVilliya Park Hotel

19.07.2021  
Все очень понравилось! Отдыхаем несколько лет подряд. Сначала семьей в первый год, на второй- 3 семьями с друзьями. Море близко , можно дойти пешком минут за 5-7. Мы ездили на машине чуть вперёд и там можно найти место где ты только один своей машиной) это сильно отличается от скученных российских пляжей
Подробнее
28.08.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Мы отдыхали на Должанке компанией в конце августа 2018, проехав практически все Отели и Турбазы попали в отель Севилья из которого не захотелось уходить и смотреть что либо ещё. В отеле царит добродушная атмосфера со всем, что можно пожелать. Чистый, комфортный номер, доброжелательный персонал, мангальная
Подробнее
03.08.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отель отличный! Удачное расположение - к пляжу идти мин 5 неспешным шагом. Территория отеля - это сад, красивый, ухоженный, с обилием цветов. Наличие качелей, кресел, лежаков позволяет отдохнуть в саду в самую жару. Для детей есть батут, игровая площадка, но по опыту они просто предпочитают носиться
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Мой Дом на Шмидта
6 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Приморская
15 отзывов 3.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Морская
15 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь