Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Китай
/ Китай / Хайнань / Tong Yi Xi Yang / Отзывы

Туры в Хайнань

Отели
Хайнаня
Погода
на Хайнане
Курорты
Китая






Отзыв на Tong Yi Xi Yang 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
4
2
Рекомендую этот отель отдыхающим без детей, пенсионерам,семейным парам, одиночкам...Вообщем тем, кто не зациклен на "все включено", бассейнах и красивой территории. Тем, кто отдыхает не в отеле, а за его пределами.

Отдыхали парой в этом отеле с 1 по 11 марта. При заселении берут залог 100 юаней,можно отдать 1000 руб (потому что куда Вы потом денете 100 юаней в день отлета?). Сохраните квитанцию, вернут сумму при выселении.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Очень хорошее. Отель расположен напротив самого известного ТЦ Ананас в бухте Дадунхай. Выходите из отеля - ТЦ напротив. Недалеко располагается местных 3-этажный рынок (цены ниже, чем в ТЦ "Лето" и ТЦ "Зима", ну и ТЦ"Ананас" соответственно). Как пройти к рынку - вышли из отеля и повернули направо, буквально 200 метров пройти. Здесь же самый лучшие неразбавленные (без сиропов, воды, льда) свежевыжатые соки. До пляжа 10 минут прогулочным шагом через парк - очень красивый, с потрясающими драконами, аэробикой после 19-00 и до 22-00 (бесплатно! аэробика в парке ничем не хуже, чем в фитнес-центрах). Парк большой и очень красивый, через него можно дойти в ТЦ "Зима" (дешевый ТЦ, 10масок за 5юаней, много разной косметики с улиткой, галогеном и т.д по 100 и 200руб на 2 этаже ТЦ, внимание! эскалатор не работает, но 2 этаж фукционирует.

Вообщем, Вы поняли. Отель располагается в центре жизни бухты Дадунхай, месторасположение отличное.

Сам отель расположен на 8 этаже здания, ехать надо на лифте. На многих этажах также располагаются отели. На 2 этаже кухня морепродуктов.

НОМЕРА

Ранее номера действительно были красивые, сейчас все стареет, отель стал обшарпанный. Номера в стиле "китти" прелестны, жаль, что не удалось в таком пожить. В номере кровать (матрац старый и пружины торчат, но было теплое одеяло - положили его на кровать, а накрывались простынем, выкрутились,было хорошо). В номере есть кондиционер (не пользовались,тк было ночью 25 градусов,спали при открытых окнах, комаров не было (видимо потому,что 8 этаж). Есть чайник и 2 кружки, вешалки для одежды, фумитокс.

Ванная комната с туалетом и душевой кабиной. Все "висит на соплях", розетка на скотче...Есть жидкое мыло,жидкий шампунь, обычное мыло,наборы с зубными пастами и щетками, расчески. Отдельного душевого поддона нет, вода льется на пол.

В номере под кроватями грязь столетней давности. Номера убирают плохо.

КУХНЯ

Это самое приятное. Очень люблю из-за этого хостелы, собственно отель мне его и напомнил. Целая куча посуды, большая холодильная витрина, куда можно класть свои продукты, чай, сахар, кулер, чайники, столы и стулья с видом на дорогу и ТЦ Ананас. Завтраки,кстати, стоят 15 юаней, можно их тут заказывать (гид Вам об этом не скажет).

Кулер также с холодной водой есть на этаже у ресепшн (там, где лифт)

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Его в принципе нет. Номера не убирают, полотенца можно менять хоть каждый день (подходили к уборщице и меняли. У нее же брали туалетную бумагу). Уборщица убирает лишь те номера, которые уже сданы. Хотя, если попросите, наверное уберет...нам это не нужно было - кушали на кухне, там же и мусор выкидывали.

ИТОГ

Это бюджетный отель, подходит для тех, кто хочет готовить сам (мы заваривали каши, ели консервы и делали гречку на завтрак), кто не привередлив относительно уборки номера и зашарпанности мебели. Кто приехал наслаждаться морем, природой,красивым парком. Это все очень близко.
Название: Tong Yi Xi Yang

Адрес:Китай,Хайнань , The 8th floor of Huipudeng hotel, No.139, Yuya Road, Da Dong Hai District, Санья, Sanya.

18.223650 109.528320

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-03-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Tong Yi Xi Yang

26.06.2019  
Обслуживание - 1 Номер - 2
Всем привет. По поводу перелета и трансфера ничего писать не буду, так как все уже описано другими туристами. Постараюсь кратко описать мои впечатления о данном отеле. Разместили достаточно быстро. На этом почти все плюсы заканчиваются. Итак: - грязное белье с застиранными и не очень пятнами; - сырость
Подробнее
23.06.2019  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отзыв за поздалый, но может кому то пригодится. Именно хостел. Отдыхали в этом хостеле в сентябре 2018 года. Кто за чем едет в Китай. Для нас было важно местоположение, бухта Дадунхай на против ТЦ Ананас. Рядом огромное кол-во кафешек и тд. Дорога до пляжа ровно 10 минут. Не торопливым шагом. До Саньи
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Yintian Holiday Hotel
3 отзыва 4.1
2 линия
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь