Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Ллорет де Мар / Hotel Bonsol / Отзывы

Туры в Ллорет де Мар

Отели
Ллорет де Мар
Погода
в Ллорет де Мар
Курорты
Испании






Отзыв на Hotel Bonsol 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.3
5
5
3
Посетил этот отель в конце июня 2014 г.
Приехал в полдень, номер мой еще не освободился, на ресепшене попросили подождать два часа. Оставил сумку в бытовой комнате, там же переоделся и ушел гулять на набережную. По возвращению заселили в 204 номер. Номер не имеет балкона, а только большое окно с деревянными жалюзями и маленькое под потолком в санузле. Хотя мой номер и находился на втором этаже, но т.к. отель расположен на склоне горы, номер благодаря сложной планировке отеля, фактически являлся первым. Другие же номера на втором этаже, но с видом в противоположную сторону имели и балкон и действительно находились на высоте второго этажа.
В номере: две кровати, тумбочки, светильники, встроенный большой шкаф, стул, сейф, большая полка для обуви, телевизор, телефон. В санузле: ванна, унитаз, биде, большая раковина для умывания, большое зеркало со светильниками, фен, гель для душа. Сейф платный: 2.50 евро в сутки + залог 20 евро, который вернут при выселении.
Меняют полотенца и номера убирают каждый день. Постель меняли по-моему через день. По крайней мере всегда заправлена и чиста, может просто перезаправляли, а может и меняли белье.
Сам Вход в отель, ресепшн, бар, кафе находятся на нулевом этаже, здесь же и лифт. На первом другие номера, сауна, туалет, комната отдыха с большими кожаными диванами, огромным телевизором. Wi-Fi только на ресепшене, сигнал слабый, в принципе небольшой сигнал присутствовал и в комнате отдыха. Что на третьем этаже, не знаю. Внутри отеля очень красиво, много картин, статуэток, венецианских кресел/стульев и разного антиквариата, весь интерьер отеля имеет легкий оттенок винтажности.
Питание брал только завтраки. Не понравилось. Три раза подряд была горячая яичница с беконом или омлет, потом перестали готовить, оставили только нарезку из 4 видов колбасы/ветчины, один вид сыра, хлопья трех видов, джем, сдоба, круассаны, молоко, соки, кофемашина с разными видами кофе, чай в пакетиках. Скудно. Может для европейца выпить стакан сока на завтрак и закусить круассаном это нормально, но мне, русскому мужику необходим плотный завтрак, так как обычно уходишь на целый день и до обеда нужно хорошо подкрепиться, тем более неизвестно, когда этот обед у тебя будет.
Персонал дружелюбный, хозяин отеля сам часто сидит на ресепшене, жена его немного говорит по русски, здороваются по 15 раз на дню. Если знаете английский/немецкий/испанский - хозяин (спокойно говорит на 3-х языках) вечером в баре составит вам компанию и он отличный собеседник.
Расположение отеля очень хорошее, до пляжа пешком 10 минут, вниз по улице от супермаркета Caprabo. Много магазинчиков и кафешек, пиццерий и баров. Отель расположен вдали от городского центра и в непосредственной близости нет никаких строений.
Рекомендую этот отель для тихого и спокойного, семейного и/или романтического отдыха.
Отвечу на любые вопросы.
Название: Hotel Bonsol

Адрес:Испания,Ллорет де Мар , Avenida Vila De Tossa, 75, 17310 Льорет-де-Мар, Испания.

41.704601 2.856782

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-07-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hotel Bonsol

10.09.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 5 Номер - 4
поехал на 7 дней в испанию хотелось побольше погулять, а денег не оч много поэтому взял отель подешевле, в любом случае он находиться в самом тусовочном городе испании lloret de mar (это не шутка), теперь о самом отеле: приехал туда в 10 утра, на ресепшене женщина не очень приветливая, но понимала по
Подробнее
11.07.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Постараюсь написать факты и без субъективности. Отель 2* за 36 руб на двоих с вылетом из СПб на 7 дней. Отель выглядит более, чем на двойку , что то между 3 и 3.5) Номера не самые свежие, косметика не помешала, но чисто... Есть мини номера, есть нормальных размеров. У нас был с выходом на терассу,
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Clipper
36 отзывов 2.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
2 линия
Тур с перелетом от 211043 руб.
* без перелета от 77822 руб.
2 Magnolia
20 отзывов 4.6
Бассейн
2 Eton
1 отзыв 3.4
Бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь