Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Ллорет де Мар / Hotel Bonsol / Отзывы

Туры в Ллорет де Мар

Отели
Ллорет де Мар
Погода
в Ллорет де Мар
Курорты
Испании






Отзыв на Hotel Bonsol 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
3
5
поехал на 7 дней в испанию хотелось побольше погулять, а денег не оч много поэтому взял отель подешевле, в любом случае он находиться в самом тусовочном городе испании lloret de mar (это не шутка), теперь о самом отеле: приехал туда в 10 утра, на ресепшене женщина не очень приветливая, но понимала по русски и сказала погулять до 12, положил вещи в камеру пошел гулять прихожу в 12, дали ключ, пошел в номер - там вообще не убрано, но я так устал с дороги что лень было спускаться на ресепшен и решил сходить в душ, а потом просить что бы убрались, только разделся до трусов поворачивается ключ и входит удивленная уборщица которая нефига не понимает даже по английски. конечно передо мной извинились, в номере убрались но осадок остался, номер маленький больше похож на большой шкаф, есть телевизор (русских каналов нету, только несколько английских) кондиционера нету (но меня это не потревожило ибо приходил я в номер после 3-4 часов ночи, открывал окно и мне свежо было, и ни чего не гудело) полотенце меняли за неделю 2 раза, кровать заправляли, вода в ванной всегда была, со светом проблем тож не было, холодильника и бара соответственно небыло (все покупалось на ресепшене, неслось в номер и выпивалось) я был в системе только на завтраках всегда давали следующее: сок 2 вида апельсиновый и персиковый, стояла кофе машина, молоко, жаренное яйцо, колбаса варенная и копченая, сыр, орехи, хлопья, какой нибудь фрукт (арбуз, дыня, апельсин, яблоко), круасаны, белый хлеб, и еще много каких то сладких булочек, с маком (я русский человек белый хлеб колбаса и сыр с кофе) это все всегда было утром бери все что хочешь и ешь. народу во всем отеле максимум человек 30 уже на 5-6 день всех знаешь в лицо, удобная терраса где всегда есть свободные места и можно спокойно позавтракать. отель находиться от моря минутах в 15 пешком (я считаю не большая проблема сходить 1-2 раза в день, в любом случае полезно прогуляться) если взять скутер напрокат 2 мин и на море. он находиться рядом с маленьким и уютным пляжем который мне очень понравился, я ходил на основной (туда идти минут 20-25) там очень много людей (русских в основном) и очень грязно. единственный минус отель находиться далеко от центра (там же где и основной пляж) мин 20-25 пешком - я туда ходил каждую ночь на дискотеку по пути заходил в кафе попить вина так что меня это вообще не напрягало, рядом с отелем есть магазин самообслуживания - 2-3 минуты пешком. в номере в шкафу прикрученный к стене стоял сейф (не знаю сколько стоит, я не бронировал, денег пожалел - но у меня ничего не пропало и слава богу), бассейн есть, там все время немцы купались, я не стал а зачем ? если есть море ? в бассейне я и в России могу покупаться общее впечатление - нормально, для молодых туристов самое оно, дешево и сердито. если предложат еще раз поехать в этот отель - соглашусь.
Название: Hotel Bonsol

Адрес:Испания,Ллорет де Мар , Avenida Vila De Tossa, 75, 17310 Льорет-де-Мар, Испания.

41.704601 2.856782

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-09-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hotel Bonsol

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Clipper
36 отзывов 2.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
2 линия
Тур с перелетом от 268800 руб.
2 Magnolia
16 отзывов 4.5
Бассейн
2 Eton 3.4
Бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь