Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Athene / Отзывы

Туры в Коста Браву

Отели
Коста Бравы
Погода
в Коста Браве
Курорты
Испании






Отзыв на Athene 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.66667
5
4
5
Мы останавливались в этом отеле в сентябре. Сам отель небольшой,но вполне симпатичный, насколько я понимаю, там можно было останавливаться с животными. Пожалели, что не взяли с тобой собаку, потому что в самом городке было много гуляющих с собаками, в том числе приезжих. У нас был номер на третьем этаже с террасой и видом на море. Под окнами парковка и дорога, а дальше - пляж Ллорет.
В самом номере был телевизор, холодильник, фен, кондиционер, сейф платный ( депозит).Из российских каналов только Первый. Мебель и сантехника в номере не совсем новые, но вполне нормальные, все работало исправно.Уборка каждый день, убирали очень хорошо, иногда мы забывали прятать что-то ценное в сейф, в том числе и деньги, но ничего не пропадало.
На рецепшен работает русская девушка Мария, но только в ночные смены, если что-то нужно узнать, можно у нее спросить, поможет. Остальные администраторы тоже вежливые и всегда помогали, на ломаном русском и английском с ними можно объясниться) Как-то понадобилась аптека (они не всегда и не все работают), пришлось набрать текст в переводчике на испанском, так и разобрались и с аптеками и с лекарствами.
Своего ресторана в отеле нет, кушать мы ходили через дорогу в соседний отель, кормили очень хорошо, было все: мясо, курица, рыба, морепродукты, супы, сладости. Очень рекомендую паэлью, хамон, кальмаров и мягкий сыр.Булочки пекут просто обалденные. У нас была система "все включено", это подразумевало чай-кофе-сок на завтрак, в обед и на ужин - два вида красного сухого вина, для нас оно было кисловато,мы в него варварски добавляли сахар, выходило сносно) Утром иногда наливали шампанское.
Один совет по поводу вина - сразу по приезду лучше купите экскурсию с дегустацией и купите вино в погребке "Бодега Параджес" сразу на весь отпуск, потому что в магазинах вас не проконсультируют, а покупать наугад - напрасная трата денег и сплошное расстройство.
Я не поставила оценку отлично отелю лишь по причине плохой шумоизоляции. К сожалению, этим грешат все "трешки", спать с открытыми окнами невозможно, на улице машины и молодежь орет иногда, все же Ллорет тусовочный город, но если окна закрыть , то все хорошо, главное, чтобы с соседями повезло и они оказались не шумными. В сентябре в Ллорет приезжает много студентов их Европы, их возят по экскурсиям, но селят вот в такие недорогие отели. Скажу сразу - это кошмар, будут орать, хлопать дверями всю ночь. У нас этот ад был две ночи,тут совет один - обратиться на рецепшен, обычно, помогает, если нет, то в полицию. Отель я бы рекомендовала, персонал хороший, очень доброжелательный.
Еще из плюсов отеля - пляж рядом, через дорогу, аптека буквально за углом, недалеко лавочки, которые держат пакистанцы, у них можно купить товар намного дешевле, чем в больших магазинах, торговая улица начинается буквально от отеля. Если подняться наверх,за 5 мин можно дойти до супермаркета, экскурсионные бюро тоже рядом и, конечно, красивая набережная и и замок - визитная карточка Ллорета
Мы остались довольны) Если есть у кого вопросы - пишите)
Название: Athene

Адрес:Испания,Коста Брава , Joan Laverias, 38, Lloret de Mar.

41.701057 2.854589

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Athene

19.11.2017  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Останавливались в этом отеле в июле-августе 2017 и остались довольны. Довольны практически всем. Отель до оценки «отлично» не дотягивает, но «хорошо» заслуживает вполне. Первое, что хочется сказать про отель, это его название. Непонятное название «Athene» или «Атене», которое упоминается во всех отзывах
Подробнее
25.09.2017  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Провели снова замечательный отпуск в городке Льорет де Мар. Очень любим это место. Красивая набережная,чистое море,приятный городок из которого можно удобно добраться до всех достопримечательностей! Отель понравился во всем,за исключением большой слышимости . Но если соседи достались не шумные,то практически
Подробнее
14.11.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отличное расположение отеля, море совсем близко, можно сказать первая линия, правда окна выходили во двор на дорогу, от чего при открытом балконе иногда вечером было шумно, номер правда не большой, но это сингл, а они обычно большими не бывают, но все достаточно чисто, убирали каждый день, все в пешей
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Copacabana
65 отзывов 3.2
Бассейн
Тур с перелетом от 147013 руб.
3 Pimar
39 отзывов 4.7
Бассейн
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 256385 руб.
3 Excelsior
14 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь