Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Испания / Коста Брава / Athene / Отзывы

Туры в Коста Браву

Отели
Коста Бравы
Погода
в Коста Браве
Курорты
Испании






Отзыв на Athene 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4
4
4
Останавливались в этом отеле в июле-августе 2017 и остались довольны. Довольны практически всем. Отель до оценки «отлично» не дотягивает, но «хорошо» заслуживает вполне. Первое, что хочется сказать про отель, это его название. Непонятное название «Athene» или «Атене», которое упоминается во всех отзывах и рекламных материалах туроператоров, означает – «Афина», а в древнегреческой мифологии богиня Афина известна тем, что она защищала города, покровительствовала наукам. Для соответствия этому названию, владельцы отеля включили элементы греческого декора в оформление интерьера и экстерьера здания. Само здание отеля является вставкой (врезкой) длинного жилого дома на первой линии побережья.
Если вы забронируете себе номер с видом на море, то несомненным плюсом будет вид из номера или из лоджии (балкона). Правда сон с открытой дверью на балкон может позволить себе лишь тот, кто сможет не отвлекаться на шум улицы, который не прекращается практически всю ночь. Это и шум транспорта и голоса, а часто и – крики, гуляющих и купающихся отдыхающих. Справедливости ради скажу, что эта восточная часть побережья Льорет-де-Мар наименее шумная, поскольку вся основная развлекаловка и круглосуточные бары находятся в западной части города, но тишину нарушаемую шелестом волн здесь найти вы не сможете.
Тем не менее, отдохнуть в отеле можно неплохо, а затем вспомнить этот отдых с благодарностью к отелю и его персоналу. Номера оборудованы всем необходимым, включая TV с русскоязычным каналом, с залоговой системой выдачи пультов управления. Пользование сейфом так же – платно-залоговое. Уборка в номере нареканий не вызывала, а то, что номер убирался во время нашего отсутствия (всегда успевали его убрать и поменять полотенца ежедневно в то время, когда мы были на пляже) – отдельное Спасибо отелю. Так же, отдельное Спасибо отелю за то, что в обед и ужин бесплатно предлагались кувшинчики с вином и водой, в том числе и газированной всем постояльцем, а не только тем, кто оплатил «всё включено». Обычно мы приобретаем «полный пансион», в котором все напитки, кроме завтрака, платные, но в этом отеле ещё и принято на воскресные завтраки подавать шампанское, точнее – испанскую Каву. С питанием в отеле проблем не было, как и с разнообразием фруктов на десерт. Персонал отеля отзывчивый и доброжелательный. Часто доводилось видеть заезды больших групп отдыхающих, но время на их заселение-размещение персонал тратил минимальное – всё оформлялось быстро и недовольных обслуживанием видеть нам не приходилось.
Проблема слышимости в номерах есть, но эта проблема присутствует практически во всех отелях летнего отдыха, и тут всё зависит от того, как повезёт с соседями. Если соседи будут адекватными – с отдыхом всё будет хорошо.
Отдельно хочу отметить красоту бухты Льорет-де-Мар и ближайших к ней мест. Направляясь пешим ходом в сторону Тоссы по тропе вдоль моря, можно насладиться увиденными видами побережья, и получить массу положительных эмоций от такой прогулки. В подтверждение размещаю фотографии подтверждающие сказанное. Ещё отмечу, что нам повезло в том, что мы оказались свидетелями фестиваля фейерверков и, наблюдая за происходящим с балкона, получили огромное удовольствие от увиденного.
Общее впечатление – очень даже неплохо!
Название: Athene

Адрес:Испания,Коста Брава , Joan Laverias, 38, Lloret de Mar.

41.701057 2.854589

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Athene

25.09.2017  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Провели снова замечательный отпуск в городке Льорет де Мар. Очень любим это место. Красивая набережная,чистое море,приятный городок из которого можно удобно добраться до всех достопримечательностей! Отель понравился во всем,за исключением большой слышимости . Но если соседи достались не шумные,то практически
Подробнее
14.11.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отличное расположение отеля, море совсем близко, можно сказать первая линия, правда окна выходили во двор на дорогу, от чего при открытом балконе иногда вечером было шумно, номер правда не большой, но это сингл, а они обычно большими не бывают, но все достаточно чисто, убирали каждый день, все в пешей
Подробнее
11.12.2015  
из плюсов: отель достаточно недорогой, море через дорогу, хорошая еда (правда в есть нужно в соседнем отеле athene neos, через дорогу), тк отель расположен довольно далеко от клубов, в отеле довольно тихо. из минусов: персонал мог бы быть вежливее, для тусовщиков - ходить до клубов довольно далеко
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Copacabana
65 отзывов 3.2
Бассейн
Тур с перелетом от 146575 руб.
3 Excelsior
14 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
3 Gitart Rosa 3.1
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь