Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Морджим / Morjim Beach Resort / Отзывы

Туры в Морджим

Отели
Морджима
Погода
в Морджиме
Курорты
Индии






Отзыв на Morjim Beach Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
3.33333
5
5
Знакомство с Индией началось в аэропорту впечатления немного испортило так как сотрудники таможни работали ну уж очень медленно и это было самое печальное из всего отдыха.
До отеля добирались где-то час с небольшим из автобуса нас высадели уже поселке Морджим от туда ехали на такси от отеля очень быстро и оперативно (автобус до отеля не ходит из-за дороги) по приезду в отель нас встретили очень милый и улыбчивый персонал разместили достаточно быстро нам с мужем достался двух комнатный номер на двоих на первом этаже а нашим девчонкам бунгало (в следующий раз когда поедем обязательно возьмем бунгало). По приезду мы ничего толком не знали где-что, где магазины, где обменники, как общаться не зная языка но это не беда мужчина который нас заселял в номер после быстренько отвел нас в центр поселка где показал и обменники и магаз это было настолько приятно за это мы его поблагодарили чаевыми и после когда он нас видел постоянно улыбался спрашивал как дела всё нормально (конечно это было всё на ломаном русском языке и жестам но это круто). Большой Всем совет берите с собой деньги номиналом 100 $ новые они ценятся больше всего при обмене на рупии не меняйте все деньги сразу смысла нет так как там всё довольно дешево.
Завтраки в отели довольно однообразны но это не беда нас всё устраивало так как мы кушали в 8:00 с почти сразу шли на пляж, до пляжа буквально 5 минут не спеша, что на счет пляжа это нечто идеальная чистота пляжа сразу поразила так как я ждала увидеть другое от индии, на пляж после отлива остаются водоросли и их же с самого утра девушки индуски в своих сари, водичка супер теплая но очень соленая.
Ездили на экскурсию ГОА за один день конечно все было супер но за день до этого мы все сгорели на солнце и это был мучительный для нас день а в целом экскурсия хорошая но говорю сразу не покупаете туры у гидов они у них завышены на пляже вам буде раздавать листовки и там тоже самое но дешевле так что это вам на заметочку.
А теперь о еде: еда это отдельная тема тут уже на любителя но нам всё понравилось просто говорили ной спайси и все блюда разнообразные не дорогие в среднем на двоих обед будет стоить 500 рублей ужин 1000 не в чём не отказывая себя, алкоголь можно было приносить с собой в любое кафе нам ничего никто не говорил против на оборот даже в холодильник ложили, ГОА это рай морепродуктов за приемленую цену, алкоголь по цене пиво от 40-150 рублей ром местный 180 рублей бренди от 200 -2000 скажу одно не дорого.
Могу сказать одно все очень круто, вкусно и не дорого.
Территория отеля очень красивая и живописная много зелени и это круто так же на территории имеется два бассейна мелкий и глубоки часы работы до 19:00 но нас это не останавливало и в 12 ночи и в 3 утра там поплавать никто не слова не сказал.
А ещё мы были самые веселые отдыхающие так как мы тусили у басика по вечерам )))) в отели было много Йог которые немного портили обстановку выйдут вечер к басику и сидят там целой толпой нормальным людям отдыхать мешают но нам в итоге стало пофиг мы приехали отдыхать и не смотреть как они ноги к верху поднимают.
А так всё супер и мы еще вернемся
Название: Morjim Beach Resort

Адрес:Индия,Морджим , Tembvada,Morjim Beach, Morjim.

15.628990 73.736458

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-04-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Morjim Beach Resort

04.08.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Здравствуйте, это мой первый опыт написания отзыва) Начну с того, что собрались в отпуск с подругой, очень долго и упорно выбирали отель, особенно учитывая стереотипы об Индии....... В итоге выбор пал на данный отель. Не буду рассказывать про перелет и гидов, думаю в отзыве от об отеле это не важно
Подробнее
05.07.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Отель подойдет для тех кто хочет спокойно отдохнуть. Дорога до отеля занимает около часа. Заселили нас в течении 10 минут, даже дали на выбор номера. Мы выбрали бунгало на первой линии, ближе к морю. Сам домик деревянный. Есть холодильник, две тумбочки, большая кровать, шкаф с плечиками и полочками
Подробнее
05.01.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Поездка в ГОА была первой, поэтому к выбору отеля подходили основательно. И данный отель не разочаровал. Большая, зеленая, ухоженная территория, дружелюбный персонал, мгновенно реагирующий на любую твою просьбу. Заселили сразу, без ожидаемого по стандарту 12.00. Домики чистые, есть все необходимое,
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Arabian Sands Beach Resort
7 отзывов 2.7
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 173126 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь