Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Морджим / Morjim Beach Resort / Отзывы

Туры в Морджим

Отели
Морджима
Погода
в Морджиме
Курорты
Индии






Отзыв на Morjim Beach Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.66667
4
4
3
Здравствуйте, это мой первый опыт написания отзыва)

Начну с того, что собрались в отпуск с подругой, очень долго и упорно выбирали отель, особенно учитывая стереотипы об Индии.......

В итоге выбор пал на данный отель.
Не буду рассказывать про перелет и гидов, думаю в отзыве от об отеле это не важно (если у кого будут вопросы на эту тему, то не стесняйтесь, спрашивайте)

Ну что ж, вернемся к отелю)))) прилетели мы рано утром, везли нас долго, сначала на автобусе, потом пересадили на легковой авто, дороги к отелю от центральной улицы узкая, и автобусу там просто не проехать и не развернуться потом))

Как и везде, заселение в отель с 14:00, но нам дали номер спустя полчаса после приезда.
К сведению, сотрудники отеля по русски не разговаривают, понимают тоже с трудом, что странно, учитывая что там отдыхают одни русские))))) мы трудностей не испытали, спасибо гуглу и методу "объяснение на пальцах"))))

Номер нам дали не тот что забронировали, а повышенной категории, что мы узнали в самый последний день, когда нас попросили освободить номер, дабы он забронирован))))

И так номер, где прожили большую часть отпуска, находился в главном здании, две комнаты, мини балкон перед входом, даже я бы назвала это больше крыльцом, где стоял столик, три кресла и мусорное ведро.
Далее заходим в номер и там, что-то типа гостиной с диваном, зеркалом и столиком, холодильник и набор посуды.
Далее спальня, с двухспальной кроватью, шкаф(с вешалками), телевизор, одна тумба у кровати и под телевизором.
И достаточная просторный комната с душем, туалетом и раковиной, так же были ведро, ковш, перебоя с горячей водой мы не испытали, хотя и читали что они бывают.
Еще читали что часто отключают электричество, но мы такое застали один раз и минут на 10.

В номере было грязновато, но видимо не успели убрать.

Еще одно уточнение, в номере убираются, но только если вы у администратора оставите ключ, т.к. он один))) Полотенца нам меняли по запросу.

Территория отеля большая, похожа на турбазу с домиками)))) Есть бассейн с лежаками (их правда не много), столовая, где по утрам проводились завтраки, мы были там всего два раза, и то ради любопытства, чем же кормят)))) Завтраки по меню, подходишь, смотришь и говоришь что будешь)) ничего изысканного, тосты, блины с джемом, яйца, чай, кофе наливали сами (очень вкусные), джем так же был невероятен.
Можно было бы добавит конечно фруктов, ведь они не дорогие))но мы не особо страдали, т.к. покупали их сами)))) Арбуз, клубника, маракуйя и много другого, благо там изобилие всякой вкуснятины.

Еще, территория чистая, ухоженная, каждый день мы наблюдали как за ней следят, много кошек и собак, но они просто сидят или лежат рядом, не напрягают)))

Ну и конечно же самое главное, ПЛЯЖ))) до него идти минут 5, очень широкий, людей немного.
На нем много шейков, шезлонги и зонтики от них, заказываешь что-нибудь и лежишь весь день))))красота........

Заказывали свежие соки из арбуза и манго, пиво, креветки в кляре (250 рупий) Читали что на пляже дорого, но мы не заметили особой разницы, может потому что пик сезона уже прошел.

Еще по пляжу, мы прошли пешком от Морджима до Арамболя...... и самый оживленный конечно же Арамболь, после спокойного Морджима, особенно ярко ощущается его суета и многолюдность.
На пляжах много собак, они не трогают, просто ложатся под шезлонг и спокойно спят там, некоторые могут даже выполнять функцию охранников) гавкать на продавцов сувенирки(в этом нет отличия от нашего черноморского побережья, так же ходят и продают)

Вернемся к отелю, инфраструктура рядом.... еще один отель, жилые дома, до магазинов придется пройтись, минут 10, освещения по улице, только яркая луна вечером))))

На главной улице много ларьков, магазинов, кафе, аптеки, пункты обмена, автобусная остановка

Обедали и ужинали мы в разных кафе, везде было очень вкусно))))

Ездили в Мапусу на общественном транспорте, очень смешанные чувства)))было весело и колоритно.
Приехали на рынок, и там нас уже приметил мужчина (еще бы, среди кучи народу две белые девушки с растерянными глазами) и на чистом русском спросил, вам помочь......
Проводил нас на рынок, там нас уже подхватила женщина в национальном наряде, и тоже на чистом русском, спросила что мы хотели бы купить, проводила нас по рынку, показывала места, где продаются товары интересующие нас, помогала торговаться))))) Рынок конечно суетной, все что-то пытаются втюхать, особенно видя европейца) Мы остались довольны поездкой.

Ох, что-то много я написала уже, хоть и прошло много времени, воспоминания все еще живы и ярки....

Вернусь наверное к отелю, и расскажу про номер, в котором мы провели последний день, точнее наши вещи))) Это отдельно стоящий домик, так с крыльцом, где стоял столик и кресла.
Входим, и там просторная комната, с большой кроватью, холодильником, креслом, телевизором и что-то наподобие шкафа, далее просторный душ( такой же как и в предыдущем номере).

Еще важное, в каждой комнате есть кондиционер и потолочный вентилятор.

Wi-Fi ловит, но лучше всего в главном здании.
Название: Morjim Beach Resort

Адрес:Индия,Морджим , Tembvada,Morjim Beach, Morjim.

15.628990 73.736458

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Morjim Beach Resort

05.01.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Поездка в ГОА была первой, поэтому к выбору отеля подходили основательно. И данный отель не разочаровал. Большая, зеленая, ухоженная территория, дружелюбный персонал, мгновенно реагирующий на любую твою просьбу. Заселили сразу, без ожидаемого по стандарту 12.00. Домики чистые, есть все необходимое,
Подробнее
16.12.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Была в этом отеле в декабре. В целом, если не придираться-неплохо.Сразу хочу дать совет, что лучше заселиться в номерах в основном корпусе, там будет поменьше живности( для тех, кто с трудом переносит) и сам номер поинтереснее. Завтраки однообразные, да и ладно! Есть шейки. Уборка отличная. Плюс-близость
Подробнее
17.11.2016  
Вполне нормально! Охраняемая территория, пляж не далеко 5 мин ходьбы. Есть своя зелёная зона-чудесная зелёная лужайка, тропинка с небольшими пальмами по краям( сказочное ощущение). Большие комнаты, есть шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер и вентилятор. Стульев, каких-либо полочек или крючков
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Aurum Resort
7 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 121428 руб.

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь