Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Тель-Авив / Hotel 75 / Отзывы

Туры в Тель-Авив

Отели
Тель-Авива
Погода
в Тель-Авиве
Курорты
Израиля






Отзыв на Hotel 75 туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
5
5
5
Отдыхал с женой в данном бутик-отеле 11 дней.Здание отеля -многоэтажное,в котором размещается ещё и магазин одежды и буксекерская контора на первом этаже.Расположен отель на улице Алленби.

"Отель 75" - стильный, комфортный, современный.

Рецепция отеля находится на 3 этаже. Отмечу работу персонала(англо и русскоязычного) на рецепции - отзывчивость(посоветуют,порекомендуют) и профессионализм на хорошем уровне!

Брали тур без питания,но в отеле в районе рецепции есть маленькая "зона питания",в которую входит кофемашина и небольшой выбор печенюшек и штруделей.Там же стоит мини холодильник,в котором есть пакетированные соки и молоко.Питаться всем этим можно круглосуточно и бесплатно.С утра,как мини-завтрак-очень даже хороший помощник организму на несколько часов,да и в течении дня - помогает быть в тонусе. :)

Номера в отеле с оригинальным интерьером и с интересным дизайном,выполнены,я бы сказал - в авангардном стиле.Достаточно комфортные,чистые и аккуратные,в которых есть: мини-холодильник;сейф;большая удобная двухспальная кровать;небольшой круглый журнальный столик;сушилка(так как нет балконов в номере,то сушилка очень кстати,для купальников и плавок); кондиционер;телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами;принадлежности для чая/кофе, а также собственная ванная,с чистой и новой сантехникой,а так же,с феном и мыльными принадлежностями.Как я уже написал,балконов в номерах нет.Окно(открывающееся) нашего номера выходило на дорогу. Шумоизоляция средняя.На территории отеля предоставлен бесплатный Wi-Fi .Уборка производилась каждый день.Регулярно пополнялись запасы жидкого мыла,геля и шампуня,а так же,регулярно менялись полотенца.

Отель находится в центре исторической части города(рядом известные улицы:Дизенгоф,Беньямин и бульвар Ротшильда) и достаточно удачно расположен:до городской набережной и пляжа идти пешком минут 20,до известного рынка Кармель-10 минут,а автобусные остановки находятся прямо возле здания отеля. Так же рядом,с данным отелем,магазины всяческие и кафе,работающие и в Шаббат. До аэропорта своим ходом добирались двумя видами транспорта: поездом(10 минут) и автобусом(20 минут).Отель рекомендую для городского-пляжного отдыха.
Название: Hotel 75

Адрес:Израиль,Тель-Авив , 75 Allenby St., Тель-Авив, Tel Aviv.

32.067249 34.771469

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-12-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hotel 75

17.05.2017  
Этот бутик-отель расположен очень удобно, в 7-8 мин от Ротшильда и 12-15 мин от набережной. Именно поэтому я и решил остановиться в нем.Отель совсем новый - вероятно, ему не больше года. Нас встретил вежливый и общительный администратор. Процедура оформления заняла всего пару минут, во время которых
Подробнее
01.05.2017  
Отель находится в центре, рядом с пешеходной улицей. Вышел и уже сразу гуляешь. Встретил нас приветливый Дорон. Все рассказал и показал. Номера чистенькие, современные. Но есть ооогромный минус, про который мы читали, но не думали , что все настолько плохо. У окон и балконных дверей вообще нет звукоизоляции
Подробнее
30.10.2016  
Новый чистый отель, яркий, молодежный. Наш номер был небольшим, но все необходимое там было. Рядом с рецепцией есть зона кухни с кофемашиной и другим. Кровать была двухъярусная, это не очень удобно, но терпимо. Море не близко, но рядом на Ротшильда очень много кафе, где можно поесть.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Shenkin Hotel
23 отзыва 4.3
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 27 Montefiore Hotel
8 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь