Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Тель-Авив / Hotel 75 / Отзывы

Туры в Тель-Авив

Отели
Тель-Авива
Погода
в Тель-Авиве
Курорты
Израиля






Отзыв на Hotel 75 туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
Этот бутик-отель расположен очень удобно, в 7-8 мин от Ротшильда и 12-15 мин от набережной. Именно поэтому я и решил остановиться в нем.
Отель совсем новый - вероятно, ему не больше года. Нас встретил вежливый и общительный администратор. Процедура оформления заняла всего пару минут, во время которых админ успел сообщить полезную информацию об отеле и окрестностях. В зоне ресепшен оборудована мини-кухня с кофемашиной и выбором печенек. Это бесплатно.
У нас было забронировано 2 номера. Один из них оказался достаточно просторный, а другой – совсем маленький. Оформлены комнаты недорого, но с фантазией. Особенно это касается потолков, украшенных яркими психоделическими картинами ) В комнате нет стола. Есть тихий кондиционер, чайник и мини-холодильник.
Очень хороший санузел! Сделан красиво и аккуратно, оборудован качественной сантехникой. Все исправно, вода уходит, запахов нет.
В номере идеально чисто – такой уборки я не видел в гораздо более дорогих израильских отелях, в которых мы останавливались до этого!
Одним словом, днем все было отлично, но проблема вылезла ночью ) Наш номер выходил окнами на Алленби, по которой идет постоянный поток транспорта, и шум был просто невообразимый! Особенно досаждали автобусы – их остановка находится прямо под окнами отеля. Тонкие окна никак не защищают от такого шума и спать решительно невозможно. Номер наших детей выходил окнами на более тихий переулок, но и они утром очень жаловались на шум.
Завтрака в отеле нет, но дают ваучер на бесплатный завтрак в одном из 2-х ближайших кафе на выбор. Мы пошли в любопытное кафе, сделанное в библиотеке. Идея интересная, но завтрак совершенно невкусный! Кажется, там готовит не повар, а какой-то случайный человек.
Своего паркинга у отеля также нет, однако можно воспользоваться подземным паркингом сразу за отелем. Оплатить стоянку тоже можно в отеле, причем с приличной скидкой.
Итог. Хороший отель по соотношению качество/цена. Без роскоши, но все необходимое имеется. Одна беда – сильный шум по ночам.
Название: Hotel 75

Адрес:Израиль,Тель-Авив , 75 Allenby St., Тель-Авив, Tel Aviv.

32.067249 34.771469

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-05-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hotel 75

01.05.2017  
Отель находится в центре, рядом с пешеходной улицей. Вышел и уже сразу гуляешь. Встретил нас приветливый Дорон. Все рассказал и показал. Номера чистенькие, современные. Но есть ооогромный минус, про который мы читали, но не думали , что все настолько плохо. У окон и балконных дверей вообще нет звукоизоляции
Подробнее
30.10.2016  
Новый чистый отель, яркий, молодежный. Наш номер был небольшим, но все необходимое там было. Рядом с рецепцией есть зона кухни с кофемашиной и другим. Кровать была двухъярусная, это не очень удобно, но терпимо. Море не близко, но рядом на Ротшильда очень много кафе, где можно поесть.
Подробнее
10.10.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Будьте готовы к шатающейся двухъярусной железной кровати и комнате размером с кладовку за 100 баксов в стуки без питания. "Вид" во двор (хотя кажется есть номера и на тусовочную улицу Алленби).Все остальное нормально, здание или новое, или после свежего ремонта, интернет и лифт есть.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Shenkin Hotel
23 отзыва 4.3
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 27 Montefiore Hotel
8 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь