Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Халкидики / Melissa Gold Coast / Отзывы

Туры в Халкидики

Отели
Халкидики
Погода
в Халкидиках
Курорты
Греции






Отзыв на Melissa Gold Coast 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2.7
2
3
3
Все написанное в предыдущих отзывах правда. Я слишком поздно их нашел, когда тур уже был оплачен и невозможно было выбрать другой отель. От себя добавлю, что Псакудья деревня действительно глухая, и скука там смертная. Кроме 3-4 магазинчиков и 3-4 кафешек (таверн) там ничего нет. Даже интернет там практически не работает даже не ресепшине и возле бара. Экономят на всем. 1 канал русского телевидения РТР планета. Этот отель удовлетворит только самых непритязательных туристов, которые привыкли как-нибудь питаться и как-нибудь жить еще во времена СССР. Отдыхают в основном сербы с семьями на машинах, болгары, единичные албанцы и немцы. Русских, белорусов, украинцев очень мало.
Персонал отеля приветливый, но не слишком исполнительный. Говорят только по-английски, есть русскоговорящие горничные. Номера очень скромные. Я жил в корпусе "Пандора", название уже само за себя говорит, но это самый современный корпус с большими номерами. Все корпуса от моря примерно в 200 метрах. И это вторая линия, никакая не первая. У меня в номере кондиционер работал как вентилятор. Я открыл фильтрующие сетки сразу и помыл, они там наверно несколько лет уже не мылись, все в хлопьях пыли. Но это мне не помогло. Кондер так и не починили, как я не просил. Без кондера тяжковато. В первый же день сломался пульт от телевизора, только через 3 дня починили, когда конкретно с ними поругался. Постельное белье желтое, все в громадных пятнах, как будто от невыстиранной крови, на что они говорят, что это немцы какими-то кремами им вымазывают. Белье старое, на этикетках 2007 год стоит. Полотенца жесткие, как наждачная бумага. Мыла и шампуня они не дают, берите свое!!! Белье они не гладят, я узнавал - экономят на электричестве и работниках. Смена белья и влажная уборка в номерах 1 раз 5-6 дней, после того как я с ними поругался на счет простыней в пятнах, стали менять через день-два, но опять приносили в пятнах, опять менял на более презентабельные.
Вечером жутко много КОМАРОВ!!! Если не закрыть солнцезащитные жалюзи, а только потом москитные сетки, то комары вас ночью доконают. Брал с собой фумигатор, но наши таблетки что-то греческих комаров не отпугивают. Видно таблетки плохие.
Климат жаркий и влажный, примерно как на нашем Черном море, но вода очень чистая и теплая. Пляж огромный км 3-4 береговая линия, на весь пляж в самые загруженные дни не более 100-150 туристов. Так что голубой значок ЮНЕСКО заслуженный. Пляж песочный, растительности, создающей тень нет, только камышовые зонтики с лежаками за 5 евро в сутки. Туалетов на пляже нет.
Питание - скорее все исключено, чем включено. Завтрак все время одинаковый - вареная колбаса, помидоры, частично разбавленные оставшимися с ужина и полузабродившими помидорами, мюсли, печенье, бисквит, кисель чай, соки по вкусу напоминают порошок разбавленный в воде из пакетиков типа Юпи. Иногда бывают яйца и каша . На обед и ужин почти одно и то же. 1 мясное блюдо (либо свинина, либо курятина), 1 рыбное блюдо (либо какая-то жаренная мелочь типа кильки, называемая анчоусами, либо филе) Филе вкусное, анчоусы нет. Еще рис, типа испанской паэльи и макароны. Иногда вместо мяса - фаршированный рисом перец или мидии с рисом. Мидии вкусные. На ужин бывают персики и арбуз. Больше из фруктов и ягод ничего. Еда съедобная, но скудненькая. По поводу греческого вечера, если не заказывать столик возле площадки у бара, а брать еду и переходить в крытую беседку ресторана, где обычно питаешься, то не надо платить 4 евро за греческий вечер. Из напитков на баре бесплатно их самогон циппуро и виноградная водка узо. В цируро они добавляют столько аниса, что это скорее лекарство, чем алкогольный напиток. Пить невозможно, но наши соотечественники кривятся, но пьют раз все включено. На баре есть еще мороженое и разбавленный водой апельсиновый фреш, сильно отличающийся от такового в аппарате в ресторане.
Автобус до Салоников стоит 8,90 евро, ехать час 20, полтора, в зависимости через какие поселки идет. В Салониках для шопинга достаточно поехать в Космос, там с автостанции идет автобус или из центра 45В автобус идет на Космос, а потом с Космоса на автостанцию обратно. По городу проезд 90 центов до площади Аристотеля - центр Салоников, где начинается рынок и их магазины. В воскресенье магазины не работают. За 1 евро можно 2 раза проехать в автобусе в течение 70 минут. В киоске билет стоит 80 центов на одну поездку, его нужно в автобусе закомпостировать. Прокат маленькой машины в Псакудье от 30 до 40 евро, но в основном механическая коробка. Климат в Псакудье жаркий, кто был на Ситонии, Кассандре, Афоне , говорят, что там прохладнее, чем на основном материке. На островах природа намного богаче и прохладнее климат.
Надеюсь, чем-то помог в выборе правильного места для отдыха. Туроператор Музенидис работает очень хорошо, все четко, автобусы немного запаздывают на 20-25 минут, а так все нормально. Очень хорошая экскурсия на метеоры, нам попался очень добросовестный гид. Псакудья и отель Мелисса для очень непритязательных туристов, которые любят спокойствие.
Название: Melissa Gold Coast

Адрес:Греция,Халкидики , Psakoudia, Полигирос, Psakoudia.

40.260658 23.495901

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-07-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Melissa Gold Coast

27.04.2014  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 2
1. Не рекомендую отель для молодежи! Там скукотище. 2. Номера просто ужасные. Кровати, стулья - все старое. Отель тянет максимум на 2 звезды. 3. За 12 дней отдыха комнату убрали 2 раза. 1й раз - я просто заставил их это сделать. 4. Что касается все включено: водка, виски, коньяк, текила - все эти напитки
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 242469 руб.
2 Olea Garden
54 отзыва 3.1
2 Olympion Beach
5 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь