Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Loutanis / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Loutanis 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
Отдыхали с 6-летним ребенком в конце июля 2018 г.
Номер брали стандартный, заселили нас в главный корпус на первый этаж с видом на вход в отель.
В номере были две соединенные вместе кровати, две тумбочки по бокам, туалетный столик с зеркалом, письменный стол, под столом – небольшой холодильник, табуретка, шкаф с двумя выдвижными ящиками и большим количеством плечиков, кондиционер, на стене - плоский телевизор с пультом.
В ванной комнате: шкафчик с раковиной, душевая кабина со стеклянными стенками, унитаз.
Фена не было.
Розеток в номере было достаточно (по две с каждой стороны кровати) + на стене рядом с телевизором.
Кондиционер работал без проблем (при заселении выдают пульт и ключ к нему). Сам номер закрывается на обычный ключ, но к нему приделан электронный ключ-бирка с указание номера комнаты, от которого запитано все электричество в номере, кроме холодильника (когда выходите из номера, все отключается, в т. ч. и кондиционер). Сейфа в номере нет, но можно арендовать ячейку в коридоре, около ресепшн (3 евро в сутки). На мой взгляд, освещение в номере темновато (только по одному настенному светильнику с каждой стороны кровати, у письменного и туалетного столика и при входе в номер). На балконе - стеклянный столик и два стула.
Веревки для сушки белья нет.
Телевизор показывает 7 каналов (один из них российский: TVRUS). WI-FI в отеле бесплатный, но ловит только у большого бассейна (днем можно позвонить или посмотреть новости в ленте, а вечером почти не ловит). Гости отеля курят на территории, для них стоят пепельницы, отдельно место для курения не выделено.
Персонал отеля доброжелательный, на ресепшн одна из девушек говорит на русском языке, все сотрудники отеля охотно соглашаются помочь в мелких нуждах.
На человека выдают маленькое и большое полотенце и одно для ног.
Меняют полотенца по мере загрязнения, минимум раз в три дня (грязное можно положить на пол в ванной - заменят), постельное белье также меняют раз в три дня.
Убирают в номере каждый день.
В главном корпусе есть маленький лифт.
На ресепшн имеется разнообразная информация и бесплатные рекламные проспекты (расписание автобусов до г.
Родоса и других поселков, карта Колимбии и острова Родос, туристические брошюрки, прайс-лист на аренду автомобилей в отеле и т.д.). Рядом с ресепшн есть автомат по продаже шоколадок, воды.
Вечерами бывают комары, я брала на всякий случай фумигатор, но не пользовалась.
Если спать с закрытой балконной дверью, то комары не беспокоят.
Среди отдыхающих большинство европейцы (из восточной Европы, англичане), немного русских.
Много семейных пар с детьми.
Еда на мой взгляд отличная!
Стандартная европейская кухня.
Отель предоставляет питание по системе все включено: завтрак, обед и ужин – шведский стол, в перерывах с 10-30 до 17-30 часов в баре около бассейна можно перекусить тостами, хотдогами и салатом, выпить газированные напитки или чай.
Около бара стоит кулер с питьевой водой, можно всегда налить воды в пластиковую бутылку.
С 17-30 до 22-30 в баре наливали крепкие напитки (ром, виски, узо, пр.), вино, коктейли, газировку, чай (все, кроме чая, в пластиковые стаканчики). С 22-30 часов все напитки платно.
В ресторане достаточное количество столов, сверху каждый стол помимо тканевой скатерти покрыт бумажной скатертью, которая меняется после того, как группа отдыхающих за этим столом покушала.
Так как в отеле много отдыхающих, то действительно в середине обеда или ужина почти все столы заняты, и пару минут нужно подождать, пока стол освободится и его уберут.
Если заканчиваются тарелки, столовые приборы, салфетки, то приносили еще.
Мы приходили в разное время и всегда находили свободный стол.
На завтрак были разные мюсли и хлопья, джемы в коробочках, шоколадная паста, два вида йогурта (натуральный и ягодный), нарезанные овощи и фрукты, консервированные персики, свежий мед, кекс, хлеб, тосты, сыр, колбаса, несколько видов сладких пирогов и булочек, разные пиццы и запеченные бутерброды, омлет, вареные яйца, овощные и мясные гарниры, сосиски, оливки, различные соусы, в т. ч. сладкие и т. п.
Также была овсяная каша.
Тут же работник жарил яичницу, бекон, пек блинчики.
Из напитков было молоко, соки из автомата (апельсиновый и яблочный), несколько видов чая в пакетиках, кофе из кофе-машины, вода.
На обед и ужин подавались также разнообразные салаты, овощи, фрукты, несколько видов оливок, разные видов гарниров (макароны, спагетти, рис, картофель фри, картофель круглый, запеченные овощи), часто была лазанья, всегда несколько видов мяса жареного, отварного, тушеного (курица, свинина, баранина, индейка, говядина, пару раз был кролик, всегда на ужин была рыба), разнообразные подливки и соусы.
На обед был один вид бульона.
Несколько раз на ужин подавали большие мясные пироги и бургеры, гирос, делали суши.
Из фруктов за весь срок отдыха были нарезанные арбузы, дыни, целые персики, нектарины, сливы, зеленый и черный виноград, нарезанные апельсины и киви.
Отдельный стол был занят разнообразными десертами: всегда было желе (каждый раз разное, и фруктовое, и молочное), муссы, торты и пирожные, пахлава и пироги.
Напитки наливал бармен: кола, спрайт, фанта, лемон, красное и белое вино, пиво (в стеклянные стаканы). На ужин в отдельном морозильнике было четыре вида мороженного, также свободно стояли вафельные рожки, можно было накладывать по своему желанию.
Если какие-то блюда заканчивались, то выносили новые, иногда другие (например, другой вид десерта или фруктов). Быстрее всего заканчивались десерты и фрукты.
В отеле два бассейна: большой около бара с переменной глубиной от 0.9 м до 1.8 м и маленький, глубиной 1.5 м, с отделением для малышей.
Рядом детская площадка с горкой и парой качелей.
Есть площадка для волейбола.
Анимации в отеле нет.
Раз в неделю, по воскресеньям, на площадку около бара приглашают артистов (попали на греческий вечер с песнями и танцами и вечер с рок-группой). Все понравилось!
Ближайший пляж Афанду (мелкая и средняя галька) находится примерно в 7-10 минутах ходьбы от отеля.
До двух других пляжей (Лиманаки и Колимбия), расположенных ближе к горе Цамбика (первый из них песчаный), можно добраться пешком по Эвкалиптовой аллее (20-25 минут) или на бесплатном автобусе от отеля (7 минут). Автобус небольшой, но при большом количестве отдыхающих делает несколько рейсов, пока всех не отвезет.
Ходит по расписанию, которое дают на ресепшн (+/- 5 минут).
Отель расположен вдалеке от шумных улиц.
До наиболее оживленной улицы - Эвкалиптовой аллеи - минут 5-7. На Эвкалиптовой аллее расположено большое количество кафе, баров, туристических магазинчиков, имеются ренткары и турагенства.
Например, большой магазин Зевс («Zeus Supermarket») (10 минут пешком), в ассортименте которого косметика, парфюмерия, бытовая химия, одежда, обувь, сумки, сувениры, продукты, при этом цены чуть ниже, чем в других магазинах.
Мы остались отдыхом очень довольны!
Название: Loutanis

Адрес:Греция,Родос , Kolímbia, Колимбия, 85103, Греция.

36.257313 28.158808

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Loutanis

26.06.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
DINA.A Никогда не писала отзывы об отелях, но прекрасные воспоминания о поездке на Родос с интереснейшей многовековой историей, множеством чудесных мест подвигли сориентировать путешественников среднего класса ( коим я и являюсь) к выбору места отдыха на этом чудесном греческом острове. И так, отдыхали
Подробнее
06.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Мне в этом отеле понравилось.Система все включено: питание очень разнообразное,арбузы,дыни,персики,виноград,разнообразные торты.Вино очень хорошее.Вообщем,я не стала бы советовать тем,кто хочет похудеть,удержаться невозможно,все очень вкусно.В день приезда в номере где нас поселили не было света в
Подробнее
05.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 3
Отдыхали 10 дней с семьёй в конце июля-начале августа 2017 г. Отель расположен в очень тихом месте, окружен оливковыми рощами. До моря идти минут 12-15 плюс есть автобус, который бесплатно отвозит на пляж по расписанию, почти каждый час. Если не все поместились в автобус (что бывает), то делает второй
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Alfa Beach
30 отзывов 3.9
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Горки/Аквапарк
Тур с перелетом от 171972 руб.
3 Rodo Cypria
2 отзыва 4.0
Бассейн
3 Memphis Beach
24 отзыва 3.5
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь