Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Loutanis / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Loutanis 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
3
5
4
Отдыхали 10 дней с семьёй в конце июля-начале августа 2017 г. Отель расположен в очень тихом месте, окружен оливковыми рощами. До моря идти минут 12-15 плюс есть автобус, который бесплатно отвозит на пляж по расписанию, почти каждый час. Если не все поместились в автобус (что бывает), то делает второй (и третий) рейс. Нам было удобно ездить утром на песчаный пляж на автобусе, на нем же возвращаться в отель на обед; на последнем рейсе (в 17:00) мы уезжали на пляж вечером, а возвращались пешком по Эвкалиптовой улице - это главная улица Колимбии, там приятная полутень и много магазинчиков. Есть еще один пляж, песчано-галечный, до него тоже минут 12 неторопливым шагом, но дорога к нему практически без тени, под палящим солнцем. Море очень чистое, спуск пологий, волны небольшие, для детей замечательно!
Номера в гостинице достаточно просторные, у нас был семейный номер на первом этаже, с двуспальной кроватью и двухъярусной для детей, с большим балконом. Нам повезло, что балкон был на теневой стороне. Кажется, это третий корпус. Кондиционер бесплатный и в хорошем состоянии, настроили без проблем. В номере есть маленький холодильник. В ванной просторная душевая кабина с дверцами, всё сделано с умом. А вот фена в номере не было, но я никогда не пользуюсь гостиничными фенами, всегда беру свой, мощный )) Убирали каждый день, постельное белье и полотенца меняли часто. Сейфа в номере нет, но есть на ресепшн за 2 евро в сутки.
Гостиница работает по системе "все включено": завтраки, обеды, ужины шведский стол, все всегда свежее и выбор хороший, нам понравилось, особенно мусака! На обед и ужин можно было взять вино или пиво. В баре у бассейна можно тоже подкрепиться в течение всего дня: тосты, хот-доги, чай, кофе в любом количестве )) Мы приехали рано утром и уезжали вечером, при этом всё равно питались в ресторане до check-in (14:00) и после check-out (12:00). В день отъезда нам удалось продлить свой номер до 18:00 за 36 евро.
В Лоутанисе отдыхают в основном англичане, поляки и русские, много семей с детьми, есть детская площадка и волейбольная площадка, вечером и ночью тихо, ничто не мешает выспаться! Один раз в неделю организуют анимацию: мы попали на вечер караоке и греческий вечер, но всё заканчивалось до полуночи. Два бассейна, в каждом есть детская зона: 0,5 м в одном и 0,9 м в другом.
Wi-fi в районе бассейна и ресепшн бесплатный, не всегда устойчивый, так как много народу пользуется, но мы приезжали отдыхать, а не сидеть в интернете!
Как и во всём, у разных гостей разное впечатление может сложиться об одном и том же отеле. Если вам нужен сервис 5-звездочного отеля, не нужно ехать в 3 звезды. Все сотрудники отеля очень доброжелательны, добросовестны и всегда готовы вам помочь. А еще нам очень понравилось, что отель не пытается заработать на мелких услугах типа напитков на обеде и ужине, интернете или кондиционере. На следующий год хотим приехать сюда снова!
Название: Loutanis

Адрес:Греция,Родос , Kolímbia, Колимбия, 85103, Греция.

36.257313 28.158808

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Loutanis

01.03.2017  
Расположение - 3
Отдыхали в этом отеле в 2012 году.Прекрасное ,нежное ,красивейшее море.На этом все хорошее заканчивается.Отеля хуже,чем этот ,в своей жизни не встречала.Если кто-то решит отдохнуть в этом районе,тщательно подходите к выбору отеля.
Подробнее
07.12.2016  
Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Отдыхала вдвоем с ребенком . Понравилось ! Недалеко от моря , Прогулочным шагом 5-7 минут , до второго пляжа чуть дальше . Отель предоставляет автобус и он ходит по расписанию , которое висит на ресепшене , но мы им не пользовались . Вечером можно прогуляться по магазинчикам , посмотреть и купить сувениры
Подробнее
13.09.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Проживали в этом отеле с маленькими детьми в начале сентября 2016. В целом отель полностью оправдал все заявленные ожидания. В категории "3 звезды" это наверное один из лучших отелей в городе Колимбия на о.Родос по соотношению цена/качество с полным пансионом. Номер был очень простым, но
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Alfa Beach
30 отзывов 3.9
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Горки/Аквапарк
Тур с перелетом от 171972 руб.
3 Rodo Cypria
2 отзыва 4.0
Бассейн
3 Memphis Beach
24 отзыва 3.5
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь