Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Hydramis Palace / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Hydramis Palace 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
4
Расположение. От аэропорта ехать часа 1,5-2 в зависимости от количества отелей по дороге. Отель расположен немного в глуши. С одной стороны пустырь и новый отель «La Mer», с другой- стройка. Мы жили в номере с окнами на пустырь, поэтому мешает ли стройка или нет, сказать не могу. Но пыль летит, и шум определенный есть. Ближайший поселок Каврос в 15-20 минутах пешком. Там магазины, кафе, прокат автомобилей, экскурсионные бюро. В отеле берут туристический налог 3 евро за ночь с номера, но это у всех отелей.
Номер. Оплачен был стандарт с боковым видом на море. Сначала поселили в номер значительно меньше стандарта. И это было бы не критично, с учетом, что мы вдвоем, но мы отбили все ноги при проходе в санузел, в этом номере кондиционер работал только как вентилятор, в центре номера встроена шахта лифта для сотрудников и они начинали им пользоваться с раннего утра. Собственно, прежде всего, из-за кондиционера мы и попросили переселить нас в тот номер, который мы оплатили. Нам отказывали 2 дня, потом предложили номер для людей с ограниченными возможностями и только после того, как мы пригрозили устроить пикет на ресепшен, нас переселили в стандартный номер. Многие номера с видом на сад находятся ниже уровня земли, зато с окнами в центр отеля- стройка не мешает. В стандартном номере все стандартно. Сейф платно. Причем с нас взяли не по количеству ночей, а по количеству дней- больше на два дня. С чаевыми убираются хорошо, без чаевых как повезет. Реальный недостаток- плитка на полу, нет даже маленького прикроватного коврика. Ногам холодно, с маленькими детьми, наверное, будет сложно.
Территория и пляж. Территория чистая, но какая-то немного лысая. Не сказать, чтобы впечатлила, но все необходимое есть и расположено удобно. Бассейн довольно большой. Пляж хороший. Лежаки, зонты и пляжные полотенца в хорошем состоянии и все бесплатно. При заходе в море очень крупная галька- почти камни, но есть оборудованный заход. Там тоже галька, но ее не много. Дно очень хорошее- песок и довольно долго по грудь взрослому человеку. Есть рыбки. Вода теплая, море спокойное. Дороги между пляжем и отелем нет. По этому пункту однозначно зачет.
Питание. Ну, нормально. Не очень понимаю восторгов, но и плохого ничего не скажу. Выбор есть. Никто не травился. Но еда обыкновенная. Ни разу не было ничего такого, что вызвало бы восторг.
Сервис, анимация и прочее. Анимация как бы есть, но ее еще нужно поискать. Регулярно видели только мини-диско. В целом все стараются. Когда народу прибавилось, тут же поставили дополнительные лежаки и зонтики, в ресторане перед каждым гостем меняют скатерти, но они там «зашиваются», персонала не хватает, так что накладки регулярно бывают. Когда отель встал «в стоп» приходилось ждать, пока со стола за предыдущими гостями грязную посуду уберут и напитки принесут. Если вы к этому очень чувствительны, то будет «напрягать», но мне кажется, что не критично. Контингент гостей многонациональный. Многие с детьми. Конфликтов не было, какой-то заметной разницы в отношении не заметили, не считая истории с заселением.
Итог. Если бы не эта ситуация с заселением, я бы отель рекомендовала для не очень требовательных туристов. Особенно при хорошей цене. Я не хочу сказать, что отель «эконом». Он хороший и достойный, 4-ре звезды оправдывает, но не более того.
Название: Hydramis Palace

Адрес:Греция,Крит , Dramia Apokoronou, Каврос, Георгиуполис, 73007, Греция.

35.350967 24.310856

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hydramis Palace

13.07.2019  
Мы втроём ехали на Крит первый раз. Понравилось, что летели регулярным авиарейсом с греческой Aegean Airlines, вылет был рано утром, а отъезд вечером, так что мы ничего в днях не теряли. В отличие от нашего Аэрофлота на борту можно было взять вино и пиво.Решили выбрать Западный Крит, по соображениям
Подробнее
29.06.2019  
Приехали в отель в 10 утра, заселили сразу же. Бронировали номер с боковым видом на море, в таком и оказались. Уборка ежедневная, очень тщательная, постельное белье и полотенца белоснежные. За неделю пребывания постель поменяли 3 раза. Еда. Это далеко не первый отель в Греции, поэтому есть с чем сравнивать
Подробнее
26.06.2019  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Отдыхали с 11-го по 25-е июня 2019Отель очень понравился. Но именно поэтому начну с замечаний. Видно, что руководство старается улучшить сервис, пойти навстречу отдыхающим, поэтому может прислушаться.Организация сервиса в ресторане неудачна. Персонала мало, он мечется, старается, но не успевает.Вино
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бассейн
Подходит для детей / семьи
4 Happy Days
26 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
4 Orpheas Resort
17 отзывов 4.4
Беспл. парковка

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь