Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Castello Village Resort / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Castello Village Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
Отдыхали в середине июня семьей: мы с женой и 8-ми месячный ребёнок.
Плюсы:
1. Отличный персонал. Всегда можно обратиться по любому вопросу и получить помощь. Заселение прошло быстро, поздний выезд согласовали без проблем (за дополнительную плату).
2. Чистота. Территория отеля и номера очень чистые. Персонал за этим пристально следит. Смена постельного белья и полотенец раз в три дня (но для полотенец это скорее небольшой минус).
3. Хороший выбор блюд на ужин. Ужины в отеле отличные. Можно смело брать полупансион. Всегда есть суп, паста, несколько видов мяса, рыба, мороженое, фрукты, десерты. Но все напитки платные.
4. Удобное месторасположение. До небольшого пирса, где расположено множество кафешек, пешком 5-7 минут вдоль берега моря. Рядом с отелем супермаркет и прокат авто(мы заплатили 50 евро в день за фольксваген поло). До пляжа буфос минут 10-15 по дороге (своего пляжа у отелей в этой зоне нет).
Пляж галечный, 2 лежака и зонт 8 евро. Небольшой. До песчаного пляжа идти ещё минут 15 по скалистой дороге. С ребёнком это не реально, поэтому мы всегда отдыхали на буфосе.
5. Виды из номеров на море. Это просто шик, когда утром выходишь на террасу, а перед тобой безграничное чистейшее Средиземное море. У каждого номера на террасе столик с двумя стульями.
6. Два бассейна. Первый неглубокий и небольшой (до 2,5 метров), считается детским, но купаются там все. Основной бассейн до 4,5 метров. На нем всегда больше народа.

Минусы:
1. Самый главный минус для номеров, расположенных в зоне маленького бассейна, - это наличие рядом кафе Jolly Roger. Каждый вечер в нем проходит живое выступление, которое заканчивается в первом часу ночи. Для туристов, которые прилетели из других часовых поясов и хотят поспать, это будет серьезной проблемой, так как звукоизоляция в номерах никакая. Выбирайте номера ближе к основному бассейну, или хотя бы ближе к детской площадке.
2. Платные кондиционеры. В данном отеле кондиционеры платные, платишь 5 евро и тебе даю пульт на сутки. Мы ни разу не пользовались, так как у номеров с видом на море есть огромное преимущество - морской бриз. Приоткрыл входную дверь и в твоём номере свежесть и прохлада. Однако в других номерах без кондиционера не обойтись.
3. Скудные завтраки. Сразу оговорюсь, что это проблема большинства европейских отелей. Голодными вы конечно не останетесь, но будьте готовы к тому, что меню изо дня в день меняться не будет. В него входят варёные и жареные яйца, бекон, сосиски, овощи, сыры, круассан, кекс, чай, кофе, хлопья и мюсли. В целом продержаться дней 10 можно, если чередовать различные варианты.

В целом, это хороший отель за свою плату. Небольшие, но чистые номера. Приветливый и дружелюбный персонал. Хорошее расположение и шикарные виды из номеров с видом на море. Единственное, что омрачило отдых лично нам - это ежедневные концерты в соседнем кафе.
Название: Castello Village Resort

Адрес:Греция,Крит , Papatheodorou, Сисси, 72400, Греция.

35.308735 25.523167

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Castello Village Resort

11.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2017 года. Засели быстро и учли все наши пожелания: номер с прекрасным видом на море, вдалеке от бассейна и шумных баров. В качестве комплимента преподнесли бутылку вина и тарелку со свежими фруктами, менеджеры на ресепшене были внимательны и всегда откликались
Подробнее
03.11.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
С 18- по 30 октября отдхали в этом отеле,Общее впечатление очень хорошее. Отель выдержан в стиле традиционной "южной деревушки", с арочными проходами, и как будто-то вымощенной камнями, дорожек между корпусами.Очень много зелени и цветов. Номер тоже понравился, №603, с роскошной террасой
Подробнее
20.10.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Приветствую всех любителей путешествовать! Путешествие как ничто другое помогает освежить разум, получить заряд энергии и по-новому взглянуть на мир!На Крите мы с семьей впервые побывали в июне-июле 2015, и нам пришлась по душе эта "колыбель Европейской цивилизации", богатая как своей историей
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sissi Bay Hotel & Spa
30 отзывов 3.4
Крытый бассейн
Детский бассейн
Бассейн
Песчаный пляж
Собственный пляж
Тур с перелетом от 274428 руб.
4 Malia Bay Beach Hotel & Bungalows
68 отзывов 3.9
Бассейн
Детский бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Туры от 21595 руб.
4 Vasia Village
13 отзывов 4.4
Бассейн

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь