Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Кос / Smy Kos Beach & Splash / Отзывы

Туры в Кос

Отели
Коса
Погода
на Косе
Курорты
Греции






Отзыв на Smy Kos Beach & Splash 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
Вчера прилетели с Кос. отдыхали в отеле Princess of Kos 3* все включено.
Все по порядку, для тех кто читает отзывы, прежде чем остановить свой выбор на отеле.
Летели из Санкт Петербурга от Библиоглобус.
Встретили в аэропорту организовано четко и быстро доставили до отеля.
На ресепшн была русскоговорящая любезная девушка. Номер мы попросили не первый этаж, что бы не попасть в полуподвальный уровень, и нам сразу пошли на встречу.
Чемоданы доставили нам в номер. Было поздно, одиннадцатый час ночи, но мы еще успели перекусить сандвичами с сыром и ветчиной, чай с лимоном...Номер удобный просторный, большой телевизор, безупречное изображение, 4 канала 1, Россия РБК и мультики. Удобные кровати. Отличный кондиционер, можно выставить любую температуру и любое направление потока. Спать с открытым балконом не советую. Слишком много комаров. Еще могут залететь страшные неведомые насекомые. В номере есть все, что может пригодиться для жизни. Убирали номер ежедневно, Постельное белье меняли через 2 дня на 3-й, ежедневно заправляли кровати, аккуратно и на разные интересные стороны загибали покрывала и укладывали подушку. Полотенца для рук, для ног, большие банные, и одно на пол к ванне, меняли каждый день.
Завтрак начинался в 8. Перечислить все, что было предложено не возможно. Список займет слишком много места. За десять дней мы не смогли попробовать даже трети. Кофе из автомата не вкусный...чай черный и зеленый - нужно привыкнуть, вкус специфический из за того что вода там минеральная. Но все можно исправит добавив лимон.
Греческий йогурт такой качественный и густой редко где встречался в Греции . Мед очень вкусный. Десерты с йогуртовым кремом сводят сума. ( 2 кг на талии) Мюсли, финики, цукаты, желе, мусс, кремы, мороженое, блины, яйца вареные, яичница жареная для вас, повар услужливо стоит и выполняет заказ, омлеты, запеканки овощные, творожные....и т.д. варения, джемы.
Обед в час. Супы очень вкусные. Хлеб разный пекут свежайший.. тушеные овощи, на гриле овощи, сыры, буженина, брынза с травами, в рассоле, с перцем с лимоном, гарниры рис, нут, макароны, картошка запеченная в фольге, с чесноком, с лимоном, маринады острые, перцы, капуста, отдельно специи видов 6-9, масло оливковое, винный уксус, сыр тертый, напитки от воды лимонада пива вина до водки джина и прочего....
Фрукты: виноград апельсины нектарины, персики яблоки красные и желтые,груши арбуз и дыня, бананы, ананас.
Ужин в 19.
Еда или на открытой террасе или в ресторане. На ваш выбор и настроение.
Бассейны красивые чистые, но запах хлорки настроения не добавляет, и желания не вызывает окунуться еще раз, после удовлетворения любопытства. Понять любителей загорать у бассейна, вдыхать хлорку и кормить бесчисленных насекомых, которые там просто кишат, в отличии от пляжа на берегу чудесного моря, мы с подругой как не старались не смогли. Хотя не впервой столкнулись с этим явлением, особенно среди немцев.
Кстати, русских туристов было так мало, что несколько дней не слышали ни одного русского слова.
Анимация была каждый день, занимательная и интересная на первых порах, потом это уже утомило, ежедневно повторялась одна и та же программа, как заезженная пластинка.
Занятия аква гимнастикой в 12 часов по полудню очень приятное дополнение к отдыху, но опять же если проводили её аниматоры в море, а не в бассейне. Занятия йогой на растяжку под музыку, советую брать свое полотенце. Теннисный корт есть. Тренажерный зал с сауной. Магазин на территории отеля. Сувенирный магазин в главном корпусе(там работает вечером продавец Наталья, она русская и любезно подскажет вам, что вы хотите узнать. 2 магазина за территорией. Один направо за воротами - там цены чуть дешевле. Второй налево. До города Кос можно доехать на автобусе (расписание на ресепшн) 3.2 Евро в одну сторону. Погулять по городу посмотреть древние раскопки, красивый порт, улочки с лавками, церковь Параскевы, по фотографироваться.
Море красивое чистое теплое. Умеренно волнистое.. Утром совсем не было желающих купаться, а потому вызвало особое удовольствие заплыть подальше и насладиться чистейшей прозрачной бирюзовой водой. Пляж песок, душ, и прочее нужное для комфорта. Еще, днем приходит официант с бутылками холодной минеральной воды, фруктами, пышками если захотел пить или перекусить, но лень вставать....
В общем, отдых был приятный во всех отношениях.
Обратный вылет задержали на 45 минут, но нас это ни сколько не удивило, все как обычно у греков....
В магазине дьюти фри в аэропорту все было дороже чем в Мастихари, некоторые сорта масла оливы даже в 2 раза....
И услуги "обмотки чемодана", кому это нужно, там нет, можно купить пару упаковок пищевой пленки, или захватить с собой так называемую хозяйственную.
Название: Smy Kos Beach & Splash

Адрес:Греция,Кос , Mastichari, Мастихари, 85302, Греция.

36.860790 27.115116

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-09-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Smy Kos Beach & Splash

23.07.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 3
В целом отдых очень понравился и за весьма скромные деньги мы получили даже более того, на что рассчитывали. Если стоять у моря спиной к отелю, то пройдя вправо Вы увидите совершенно безлюдную полосу пляжа с идеальным песочком без камушков и гальки. В обратную сторону (т.е. в сторону деревни Мастихари)
Подробнее
12.07.2015  
Обслуживание - 4
Мы (3-е взрослых и один ребенок 3 лет) отдыхали на греческом острове Кос. Решение поехать именно на Кос подтолкнуло относительно лояльная цена и возможность размещения в 2ух комнатном номере . Отель находится на северном побережье острова, недалеко от деревеньки Мастихари..Отель расположен перпендикулярно
Подробнее
11.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
На отдыхе была я с дочкой 2,5 года, отдых 14 дней.Заселение прошло без проблем, на рецепции была русскоговорящая девушка. Весь персонал очень доброжелательный.Больше половины постояльцев отеля иностранцы. Персонал отеля плохо говорит на русском, но на английском без проблем. Детских прогулочных колясок
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Grecotel Casa Paradiso
53 отзыва 4.1
Горки/Аквапарк
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Собственный пляж
Тур с перелетом от 175766 руб.
* без перелета от 24667 руб.
4 Gaia Royal
38 отзывов 2.0
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Horizon Beach Resort
8 отзывов 4.9
Бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь