Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Кос / Smy Kos Beach & Splash / Отзывы

Туры в Кос

Отели
Коса
Погода
на Косе
Курорты
Греции






Отзыв на Smy Kos Beach & Splash 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
4
Мы (3-е взрослых и один ребенок 3 лет) отдыхали на греческом острове Кос. Решение поехать именно на Кос подтолкнуло относительно лояльная цена и возможность размещения в 2ух комнатном номере .
Отель находится на северном побережье острова, недалеко от деревеньки Мастихари..
Отель расположен перпендикулярно побережью, от забора до забора не более 150 метров(а может и меньше) и в длину метров 350, этакая колбаса. От въездных ворот до ресепшена метров 100.Далее: жилые румы в три ряда, до самого пляжа.На ресепшене ключи дали сразу,номер нашли тоже быстро.
Комнатка чистенькая, мебель не ломанная, сантехника в порядке, кондиционеры исправны. Сейфа нет. Маленький телевизор 14’. Есть два русских канала. Вид на море . Аппартаменты тем и удобны, есть холодильник, кухонька с плитой и комплектом посуды (чашки, тарелки, ложки, номер разделен перегородкой на две зоны, в одной две кровати, в другой одна большая. Балкон с столиком, креслами и втроенной сушилкой.
Публика в отеле в основном немецкоговорящая, есть итальянцы, ну и нащего брата хватает.
Территория у отеля маленькая, лысой не назовешь, но и зеленой тоже. Газонная трава, пальмы, въющиеся растения, вдоль дорожек кустарник,в общем и целом впечатление от территории нормальное,стараются убирать и озеленять.
Есть два бассейна, один у ресепшена и ресторана. Другой практически вплотную к пляжу, в аккурат возле корпуса . Лежаки около бассейнов бесплатно. Там же присутствуют бары, где до 18 можно попить кофейку, всякой фанты-пепси ну и, разумеется, при желании - напиться до умопомрачения крепкими напитками, (водка, джин, бренди) ну и вино белое, красное и пиво. В круглосуточном режиме все эти радости доступны в баре ряждом с ресесшином. Основное столование происходит в трехразовом режиме, либо в ресторане, либо в открытой таверне.Не соглашусь с предыдущим отзывом насчет еды- не все что видели , порой было вкусно ..брали пробовали,естественно если не нравилось - брали другое.А накладывать все на одну тарелку (только что бы не заставлять стол) не особенно хочется- получается не еда,а эдакая каша из еды..Сладкое вкусное, всегда свежее, всякие тортики-пирожные, муссы, желе.
Пляж и море.
Пляж общий, песок, крупный, несколько рядов лежаков с зонтиками. За пользование ими у моря собирают по 5 евро в день. Дают чек, и можно уходить-приходить. Пляж убирают, обычно рано утром. Иногда оставляли вещи на лежаках, у моря, и уходили к бассейну, или покушать. Ничего не пропадало.Глубина начинается не сразу 25-35 метров можно удалиться от берега будет по пояс, то по грудь. Детям комфортно. Волны присутствуют практически постоянно.
Отель очень приспособлен для пребывания в нем с детьми, все рядом, и бассейны и детские площадки, не надо напрягаться чтоб держать мелочь в поле зрения. Рядом с отелем есть три мини супермаркета с достаточным выбором всяких важных мелочей…плавки, купальники, крема от солнца, очки, кепки, шорты и т.д и т.п.
Название: Smy Kos Beach & Splash

Адрес:Греция,Кос , Mastichari, Мастихари, 85302, Греция.

36.860790 27.115116

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Smy Kos Beach & Splash

22.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Хочу добавить рекомендации по размещению в отеле. Отдыхали в конце сентября 2014г. Нас заселили в самый последний от моря корпус, второй этаж с видом в сторону въезда. Когда покупали путевку, в отзывах некоторые возмущались по поводу этого корпуса, что далеко от моря. На самом деле - самое тихое и зеленое
Подробнее
12.05.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Были в отеле в июне 2013 г. В целом отель популярен у пенсионеров немцев. Находится в тихом уединенном месте, большая зеленая территория. Пляж очень длинный (несколько км) и песчаный. Лежаки платные - 5 евро, но за них платили только немцы. В строго определенное время (в 13.00) пляж обходит кассир-контроллер
Подробнее
06.04.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Был на острове второй год . До этого отеля был в 5* отелях со стороны Кардамены… Есть с чем сравнить… Еда отличная есть разнообразные супчики для детей… Кальмары, мидии , кролик через день. Блины раз в неделю с 12 часов у главного бассейна. Отель без пафоса и развальцовки… Уютненько. Рекомендую для
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Grecotel Casa Paradiso
53 отзыва 4.1
Горки/Аквапарк
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Собственный пляж
Тур с перелетом от 175766 руб.
* без перелета от 24667 руб.
4 Gaia Royal
38 отзывов 2.0
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Horizon Beach Resort
8 отзывов 4.9
Бассейн

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь