Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Кос / Anastasia Apartments Kamari / Отзывы

Туры в Кос

Отели
Коса
Погода
на Косе
Курорты
Греции






Отзыв на Anastasia Apartments Kamari 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
4
3
2
Очень удобный отель для тех, кто не любит суету и шум вокруг себя. В отеле восемь номеров. Номера с 1 по 4 находятся на первом этаже, с 5 по 8 - на втором. Номера на первом этаже спланированы в виде однокомнатной квартиры с большой прихожей и выделенными санузлом и кухней. В прихожей находится диванчик, в спальной - двуспальная кровать. Санузел везде совмещенный. На кухне есть электрическая плитка, электрический чайник, вместительный холодильник, а так же минимальный набор посуды. В номерах есть выделенный балкон.
На втором этаже номера разделяются на два сквозных (с двумя балконами) - это № 5 и 8, - и номера студии (с одним балконом) - это № 6 и 7.
Самые лучшие номера - это сквозные. Всегда проветривается и вид красивый из окон.
Во всех номерах есть кондиционер, но он за дополнительную плату - 5 евро в день. Так как мы жили в сквозном номере, нам он не понадобился!
Уборка номеров проводилась два раза в неделю: в среду и в воскресение. Время уборки - где-то в районе 16.00-17.00 часов, не раньше. Сразу предупрежу, что туалетную бумагу не обновляют. Один рулон по вашему приезду. Дальше вы сами заботитесь о себе. То же касается и моющих средств. Но рядом с отелем есть два магазина, в которых все можно купить.
В отношении магазинов. Самый лучший вариант - сразу же взять машину на прокат и сделать большую закупку товаров в супермаркете в районе аэропорта. Там на 1-2 евро все дешевле, чем в супермаркетах Камари. Но если у вас такой возможности нет, то рекомендую идти за покупками не в ближайшие магазины, а в самые дальние - там подешевле и выбор побольше.
На счет проката машин. Нам не повезло, и по обычным российским правам местные фирмы нам машину не дали (это "Манулис" и "Димитрис"). Там аренда дешевле (от 30 евро в день), нежели от туроператора Солвекс (от 45 евро в день). Но зато прокат от Солвекса не требует наличия международных прав.
Помимо машины, можно взять на прокат квадроцикл, мопед или велосипед (от 5 евро в день). Бензин на момент нашего пребывания на острове стоил 1,7-1,8 евро за литр.
Еду вы готовите сами. Но можно поесть и в тавернах. Их очень много в округе. Рядом с отелем есть таверна "Форос". Не рекомендую. Хотя, там работает замечательная официантка - Лига, - которая говорит по-русски. Рекомендации моей семьи и многих отдыхающих - это таверна "Себастиан". Очень уютно, вкусно и есть меню на русском языке. А вот самая вкусная, свежая и недорогая рыба - это в таверне "Мария", рядом с рестораном "STOP IN".
Пляж возле отеля городской: песок и крупная галька. За пользование двумя лежаками и зонтом взимается плата (от 3 до 5 евро). Но вы спокойно можете купить себе коврик, зонт и занять удобное для вас место. На пляже есть бесплатный душ с пресной водой. Вода в море холодная (градусов на 7-10 ниже, чем прогрет воздух). Но это особенность данного места. Зато вода - чистейшая!
Название: Anastasia Apartments Kamari

Адрес:Греция,Кос , Kamari, Kefalos.

36.735493 26.971466

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Anastasia Apartments Kamari

22.10.2013  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Про плюсы отеля написано в отзывах выше - согласна с ними. Достаточно малолюдное место для спокойного отдыха. Отель рядом с морем, вода очень чистая. Напишу про минусы - некоторые номера выходят окнами на шумную дорогу (мешают спать мотоциклы, грузовики). Поменять номер возможности нет (тем кто приезжает
Подробнее
26.07.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Ну начну с малого, я отдыхала там с другом всего неделю с 29 июня по 06 июля сего года. нам очень понравилось, ну а теперь по порядку: 1. Туроператор Солвекс, тут нареканий нет и быть не может, все отлично, улетели во время, прилетели, встретили, довезли расселили, все отлично. 2. сами апартаменты,
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Zeus
9 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
2 Kokalakis Hotel
10 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Antony's Hotel
6 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь