Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Кос / Anastasia Apartments Kamari / Отзывы

Туры в Кос

Отели
Коса
Погода
на Косе
Курорты
Греции






Отзыв на Anastasia Apartments Kamari 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.7
5
5
4
Ну начну с малого, я отдыхала там с другом всего неделю с 29 июня по 06 июля сего года. нам очень понравилось, ну а теперь по порядку:
1. Туроператор Солвекс, тут нареканий нет и быть не может, все отлично, улетели во время, прилетели, встретили, довезли расселили, все отлично.
2. сами апартаменты, хочу подчеркнуть, что апартаменты, это апартаменты и не нужно их путать с гостинничным номером или с полноценной квартирой, но скажу, что для неприятязательных (т.е. для нормальных туристов, которые не любят проводить вемя в номере) отличный вариант. всего 8 номеров, у нас был номер на первом этаже, с террасой, где утром попивая кофе можно любоваться на море. тихо,спокойно, безопасно, никакой суеты, по ночам отлично можно спать с открытым окном, вот только с утра будят птицы.
В номере прихожая, кухня (посуда, холодильник, пита, чайник), душевая и туалет - совмещенные, и комната с кроватями, честно скажу нам тес но не было, все комфортно, все удобно.
Апартаменты расположены в живописном месте, это край острова, дальше только горы, до моря меньше минуты, пляж галечный, вода читсая, народжу постоянно мало, очень радовало практическое полное отсутствие русских отдыхающих, из-за отсутствия в этой части острова отелей как таковых, в основном там студии и апартаменты. по развлечениям, конечно дискотек нет, но таверны и бары работают до поздна. рядом с Анастасией есть 2 маркета, по ценам скажу весьма дороговаты, мы ходили в Кефалос за продуктами это примерно 30-40 минут пешком, так же можно взять машину в прокат и купить все в большом маркете где-нибудь рядом с Косом, там их несколько, в т.ч. и ЛИДЛ) мы брали машину в {удалено модератором} 30 эвро в сутки, машинка резвая,несмотря на то что маленькая, но прокатившись по дорогам острова Кос сразу же стало понятно, что ездить на автомобиле даже гольф класса там весьма неудобно, так же можно брать в прокат мотороллеры, квадрациклы,остров сам по себе маленький, даже на квадрацикле можно все объехать.
про таверны скажу, что все советуют Себастьян, мы посетили его, но...по мне так это разрекламированное туристическое место,единственный плюс меню на русском языке, но кухня не впечатлила, если хотите отведать настоящую греческую кухню и проникнуться греческим гостепреимством, прогуляйтесь дальше по набережной, практически до конца Камари, или же опять таки поднимитесь в Кефалос, там тоже есть куда зайти.
3. вообщем апартаменты мне понравились буду рекомендовать знакомым, но при условии того, что от отдыха не нужно шумных клубов, множество народу на пляже, сильныхз волн на море, и большого количества соотечественников в шаговой доступности, то есть, если это активный отдых, с покатушками на квадрацилахмашинах, отсутствие быдали, тихие ночи и красивый пейзаж, а так же спокойное море то очень даже рекомендую.
Название: Anastasia Apartments Kamari

Адрес:Греция,Кос , Kamari, Kefalos.

36.735493 26.971466

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-07-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Anastasia Apartments Kamari

22.10.2013  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Про плюсы отеля написано в отзывах выше - согласна с ними. Достаточно малолюдное место для спокойного отдыха. Отель рядом с морем, вода очень чистая. Напишу про минусы - некоторые номера выходят окнами на шумную дорогу (мешают спать мотоциклы, грузовики). Поменять номер возможности нет (тем кто приезжает
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Zeus
9 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
2 Kokalakis Hotel
10 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Antony's Hotel
6 отзывов 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь