Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Корфу / South Coast / Отзывы

Туры в Корфу

Отели
Корфу
Погода
на Корфу
Курорты
Греции






Отзыв на South Coast 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
Отдыхали в этих апартаментах семейной парой в июле.
Все очень понравилось.
Встретила нас радушно приветливая хозяйка Катарина, проводила в номер (говорит по-английски). В номере есть одна двухспальная кровать, шкаф, тумбочка, зеркало, хороший фен, телевизор (российских каналов нет), санузел, кухонный уголок (раковина, плита 2 конфорки); из кухонной посуды только кастрюля и турка для кофе, ну и столовые приборы на двоих.
На балконе пластиковая мебель стол и два стула.

Готовили мы сами (нам так удобнее), поэтому острый нож, разделочная доска и сковородка свои (можно приобрести в магазине). Уборка в номере каждый день, смена белья и полотенец через 3 дня на четвертый.
По поводу комаров знали заранее, поэтому спокойно ставили вечером спираль от комаров на балкон и в номере жидкость в розетке.
Спали с открытыми окнами, комары не кусали.
Розеток много, что очень удобно.
Кондиционер не брали, но он там есть.

Территория отеля вполне достойная: зеленая, бассейн хороший (муж Катарины постоянно чистил и следил за порядком) хлоркой не пахнет.
Все балконы номеров с видом на бассейн, со стороны входа в номера большая автомобильная парковка.

В барной зоне имеется большая плазма с российским каналом.
Вайфай есть только в этой зоне, но были проблемы со связью, потом вроде бы решили (но мы уже уезжали). Бесплатный вайфай хорошего качества есть в двух метрах напротив отеля, там "супермаркет" и "турбюро", связь более-менее нормальная была.

Машину напрокат заказывали у Катарины, фольцваген поло, обошолся по 40 евро в сутки с полной страховкой, цена на бензин не изменилась (по-сравнению с прошлым годом)-1,619 до 1,689; вообще никакой кризис не почувствовали.
Машинкой не очень довольны, хотя по серпантинам и горам Греции ездим много лет, ну не привыкли к "слабеньким" машинам.

Очень понравилось море и пляж (из отеля направо по асфальту до конца дороги, упирается в море), можно останавливаться на не оборудованном песке, можно направо далее пройти до оборудованного пляжа с лежаками и зонтиками, там же водные развлечения.

Так как море при заходе очень долго мелкое,то вода прогревается градусов до 35, чуть далее наверное 30, ну это по ощущениям.
Просто проехали много пляжей на острове, здесь самая теплая вода и безветренно, практически на море штиль.
Понравилось больше всего!

Цены в магазинах не сильно изменились в евро (если только на какие-то центы), но не в рублях по курсу (у кого кризис?). Продукты покупали в Лидле и Димитре, там же можно в утренние часы (в 11.00-13.00) купить уже приготовленные блюда (мусака, рыба, фаршированный перец, бифштекс, фаршированные баклажаны и др.), их горячие упаковывают в одноразовые металлические контейнеры, даже разогревать не надо-очень удобно.

Русскоговорящих туристов не много, именно в Кавосе (Аспрокавосе), так как это место центр "отдыха" английской молодежи, хотя на наш взгляд ничего страшного или особенного, "немного" шумели по воскресеньям (где-то рядом дискотека была) всю ночь, и то не напрягало (хотя кто отдыхал с маленькими детками, может и не рады были).

Что касается экскурсионной программы, то мы уже давно сами составляем себе маршруты и самостоятельно выбираем те места, которые хотим посетить.
Так как машину брали, то объехали весь остров, все основные пляжи, городки и деревушки, Керкиру с её храмами и узкими улочками.
И что-то оставили на следующий раз, так как Корфу - это остров, на который не только хочется вернуться, а откуда не хочется уезжать!

С Катариной прощались-обнимались со слезами на глазах, пообещав приехать на следующий год семьёй в расширенном составе с детьми и друзьями!

Отдельно несколько слов о туроператоре Музенедис тревл.

Летаем в Грецию только через этого туроператора, всегда были довольны на 100%.

И в этот раз бронирование, встреча-проводы, все хорошо.
Но!
Впервые столкнулись с недобросовестным менеджером отеля, т.е. в отеле его просто не было!
Увидели его в автобусе сопровождающим туристов по отелям из аэропорта, так совпало.
Когда всем туристам он раздал информацию по экскурсиям на отдельном листочке, то нам сказал, что все расскажет на информационной встрече, которую назначил на 9 вечера, при этом неоднократно упомянул, что встреча будет интересной и незабываемой! (на сайте оператора указана акция - бутылка вина при встрече), ну мы-то уже давно не верим в сказки!
Так вот ни в 9 вечера, ни в 9 утра менеджер Илиас не пришёл, он вообще больше не пришел, пока мы за 4 дня до вылета не позвонили своим менеджерам в России, уточнить время вылета и трансфер из отеля (они тоже были крайне удивлены такому отношению к туристам!). После чего, вечером следующего дня Илиас появился (правда как раз приехали другие российские туристы в отель), и даже не извинившись, начал возмущаться на нас и просто врать, что он нас ищет и уже приезжал 4 раза, а вот нас нет на месте (хотя есть такая вещь как телефон, и можно было позвонить Катарине и передать информацию). Если бы просто извинился, то об этом даже в отзыве не стали бы писать!

Этот факт ни сколько не испортил нам ни настроения, ни впечатления об отдыхе!

Если есть на земле маленький рай, то это Корфу!
Название: South Coast

Адрес:Греция,Корфу , Asprokavos, Kavos, Corfu, Gr, Сивота, Kavos.

39.377171 20.118940

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на South Coast

17.05.2016  
В отель ездили отдыхать с мужем два раз подряд...Отель держит семья ...очень теплая атмосфера царит в отеле...Вкусные завтраки,обеды и ужины делают хозяева на кухне...Отель находится в стороне от основной тусовки Кавоса,поэтому вечером и ночью тишина и покой,кто хочет потусить, вам не сюда..Сам отель
Подробнее
02.02.2016  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
сразу оговорюсь - для проживания с маленьким ребенком не советую, а если вдвоем, то норм. кавос - поселок на самой южной конечности острова, своеобразное место для тусовок британской молодежи. этот отель слава богу не в самом кавосе - а на окраине, ибо в кавосе жить невозможно - бритиши гудят до зари
Подробнее
02.08.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдохнули всей семьей в этом отеле, 11 ночей в конце июля 2015. Мы вернулись очень довольными. Так как изначально рассчитывали на 3 *... были приятно удивлены чистотой в номере и на территории, очень внимательным обслуживанием. Для тех кто не устает готовить дома представляется возможность продолжить
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Koulouris Beach Hotel
6 отзывов 3.8
Бассейн
Беспл. парковка
2 Morfeas Hotel
6 отзывов 4.4
Бассейн
Мини-кухня
Беспл. парковка
Ночной клуб

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь