Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Халкидики / Кассандра / Ioli Village / Отзывы

Туры в Кассандру

Отели
Кассандры
Погода
в Кассандре
Курорты
Греции






Отзыв на Ioli Village 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
5
5
4
Отдыхали в августе 2017 , с 4 по 14, двое детей и двое взрослых.В Греции первый раз "повелись" на обещания выдачи шенгена на длительный срок 3-5 лет, третий загран ,паспорт , дали - взрослым на 1 год, ребятне на 6 мес.Перелёт, трансфер -отлично, комфортный микроавтобус, не пришлось ждать 35- 40 чел.
Время в пути до Пефкохори чуть больше часа, что касается транспорта работает он в Греции безупречно и четко.Расселение в отеле без проблем, территория отеля уютная есть терраса, где до позднего вечера отдыхают постояльцы, много семей с детворой, но не шумно У нас были апартаменты, кондиционер только в одной комнате, честно не тянул, прохладно становилось к часам четырём ночи, холодильник в номере "дореволюционный" сильно тарахтел, есть комары Телевизор старого образца, одна программа на рус., новости 24 с большими помехами, Расположение отеля нам понравилось, пять мин и мы на пляже, пляж очень напоминает Геленджик и Сочи в период развитого социализма, узкий песчаник из мелких, мелких камешков которые прилипают к ногам и уходя с пляжа растирают ноги так как на пляже нет не одного обмывателя для ног.Проблемы лежаков не существует, пляж длинный и свободные всегда найдёте, принудительного обслуживания нет, но когда жарко сам закажешь напитки и удобно что всё тебе подадут к лежаку, ходят "коробейники", но не пристают, пляж чистый.Море чистое, вода тёплая, если идти поближе к пристани там полно ежей.Есть прямо вдоль пляжа дорога для променада, но по ней ездят и паркуются автомобили, так что 1 линии не позавидуешь Питание в отеле, а у нас был завтрак и ужин, в рамках трёх звёзд, всё не плохо, что напрягало- отсутствие кондиционера и москитных сеток на окнах ресторана , хотя бы наличие липких лент, ведь лучше мухи на ленте чем на еде.Плюс отеля наличие бассейна, дети любят нырять, разрешается прыгать с бортика в глубокой части, радости не было предела.
Очень доброжелательный бармен, у которого самое лучшее мороженное и всё остальное.Вечерних , развлекательных мероприятий в отеле нет,развлекали себя прогулками по торговой улице , она очень близко от отеля: налево и на одну улицу ниже, опять налево идёте до фонтана , ближе к пляжу есть магазинчик с косметикой греческого производства, гели для душа(которые мы опробовали дома) с оливковым маслом супер.Направо от отеля ниже на одну улицу отличный супермаркет, если сразу взять скидочную карточку то следующие покупки будут со скидкой, набор продуктов достаточный, большой выбор сыров.Фрукты и овощи мы покупали в магазине через дорогу.Рядом кондитерская с выпечкой Цена обеда в ресторанчиках на первой линии, которых на удивление не много, от 45 до 65 евро на четверых.Брали экскурсии Метеоры +Афины, 2 дневная автобусная , обзорная Солоники, морская прогулка с купанием на целый день с остановкой в каком то городке без достопримечательностей, мне казалось что в Греции за каждым углом обязательно древние развалины, увы! .Хочу выразить благодарность нашему гиду в 2 дневной поездке -Арису, профессионал высокого класса, чёткая организация, получили массу информации и положительных эмоций, не утомительно благодаря нашему гиду.Теперь о том, что в Греции всё есть, о шоппинге, в Греции кризис и наверное свои финансовые трудности они хотят переложить на плечи туристов.Бесплатно возят в торговый цент Enigma, кроме шуб устаревших фасонов и пару магазинчиков с одеждой, дорогой косметикой, которую можно купить и дома нет ничего интересного, можно купить качественное оливковое масло .Если вы хотите ехать в Cosmo большой торговый центр под Солониками, то 27 евро с человека и половина с ребёнка, на общественном транспорте ехать смысла нет билет 13 евро в один конец, когда были на обзорке в Солониках давали свободное время для шоппинга.
Плюс Греции очень много русско говорящих людей, наших бывших соотечественников, очень доброжелательных, которые готовы вам всё показать, проводить если вы заблудились.Ещё хочу сказать спасибо" отелю" за то , что не выселили нас, как в других отелях это обычно делается в 12 часов, рейс у нас был ночной в 0 ч.20м, а переселили в свободный номер и избавили нас от мучительных часов ожидания, ещё раз СПАСИБО! Персонал отеля доброжелательный, есть русско говорящая девушка на ресепшен .Вообщем отдых зависит от вашего настроя, любите море, оно замечательное, любите экскурсии выбор есть, отель для спокойного отдыха.
Название: Ioli Village

Адрес:Греция,Кассандра , Pefkohori, Kassandra.

39.988789 23.609064

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ioli Village

25.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 3 Номер - 5
отдыхали в июле 2017. прежде чем выбрать отель читаем отзывы,всегда! на многие отрицательные внимания не обращаем, потому что едем ОТДЫХАТЬ, а не рассматривать трещины на плитке в ванной! мы в номер ночевать приходим, а не сидим у телевизора. тем более не надо сравнивать Грецию и Турцию, Кипр,Тайланд
Подробнее
21.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 1 Чистота - 5 Номер - 2
Не советую! Отель не соответствует заявленным 3*, максимум 1*. Отдыхали в этом отеле две недели, с 5.08.17 по 18.08.17.,номер 318. При заезде не работал кондиционер, и это при температуре за окном плюс 40 градусов!!! Пришлось просить, потом скандалить,чтобы починили. Хозяйка отеля была разгневана этим
Подробнее
20.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 3
С 3.07.17 по 18.07.17 отдыхали с семьей в прекрасном, уютном отеле Греции Ioli Village. Наш отдых помогла организовать компания Mouzenidis travel, благодаря которой, пребывание в Греции на протяжении всего периода было комфортным и приятным.По приезду в отель, гостей встречает представитель Mouzenidis
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Bomo Olympic Kosma Hotel & Villas
76 отзывов 3.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 190289 руб.
3 Pelli
35 отзывов 2.7
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь