Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Халкидики / Кассандра / Ioli Village / Отзывы

Туры в Кассандру

Отели
Кассандры
Погода
в Кассандре
Курорты
Греции






Отзыв на Ioli Village 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
3
отдыхали в июле 2017. прежде чем выбрать отель читаем отзывы,всегда! на многие отрицательные внимания не обращаем, потому что едем ОТДЫХАТЬ, а не рассматривать трещины на плитке в ванной! мы в номер ночевать приходим, а не сидим у телевизора. тем более не надо сравнивать Грецию и Турцию, Кипр,Тайланд, везде свои особенности! по факту: питание не брали,потому что утром нам достаточно кофе и бутерброд, (за углом маркет, где выбрав колбасу,сыр вам ее нарежут на слайсере,можете брать хоть на неделю,хоть каждый день ходить в магазин за 2кусочками), но фишка этого отеля в том,что вы можете придти на завтрак заплатить 5евро, обед и ужин по 12, и кушать на ровне с теми у кого все вкл!!! так как у нас дети взрослые, и мы считаем что в греции брать все вкл, это просто кощунственно, потому что вы ни когда не оцените их восхитительную кухню! так же рядом магазин морепродуктов, работает до обеда, потому что все быстро раскупают- 1кг королевских креветок-15 евро.Про бассейн- 2 ев с человека за лежак, мы тоже возмутились сначала, когда вычитали в отзыве у кого то, но это не совсем верно, вы заказываете что то на эту сумму в баре, все равно вам захочется чего нибудь прохладительного, а бармен там такой что еще и ваших детей коктейлей угостит и про вас не забудет.
Главное будьте проще! потому что с кислыми рожами ходят только русские, которые вечно всем не довольны! отель семейный, как и большинство в Греции, по этому часто многое зависит от жадности хозяина, здесь все добродушно как то. 4 раза в греции,есть с чем сравнить, отель понравился, вернемся сюда обязательно!
Большое спасибо теперь (уже нашим друзьям) бармену Косте и нашей кормилице Элите за внимание, отличное настроение! так что люди, читайте отзывы прежде чем ехать,смотрите удаленность от аэропорта, что б не стала сюрпризом 1,5-2часовая поездка до отеля, номера не все с кондиционером, комнаты тоже все разные,корпус напротив лобби вай файловит на балконе, в ресторан очереди -мало столиков, но еды предостаточно, даже гречку варят для русских) приятного всем отдыха!
Название: Ioli Village

Адрес:Греция,Кассандра , Pefkohori, Kassandra.

39.988789 23.609064

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ioli Village

21.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 1 Чистота - 5 Номер - 2
Не советую! Отель не соответствует заявленным 3*, максимум 1*. Отдыхали в этом отеле две недели, с 5.08.17 по 18.08.17.,номер 318. При заезде не работал кондиционер, и это при температуре за окном плюс 40 градусов!!! Пришлось просить, потом скандалить,чтобы починили. Хозяйка отеля была разгневана этим
Подробнее
20.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 3
С 3.07.17 по 18.07.17 отдыхали с семьей в прекрасном, уютном отеле Греции Ioli Village. Наш отдых помогла организовать компания Mouzenidis travel, благодаря которой, пребывание в Греции на протяжении всего периода было комфортным и приятным.По приезду в отель, гостей встречает представитель Mouzenidis
Подробнее
21.07.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 5 Номер - 1
прочитав многие отзывы об этом отеле, и до поездки туда, и после, скажу одно, что за деньги, которые просят в этом месте за проживание, вы получаете более чем приличный номер, с безумно уютной территорией и с потрясающим персоналом. мы отдыхали в отеле 3 недели. при заселении "благодаря"
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Bomo Olympic Kosma Hotel & Villas
76 отзывов 3.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 190289 руб.
3 Pelli
35 отзывов 2.7
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь