Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Фантьет / Rock Water Bay / Отзывы

Туры в Фантьет

Отели
Фантьета
Погода
в Фантьете
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Rock Water Bay 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
4
4
1
добрый день! в этот отель купили тур по промо-акции от корал, на момент покупки тур на двоих стоил меньше, чем билет на самолет. к трансферу были готовы, к отсутствию инфраструктуры тоже.
НО.....


1. территория отеля большей частью забетонирована, в островки земли посажены деревья (надо отдать должное с очень красивыми цветочками). газон на фото с детской площадкой - искусственный!!!! стены отделаны одна часть ракушками, собранными на пляже, а вторая часть это б/у колотая плитка, поэтому когда идешь ночью до номера в свете фонарей на тебя могут смотреть глазки утят, цыплят или лисичек, которые до этого радовали в деткой ванной вьетнамского мальчика или девочку. в знаменитом лифте не работает кондиционер, поэтому пользовались им пару раз (сауна в +40 не привлекает как-то!). около действующего спа есть старый заброшенный спа. когда приехали и стали обходить территорию увидели скамеечки около этого спа, на которых приятно было бы посидеть и отдохнуть, не тут - то было, большая часть из них сломана! вход в заброшенный спа свободный, там куча сломанной мебели, старых матрасов и всё это завалено песком, так себе зрелище.


еще на территории много живности: огромные ТАРАКАНЫ (в номерах около моря, в том числе и в бунгало, они и живут. к нам на 3 этаж не добирались), небольшую гадюку сняли с крыши нашего номера.
ВЕСЕЛО.


2. море стандартное для вьетнама, только, когда поднимается небольшой шторм Вас туда не пустят (головы туристов, побитые о скалы не увеличат рейтинг отеля). бассейн действительно с морской водой, хорошо приправленной хлоркой, запах которой доходил нам до 3-го этажа в номер.


3. номер (у нас по крайней мере) был отличный, просторный, с водой проблем не было. телевизор с 1 российским каналом (может и больше. но не смотрели).


часть 2


завтраки. "голодными не останитесь" стандартно для этого отеля. мы 5-й раз во Вьетнаме и суп Фо с соевым суфле я видела в первый (надеюсь в последний) раз, соевые "рыбные" шарики мммм.
Есть омлет, яичница, блинчики, оладушки, которые готовят при Вас, но всё это только в выходные, когда приезжают семьи вьетнамцев, с понедельника лавочка прикрывается, доедаем, что не съели в выходные.
Фрукты дают.... вначале завтрака, через 30-40 минут их уже почти нет. в один день не разобрали арбуз... он был зеленоватый, ну не успел он созреть! в общем, завтраки ОГРОМНЫЙ минус. если бы мы были в первый раз в этой стране, то, может, и не удивлялись бы такому.


чем же питаться вне ресторана (в ресторан отеля не ходили. так что определенного ничего не скажу по обедам и ужинам)? выходите из отеля идёте около 100-150 метров направо. и выбираете из 3-4 кафе. готовят там хорошо, ребята молодцы, вкусно. но дороговато, если сравнивать с фантьетом и муйне, и зачем-то в фо добавляют помидор (слава Богу говядина была в бульончике).


покупая тур думали, если что переедем, но до конца уверенны не были.....но, как Вы понимаете, сбежали от туда через 2 дня.
P.S. весь отзыв - мои личные впечатления, каждый выбирает себе своё!
Название: Rock Water Bay

Адрес:Вьетнам,Фантьет , Ke Ga, Tan Thanh, Ham Thuan Nam, Binh Thuan, Ke Ga.

10.735754 108.011673

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-03-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rock Water Bay

29.08.2019  
Расположение - 2 Обслуживание - 4
Всем добрый день.Решил написать отзыв "по горячим следам" пока помню детали и свежи эмоции.С чего начать? Наверное с расположения гостиницы - она находится в районе Ке Га, это удаленное местечко неподалеку от вьетнамской достопримечательности Маяка Ке Га. Сразу скажу, что везли нас из аэропорта в гостиницу
Подробнее
03.04.2019  
Номер - 5
Мы снова в этом замечатеоьном месте! Завтра уезжать и очень не хочется.....маловато, еще бы дней пять!!! В этот раз заселили в номер 718-это предпоследнее бунгало от пляжа...вид сразу на океян-море). Море очень теплое, но когда приехали был черный флаг и не купались дня 3, но спасал бассейн с морской
Подробнее
31.03.2019  
Отель очень красивый , место живописное. В бассейне не морская вода. Что-то засыпают плюс хлорку добавляют. Каждый день « палили» работника , как он это делает. В некоторые дни купаться было не возможно , очень едкий запах и кожу сильно щипало. Часа через два , как засыпал , все выветривалось. Проблема
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Champa Resort
37 отзывов 3.8
Бассейн
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 153899 руб.
3 Lang Spa Resort Kega Village
17 отзывов 3.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
3 Apricot (Bau Mai) Resort
3 отзыва 3.0
Бассейн
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь