Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Ocean Bay Hotel Nha Trang / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Ocean Bay Hotel Nha Trang 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.5
5
4
Добрый день! Отдыхали в отеле в середине января 2015г.
Размещение: Разместили быстро, номер был на 5 этаже, балконов нет, на окнах решетки:) (первый раз в таком отеле), но мы понимали что это 2* отель. Выдают шампунь, гель, щетки, мыло. Правда полотенца надо ходить менять самим - на рецепшене - его сначала смотрят со всех сторон и только потом выдают новое (с нами в лифте ехал мужчина и говорил, что тоже хотел поменять полотенце, но ему не поменяли, сказали что оно еще не грязное:)! Первый раз такое видели. В отеле есть вайфай - работал нормально. Пароль можно узнать на рецепшене. Мебель нормальная, только в шкафу какой-то затхлый запах был. И стулья покрыты дермантином.( Есть один русский канал (1). Кондиционер работает нормально, сейф бесплатный. Рядом с отелем идет стройка, работу начинают в 6 утра(
Расположение: Рядом с отелем много кафешек, остановка автобуса тоже недалеко, что очень удобно, также есть рынок где можно купить и еду и вещи. Рядом массажные салоны.
Еда: Ели в основном в кафе (непомню как называется Нха Хи вроде), там у них еще есть маленькая собачка бело-рыжая и русское турагенство -постоянным клиентам дают бананы и салфетки в подарок. Поесть на одного примерно 300-400 руб., вино Далат белое, сухое 80 донгов-очень понравилось. Пиво тоже неплохое - мы брали разливное. Манго очень вкусное, рекомендуем! Там же в кафе можно поменять деньги. Пили кофе на улице у местных - очень вкусное и крепкое, можно попросить кипяток и разбавить, т.к. оно очень густое. Там же ели суп (лапша с перепелиным яичком, и мясом, зеленью (курица, говядина и т.д.) - очень вкусно - рекомендуем, и дешевле чем в кафешках (Они торгуют на улице -ставят маленькие пластмассовые столики и стульчики).
Развлечения: Самое большое впечатление произвел Винперл (парк развлечений и канатная дорога)! Билет стоит 550 000 донгов (примерно 1750 руб.), много атракционов, океанариум, аквапарк и т.д. и т.п. С детьми будет очень интересно! Да и взрослым тоже. Еще ходили на Чамские башни - не особо впечатлило.... И на каменный остров, где находится отпечаток лапы дракона (или волшебника?), кто как говорит. Интересно, понравилось, очень красиво, берите фотик с собой. Ездили в Максимаркет - большой торг. центр (цены разные, есть отделы с дорогими брендами, есть подешевле). Были в БигСи, тоже самое что и Максимаркет, может только побольше. Есть еще Метро- но мы туда не ездили. На улице на рынках тоже полно всего продают, надо торговаться, от начальной цены сбрасывать половину сразу, ну а там как договоритесь). Лучше все брать у одного продавца, тогда будет хорошая скидка и магнитик в подарок). Но некоторые не особо торгуются. Мы ходили на массаж, недалеко от нашего отеля (чуть повыше кафе-бара Скай Гарден, только на другой стороне улицы) - цены: массаж тела 1 час (спина, ноги, голова - 60 000 донгов, массаж камнями вроде 80 000 донгов, массаж ног 60 000 донгов, делают хорошо, на совесть -мы ходили раз 5-6 (лучше заранее с ними обговорить время, чтобы не ждать, т.к. народу много ходит). Настойка с коброй и скорпионом -покупали на рынке, сторговались за 90 000 донгов, кроссовки асикс (пр-во Камбоджа ) - 870 000 донгов, на кофе цены разные (в пакетиках 3 в 1 (вкусное!) 21шт. примерно от 42 000 до 48 000 донгов), молотое 0,5 кг. в супермаркете купили за 87 000 донгов (№1 Чепфин (там яхта нарисована) вроде называется, точно непомню). Билет на автобус 7 000 донгов. Чай в кафе 10 000 донгов, соки 20-25 000 донгов.
Море: Пляж от отеля недалеко, метров 150. Народу было мало, волны большие и камни, поэтому не очень комфортно купаться. Мы ходили подальше (если встать лицом к морю, то идти направо, минут 10-15 - там еще напротив большой отель, названия не помню, но там много народу, увидите - вот там хорошо, дно песочное.
Заключение: Вьетнам понравился (но Тайланд понравился больше, там как-то веселее:), на дорогах куча мопедов, ездят по 3-4 чел. на них!, видели даже как перевозили холодильник!!!) и прочий скарб, дети ходят в пионерских галстуках, висят флаги с серпом и молотом...социализм. Садики детские очень красивые! Много маленьких собак. На рынках не докапываются как в Турции и в Египте , народ добрый и приветливый, воровства замечено не было (но мы и сумок через плечо не носили) , хотя в Пегасе предупреждали. Спокойный, размеренный отдых, я бы даже сказала что то среднее между Индией и Тайландом:)
Название: Ocean Bay Hotel Nha Trang

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 100 - 102 Nguyen Bieu, Nha Trang, Vietnam.

12.280809 109.201286

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ocean Bay Hotel Nha Trang

07.05.2015  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Такого бардака я нигде не видела!!! В первый же день с нас попросили доплату за номер в размере 2 мил донгов,затем два раза переносили наши вещи из номера в номер (у нас волосы дыбом были) якобы говоря ,что нам там было бы удобно - первый раз заселили нас с одной кроватью(хотя мы доплатили за первый
Подробнее
30.03.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 5
Особых ожиданий насчет отеля у нас не было изначально. Приехали мы вечером,разместили нас тут же. Паспорта забрали в качестве депозита на ресепшен. Номер небольшой,ок.12 кв.м.+санузел. В номере кондиционер,вентилятор,шкаф,стол,телевизор (ни разу не включали)),холодильник с мини-баром,кровать,журнальный
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Sunway Hotel
7 отзывов 3.7
2 Grand Sea Hotel
16 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь