Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Nice Swan / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Nice Swan 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
В мае 2014 года путешествовали с подругой по Вьетнаму самостоятельно. После 7 дней проведенных в прекрасном местечке Муй Нэ, захотелось городской суеты и мы решили поехать дальше по Вьетнаму . Взяли билеты на слипбас до НяЧанга, ехали около 10 часов. По приезду в НяЧанг очень долго искали отель, по приемлемой цене, остановились в Nice Swan Hotel Nha Trang 3* (20$ сутки). И так об отеле:
1. Расположение: отель находится на 2-ой пляжной линии, пешком минут 5. Через дорогу рынок, вокруг много кафе и рестаранов. До клубов пешком минут 10.
2. Отель: маленький и уютный. Бассейн находится на 9 этаже (если не изменяет память), с прохладной водой, есть 2 шезлонга. От туда прекрасный вид на город. На первом этаже есть кафе, вкусные завтраки. На ресепшене никто не говори по русски, но все отзывчивые. Wi-fi есть в номерах, работает хорошо.
3. Номера: сначала нам предложили за 20$ номер без окна, маленький и с одной кроватью. Не много поторговавшись нам показали 2ой номер, большой, уютный и с коном с видом на соседний дом:) В номере убирались каждый день, меняли постельной постоянно. Все исправно работало.
ЭКСКУРСИИ брали в агентстве ВОВА ТУР (выходите из отеля и налево). Ездили в Далат с замечательным гидом Евгением. Девушка Наталья очень помогла нам в последний день, т.к. у нас украли сумку с телефон, деньгами и билетами на автобус до аэропорта, которые были куплены у них в агентстве.
ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны. На улицах воруют, срезают сумки и фотоаппараты. На пляже старайтесь не оставлять вещи без присмотра.

За подробной информацией о самостоятельном путешествии можете писать на почту [email protected]
Название: Nice Swan

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 44 Hung Vuong, Nha Trang.

12.239032 109.194969

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-04-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nice Swan

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Phu Quy Hotel Nha Trang
11 отзывов 4.5
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь