Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Поморие / Sunny Bay / Отзывы

Туры в Поморие

Отели
Поморие
Погода
в Поморие
Курорты
Болгарии






Отзыв на Sunny Bay туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
3
2
4
По приезду в отель 3 звезды ожидать много не нужно.
Регистрацию прошли быстро, вроде всё доступно, кратко рассказали и выдали ключи от 504 номера и мини ужин(бутеры, огурец,помидор,персик,печенье)каждому, нас было трое: 2взрослых и ребёнок до 2 лет.

И так поднимаемся мы на пятый этаж открывается лифт и наблюдаем ,

достаточно уютный коридор,но полы грязноватые,двигаемся по направлению в номер(варианта 2 :вид на море или на отели,у нас на отели, а с боку видно море),открываем дверь и видим картину под названием "вроде норм НО" и понеслось.
Понятно ,что за каждую заплачную копейку хочется увидеть всё в норме ,а не в полу убитом состояние,а теперь подробнее (фото все будут в конце). Начнём с мелочей, в коридоре плитка треснутая и местами подмазанная ,потом идёт ковролин,порожек между ковролином и плиткой плохо приклеен можно спотыкнуться, что принципи мой ребенок в первую очередь и сделал.
Ковролин норм достаточно новый не убитый,конечно не убран идеально песок ,пыль по углам на нем в наличии ,но это если предираться.
Так ,дальше мебель ,тоже норм в хорошем состояние ,но самая простая, поясню почему ,мало полочек для предметов ,не куда толком разложить вещи,(мамочки с детьми поймут,или тот кто с собой на отдых берет не одну пару трусов и шорт)но есть не большой минус в изголовье кровати ,в изголовье есть декоротивные рейки и они отстают от основания (подробно на фото)что привело в последствии к вырванным пучкам волос у моего мужа(хорошо что у него они густые,он не сильно расстроился ),но было не приятно.

Что касаемо матрасов ,если вы дома спите на качественном диване или матрасе,то тут вы будете очень огорчены, ведь тут матрасы просто жесть(мягкий гамак),но нам не повезло в двойне, мягкий матрас можно пережить, но сломанный мягкий матрас- это жесть, особенно когда у тебя больная спина, а пружины впиваются тебе в спину ;это была одна из глобальных наших проблем.

В отели НЕТ запасных матрасов ,и нам предложили вариант раскладушку,но вы сами понимаете это просто обсурд, 14ночей на раскладушки за потраченные деньги,......аааа самое главное здесь решает всё уборщица,если она вам не помогла ,то вам сдесь никто не поможет.
Администратор здесь только размахивает руками и говорит мы не чем помочь не можем.(фото сломаного матраса будет ниже) .Итого, прошло 2 дня и мы решили что проблему с матрасом нужно решить ,админ не помог , уборщица тоже сперва не помогла,но видима после двух дней скандалов решила над нами сжалиться ,и вот что мы сделали ;забрали нормальный матрас с другого номера ,а плохой положили туда,но что бы вы понимали ....,я ходила два дня и просила так сделать ,но мне отказывали ...поясняя что так нельзя ,что другие потом тоже поросят поменять,но на третие сутки всё-таки уборщица нам помогла .

Когда на отдых едешь, рассчитываешь на качественный сервис ,а не на то что ты будешь весь отпуск разбираться с проблемами и тратить нервы.
Проблема номер два которая относиться к глобальным -это был душ .
Вообще заезд был поздний и душевую кабину,если ее так можно назвать (фото ниже) в ней нет дверей...мы не успели проверить,а вот на следующий день оценили на сто процентов .Мало что там была плесень в доль всей кабинки ,во сновном на герметеке, когда я пригласила уборщицу и спросила можно ли это отмыть, то мне сказали , что нет- это не реально, нужна новая кабинка,приезжайте в следующем году может поменяют ,так и сказала ,я мило улыбнулась ,а мыслино офигела.Вода брызгает во все

стороны, пришлось вытирать пол белым полотенцем для тела, которое они выдают,когда я спросила про тряпку какую -нибудь мне сказали ,все нормально белым полотенцем вытерайте, и тут я тоже была в шоке ,но нам дали дополнительное полотенце,ну и ладненько, подумала я .

А вот и бумеранг,приходим с моря ,заходим в душ и начинается потоп,оказывается у нас сломан поддон душевой кабины и от туда в прямом смысле лилась вода ручьями.
И тут мы не выдержки и попросили о замене номера ,на что нам сказали нет всё занято,потом они пригласили мастера и он нас обрадовал, что он нам заменит этот паддон ,но мы будем без душа до вечера, пока все не высохнет.Пол дня ушло на замену и все неудобства,а потом ещё неприятный запах до поздней ночи от герметика,но и на этом всё не закончилось.
На утро мы обнаружили протечку(плохо обработал стык герметиком) ,на что нам сказали подкладывать больше полотенец что бы устранять воду.Но во всём этом есть и плюс ,у нас теперь новый душевой поддон))) Аааа ещё кондецеонер,он есть, но он слабый мах что он нам сбил это температуру на 2 градуса,а температура в номере 30-32 градуса.
И последний основной минус нет сушилки для белья , вообще ни какой,даже трусы негде просушить не говоря о купальниках и полотенцах ,на балконе есть перила,но порыв ветра и вещи тютю,потом беги и собирай по тратуару.Вот такой результат за 2 дня.
А еда на любителя,но для почти 2-ух летнего ребенка поесть практически нечего(очень много специй)
Название: Sunny Bay

Адрес:Болгария,Поморие , 47 Kraibrejna Street, Поморие, Pomorie.

42.559391 27.645220

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sunny Bay

18.09.2018  
Обслуживание - 2 Номер - 1
Настало время рассказать об отеле, потому что чаша терпения переполнилась.Отдыхали с супругом в этом отеле ежегодно, начиная с 2015 года. Что странно по-мнению самих жителей Помория, с которыми общаемся. Они говорят, что никто из туристов не возвращается в этот отель во второй раз!!! 3 дня назад возвратились
Подробнее
18.09.2017  
Обслуживание - 1 Питание - 2 Номер - 3
недавно вернулись с отдыха! Отель жутко не понравился! В первую очередь отношение персонала. Они ничего не знают, ни чего не понимают почему что то не работает и решать особо не хотят. Просто пожимают плечами. Конкретно в нашем случае началось все с того , что не работал кондиционер в номере. А он у
Подробнее
02.11.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали с мужем в этом отеле с 31.08. по 11.09.2016г. Решение написать отзыв приняла, прочитав предыдущий отзыв. Получается отдыхали в одно и тоже время, а впечатления диаметральные. Отель на самом берегу моря и позиционируется он на сайтах как пляжный отель. Расположили нас в номере 304, когда после
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Регата
14 отзывов 4.1
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Cherno More Guest House
1 отзыв 4.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь