Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Тироль / Ишгль / Trofana Royal / Отзывы

Туры в Ишгль

Отели
Ишгль
Погода
в Ишгль
Курорты
Австрии






Отзыв на Trofana Royal 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
1
1
1
1
В Trofana Royal мы пришли с целью сделать массаж и отдохнуть в спа. Свои вещи мы оставили в специально выделенном нам шкафчике, который закрывался на ключ (ключ был выдан работником спа-зоны). После завершения всех процедур мы вернулись к шкафчику, чтобы взять деньги для расчета и обнаружили, что деньги, а также наши личные вещи были украдены. Замок при этом взломан не был и дверь шкафчика была заперта.

По факту была украдена большая сумма денег и дорогие часы. Администратор отеля (которая изображена на фото) запретила нам и сотрудникам, находящимся рядом с нами, вызывать полицию, по непонятным причинам обвиняла нас в незаконном пользовании спа зоной (хотя мы не только оплатили все спа-услуги и чеки были у нас, но и внесли депозит за пользования шкафчиком), угрожала вызовом полиции на нас за якобы незаконное нахождение в спа-зоне. Далее было сказано, что в полицию она звонила, но полиция отказалась ехать. После того, как мы попросили позвонить ещё раз, чтобы убедиться самостоятельно в отказе полиции, уже владелец отеля совместно с администратором в грубой и хамской форме выгоняли нас из отеля.

После того, как мы дождались полицейского, мы отправились в полицейский участок и составили заявление. Из-за большой украденной суммы было возбуждено уголовное дело по факту кражи в особо крупном размере. Мы и сотрудники полиции убеждены, что кража была совершена сотрудником отеля при помощи дубликата или запасного ключа.

Нас крайне удивила позиция руководства отеля, так как мы не просили никакой компенсации (более того всё оплатили, хотя кража уже была нами обнаружена), понимали, что из-за отсутствия камер очень сложно найти вора, и конфликт можно было решить без вызова полиции и возбуждении уголовного дела при адекватном и уважительном отношении к нам.
Название: Trofana Royal

Адрес:Австрия,Ишгль , Dorfstrasse 95, Ischgl.

47.008709 10.286422

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Trofana Royal

02.02.2018  
В отеле очень хороший СПА. Есть зона для посещения с детьми и в том числе сауны и хамам, а есть для взрослых, где отдыхают без купальников. Прекрасные зоны релаксации и конечно же бассейн с разными функциями гидромассажа. На свежем воздухе есть джакузи и бассейн с подогревом. Очень хороший ассортимент Подробнее
25.01.2018  
Питание - 5 Номер - 5
В этом отеле все очень понравилось! Очень уютно, хорошее питание, хороший СПА. Без сомнения, вернулись бы туда снова!
Подробнее
07.01.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 1
В Trofana Royal я пришёл с целью сделать массаж и отдохнуть в спа. Свои вещи я оставил в специально выделенном шкафчике, который закрывался на ключ (ключ был выдан работником спа-зоны). После завершения всех процедур я вернулся к шкафчику, чтобы взять деньги для расчета и обнаружил, что деньги, а также Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Elizabeth Arthotel
1 отзыв 4.8
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее





Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь