Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сингапур
/ Туристические новости / Сингапур

Туры
в Сингапур

Погода
в Сингапуре
Курорты
Сингапура






«Сингапурские Авиалинии» и KrisShop запускают возможность онлайн-шопинга на борту

 

03-07-2021
«Сингапурские Авиалинии» (SIA) станут первой авиакомпанией, предлагающей совершать онлайн-покупки на борту своих самолетов с 28 июня 2021 года, когда платформа электронной коммерции KrisShop станет доступной через бортовую систему развлечений KrisWorld (IFE). Первоначально эта услуга станет доступна на некоторых самолетах Airbus A350 и будет постепенно внедряться во всей сети SIA.

Клиенты смогут выбирать более чем из 4000 товаров и большого ассортимента категорий, включая эксклюзивные товары авиакомпании, косметику, парфюмерию, электронику и спиртные напитки. Клиентам будут доступны беспошлинные цены, а товары смогут быть доставлены на их следующий рейс «Сингапурских Авиалиний», а также они могут выбрать доставку своих покупок прямо на дом.

SIA и KrisShop работают с компаниями AirFree, Thales и Panasonic Avionics, чтобы предложить своим клиентам совершенно новый опыт онлайн-шопинга в полете. Для успешной работы системы используется первая в отрасли технология связи «воздух-земля», которая подключает KrisShop напрямую к системе IFE самолета и позволяет получать обновления о наличии продукта и авторизацию кредитной карты в реальном времени.

«За онлайн-покупками будущее, и интеграция этой функции в нашу бортовую развлекательную систему – еще одна новинка для SIA. Это позволяет системе KrisWorld выйти за рамки демонстрации фильмов, телешоу, музыки и игр и предложить клиентам больше того, чего они хотят во время путешествия с нами. Внедрять инновации и улучшать наши продукты и услуги, а также повышать качество путешествий для наших клиентов - это неотъемлемая часть нашей стратегии развития», - сказал господин Йеу Фи Тейк, старший вице-президент по работе с клиентами Singapore Airlines.

Господин Крис Пок, CEO KrisShop, прокомментировал: «KrisShop постоянно находится на волне взаимодействия с потребителями с момента ребрендинга в 2019 году. Сегодня вместе с Singapore Airlines мы рады возможности улучшить и «оживить» шопинг на борту самолета, благодаря включению нашей платформы электронной коммерции в систему бортовых развлечений KrisWorld. Это расширяет наш охват до сегмента путешествующей аудитории и подтверждает наши намерения предоставлять интегрированный пользовательский опыт всем нашим клиентам».

В рамках запуска сервиса все клиенты получат 15% скидку на заказы с минимальной суммой от 150 сингапурских долларов при условии выбора доставки на борт их следующего рейса, или 10% скидку на любую сумму заказа при выборе опции доставки на дом. Члены KrisFlyer и PPS Club могут продолжать копить мили KrisFlyer за свои покупки, совершая заказы на борту определенных рейсов.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

28.02.2018   
Туристический сектор Сингапура второй год подряд достигает рекордных показателей
Количество туристов и доходы от туризма в Сингапуре в 2017 году превысили прогнозы и достигли исторического
16.03.2019   
«Сингапурские Авиалинии» запустили продажу билетов напрямую через Skyscanner
«Сингапурские Авиалинии» объявили о старте прямых продаж билетов на рейсы авиакомпании для российских пассажиров
05.03.2014   
flydubai объявляет о росте прибыли на 47% по сравнению с результатами 2012 года
flydubai объявляет о финансовых результатах по итогам 12 месяцев работы в 2013 году: чистая прибыль авиакомпании
10.03.2015   
Lufthansa устанавливает новые стандарты дизайна салонов и качества обслуживания
С новыми инициативами Lufthansa, которые авиакомпания планирует ввести в этом году, путешествия станут еще приятнее. Среди
25.12.2015   
Форум «Випсервис»: тенденции, итоги и прогнозы российского рынка бизнес-тревел
Буквально несколько лет назад в большинстве российских компаний бытовало мнение, что опыта работы отдела закупок вполне






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь