Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сингапур
/ Туристические новости / Сингапур

Туры
в Сингапур

Погода
в Сингапуре
Курорты
Сингапура






Совет по туризму Сингапура успешно завершил осеннее роуд-шоу 2019

 

01-10-2019
Совет по туризму Сингапура (STB) уже не первый год организует роуд-шоу, которые неизменно привлекают внимание большого числа профессионалов туриндустрии, и осеннее событие не стало исключением. Организованное в формате живого общения совместно с представителями аэропорта Чанги, авиакомпании «Сингапурские Авиалинии», а также крупнейших принимающих компаний, отелей и других поставщиков услуг в сфере путешествий, роуд-шоу традиционно служит эффективной площадкой для поддержания обратной связи и повышения компетенции специалистов.

География мероприятия охватила две столицы РоссииМоскву и Санкт-Петербург, а также столицу УкраиныКиев . Партнерами по его проведению стали: Changi Airport Group, Singapore Airlines, Lot Airlines, Angsana Bintan Hotel, Capella Hotel Singapore, Marriott Hotels, Shangri-la, Embassy Alliance Travel, iAsia, Look Asia Holidays, Sea Wheel Travel, SingExpress Travel, The Traveller, Tour East, Travel Central Holidays и Raffles Hospital.

C 24 по 26 сентября в рамках роуд-шоу проходили встречи, в ходе которых более 240 представителей турбизнеса получили доступ к самой актуальной информации от экспертов направления о туристических возможностях, инфраструктурных особенностях, программе предстоящих мероприятий и планах развития Сингапура. Участникам была предоставлена возможность провести индивидуальные переговоры с партнерами, а также принять участие в розыгрыше разнообразных призов от ваучеров на экскурсии до проживания и авиаперелета.

Кроме того, Советом по туризму Сингапура была представлена глобальная MICE программа In Singapore Incentives & Rewards (INSPIRE), разработанная в сотрудничестве с 29 сингапурскими компаниями, а также новый путеводитель и русскоязычный сайт.

По словам Мелиссы Томпсон, регионального директора Совета по туризму Сингапура по Восточной Европе: «Сингапур стремительно развивается, и каждый из его жителей ежедневно ощущает себя частью этого движения вперед. Атмосфера непрерывного поиска новейших решений и продуктов, высокий уровень профессионализма, открытости и вовлеченности составляют основу продуктивного взаимодействия с партнерами и служат залогом успешного продвижения Сингапура как туристического направления».


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

04.09.2019   
Министерство туризма Доминиканской Республики успешно завершило Dominican Republic Road Show 2019
Министерство туризма Доминиканской Республики совместно с крупнейшими отелями и отельными группами Доминиканы
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
02.07.2019   
Путешествуй по России на форуме SIFT - 2019
С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший
08.07.2019   
В «Завидово» прошел 7-й Форум «Реки России»
Речной туризм в России должен выйти на новый уровень и стать доступным населению. А сама Россия, в которой
03.05.2018   
«Горячие» юридические вопросы, FIT-онлайн и новые страховые продукты – о чём ещё будут говорить на TITW?
В преддверии сезона туристический бизнес сталкивается с новыми проблемами, колебание курса вызывает спад






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь